Перейти к публикации

Есть ли перспектива отношениям?


leau

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Месяц назад я пошла на свидание с молодым человеком, месяц провстречались. Была романтика, познакомил меня с друзьями и роидтелями, постоянно был на связи. Виделись каждый день. В один день, он написал, что не готов к отношениям и предлагает остаться друзьями. 

Непонятная для меня ситуация. Можете ли прояснить ситуацию с помощью астрологии? Это какое-то помутнение сознания или изначально все было неискренне? Забывать или есть перспектива?

 

Ж. 20.09.1993 10-55 Рига

М.20.03.1991 10-45 Рига

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете о нем как мужчине и он вам нравится как человек. Также, вы думаете о его родителях,  и его доме. Много времени также занимают ваши мысли о сексе  и возможных детях с ним. Откуда делаем вывод о радикальности карты. Вы в данной карте- Марс и Луна. Он-Венера и Солнце. Марсу нравится Венера (он вам нравится). Луне- Солнце (ваше сердце пленено его мужской природой), но он не испытывает особенных чувств к вам, поэтому отношения с ним имеют перспективы только в плане секса. Вы как Марс берете инициативу в ваших отношениях. Он-человек с деньгами (Венера в его доме денег) и думает постоянно об их заработке. Недавно было благоприятное событие в ваших отношениях, связанное с включением ваших материнских инстинктов и его мужской природой (Луна была в секстиле с его Солнцем), далее, т.к. секстиль расходится это влияние будет несколько охлаждаться, однако в ваших отношениях это влечение сохранится постоянно, т.е. вас он будет постоянно привлекать как мужчина. На него влияют родители. Мать (Сатурн) ненавидит Солнце (ваша женственность), поэтому, скорее всего, мать о вас отрицательно отзывалась, с чем и связано охлаждение ваших отношений, но это скорее происки матери, а не его собственное мнение. Мать на него имеет большое влияние. Ваша задача, если вы хотите сохранить отношения с ним, - выиграть конкуренцию с матерью. Так что, я не вижу оснований как для разрыва отношений с ним, так и серьезного к нему отношения. Тут ваш свободный выбор, потому что получается, что с вашей стороны вы его любите и цените как человека, но он к вам полностьб нейтрален, ему нравятся только ваши эмоции и проявления материнской заботы. Т.е. в этих отношениях вы даете чувства, он их получает, но дает вам немного в плане чувств. Я не назвал бы эти отношения суперидеальными, но решать вам.

Capture.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут важно еще следующее: его Венера скоро будет сожжена Солнцем, а это значит, что примерно с конца мая он будет не в состоянии трезво оценивать ситуацию, он будет ослеплен, скорее всего, будет находиться под влиянием сильных эмоций либо матери, так что важное решение по вашим отношениям желательно принимать в тот момент когда наступит точное соединение Солнца и Венеры. Тогда ум мужчины будет единым с его мужским естеством. Это произойдет 3.06.20 - самое лучшее время для решения вопроса о ваших отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2020 в 02:23, Эдвард сказал:

Вы думаете о нем как мужчине и он вам нравится как человек. Также, вы думаете о его родителях,  и его доме. Много времени также занимают ваши мысли о сексе  и возможных детях с ним. Откуда делаем вывод о радикальности карты. Вы в данной карте- Марс и Луна. Он-Венера и Солнце. Марсу нравится Венера (он вам нравится). Луне- Солнце (ваше сердце пленено его мужской природой), но он не испытывает особенных чувств к вам, поэтому отношения с ним имеют перспективы только в плане секса. Вы как Марс берете инициативу в ваших отношениях. Он-человек с деньгами (Венера в его доме денег) и думает постоянно об их заработке. Недавно было благоприятное событие в ваших отношениях, связанное с включением ваших материнских инстинктов и его мужской природой (Луна была в секстиле с его Солнцем), далее, т.к. секстиль расходится это влияние будет несколько охлаждаться, однако в ваших отношениях это влечение сохранится постоянно, т.е. вас он будет постоянно привлекать как мужчина. На него влияют родители. Мать (Сатурн) ненавидит Солнце (ваша женственность), поэтому, скорее всего, мать о вас отрицательно отзывалась, с чем и связано охлаждение ваших отношений, но это скорее происки матери, а не его собственное мнение. Мать на него имеет большое влияние. Ваша задача, если вы хотите сохранить отношения с ним, - выиграть конкуренцию с матерью. Так что, я не вижу оснований как для разрыва отношений с ним, так и серьезного к нему отношения. Тут ваш свободный выбор, потому что получается, что с вашей стороны вы его любите и цените как человека, но он к вам полностьб нейтрален, ему нравятся только ваши эмоции и проявления материнской заботы. Т.е. в этих отношениях вы даете чувства, он их получает, но дает вам немного в плане чувств. Я не назвал бы эти отношения суперидеальными, но решать вам.

Capture.JPG

Спасибо за ваш подробный анализ. Про деньги немного не верно,  у него не так много денег, но заработка ищет. Насчет матери, сильная связь, но она была в восторге, даже написала мне после встречи как ждет меня снова, а ему как я ему понравилась и что желает нам, чтобы у нас все было хорошо. Мать раньше влияла на него, теперь нет, думаю, даже в случае негативного отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2020 в 10:42, Эдвард сказал:

И тут важно еще следующее: его Венера скоро будет сожжена Солнцем, а это значит, что примерно с конца мая он будет не в состоянии трезво оценивать ситуацию, он будет ослеплен, скорее всего, будет находиться под влиянием сильных эмоций либо матери, так что важное решение по вашим отношениям желательно принимать в тот момент когда наступит точное соединение Солнца и Венеры. Тогда ум мужчины будет единым с его мужским естеством. Это произойдет 3.06.20 - самое лучшее время для решения вопроса о ваших отношениях.

Он написал, что не понимает, что с ним происходит. Это было 25 мая. И понял, что не чувствует, что готов к отношениям. Предложил продолжать общаться, но я разценила это как, жесть доброй воли, чтобы я не обижалась. Я пожелала ему всего прекрасного поблагодарила. После через 5 дней предложила пойти погулять это было поздно вечером, он отвтеил, что уже поздно и можно завтра. Я ничего н еответила, и с тех пор мы не общаемся вообще. Все отношения были полны планов, каазалось мы читаем мысли друг друга, он требовал чтобы я взяла его ключи отквартиры, кажждый день звонил и хотел встретиться. и в один момент с утра 24 мая что-то произошло. Он напсиал, что ему нужно пару дней побыть одному. И вечером 25 написал это письмо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2020 в 10:56, Эдвард сказал:

Если, конечно, мужчина не исчезнет в июне, т.к. мужчина (Венера) сжигается Солнцем.

 

Мы  не общаемся так что,  тут уже ничего не решить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности