Перейти к публикации
Ari16

Показатели поездок в соляре

Рекомендованные сообщения

Ari16

Всем здравствуйте! В этом году, в сентябре,  планировалось долгосрочная (более полугода) поездка за границу, хотелось бы узнать, какие факторы могут указывать на возможность реализации данной поездки, кроме нахождения некоторых планет в 4,9,12 домах?  Стоит ли расчитывать на поездку и как-то готовиться, или же это все так и останется «на словах». 

Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

Хренохрюк

Не думаю, что кто-то из астрологов помнит такие антикварные частности, как смотреть соляр на предмет зарубежной поездки. Вообще, у современных астрологов обычно дырявая память, откуда все периодически вываливается, подобно фекалиям. Это Вам не средневековые колдуны, которые на память помнили все книги Библии. Но с другой стороны, Эйнштейн был прав, когда говорил "Зачем мне знать сколько будет 2*2", если я могу посмотреть это в справочнике?".  Да. Вот-вот. Посмотрите в справочнике, их полно в интернете. Хороший справочник есть Джон Гэдбери "Доктрина натальной астрологии", там все есть, правда, на английском языке.  Но нужно понимать, что одного соляра недостаточно для проноза, нужные другие подтверждения - со стороны прогрессий и транзитов хотя бы, ну и натальная карта, конечно, важна - если там нет указаний на подобные события, никакой соляр Вам не поможет. Так что Ваш вопрос, как он сформулирован, лишен всякого смысла.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Смотрите 9 дом если заграница и его управителя. Если есть вообще какой то показатель. Когда точно соляр не подскажет. Тогда на транзиты в данное время смотрите - какие они . Ну или хотя бы лунар 

Поделиться сообщением

Ari16
8 часов назад, Мерсатнеп сказал:

Смотрите 9 дом если заграница и его управителя. Если есть вообще какой то показатель. Когда точно соляр не подскажет. Тогда на транзиты в данное время смотрите - какие они . Ну или хотя бы лунар 

Хорошо, спасибо большое :) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...