Перейти к публикации

Может на этом форуме хоть кто-то откликнется!


Scorpion06

Рекомендованные сообщения

Только что, Prashur сказал:

Не надо извиняться. Вы не так безнадёжны, как можно было бы судить по названию темы. Сразу сечёте тему.

И это правильно.

А последний вопросик можно?) У меня вообще есть какие-либо таланты?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Scorpion06 сказал:

А последний вопросик можно?) У меня вообще есть какие-либо таланты?

Таланты есть у всех.

Вот как считаете - доброта это талант?

Понимаете, если у Вас есть хороший слух и голос или Вы от природы хорошо рисуете - это уже с детства видно и это надо развивать.

Я не верю, что в гороскопе просто разглядеть талант.

Ссылка на комментарий
Только что, Prashur сказал:

Таланты есть у всех.

Вот как считаете - доброта это талант?

Понимаете, если у Вас есть хороший слух и голос или Вы от природы хорошо рисуете - это уже с детства видно и это надо развивать.

Я не верю, что в гороскопе просто разглядеть талант.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Scorpion06 сказал:

А можно еще вопрос: что мне делать с моим Меркурием в Рыбах? Как его проработать?

Ахах,узнаю Меркурианскую рыбку))Тоже когда-то задавала такой вопрос,но тут уже правильно написали,что жизнь сама проработает,но может ещё читать побольше,узнавать что то новое,почаще выходить в люди и общаться,не сидеть "тихо",хотя сидеть "тихо" это не про Вас так,что всё нормально не парьтесь,имхо.

Ссылка на комментарий
Только что, Анна100390 сказал:

Ахах,узнаю Меркурианскую рыбку))Тоже когда-то задавала такой вопрос,но тут уже правильно написали,что жизнь сама проработает,но может ещё читать побольше,узнавать что то новое,почаще выходить в люди и общаться,не сидеть "тихо",хотя сидеть "тихо" это не про Вас так,что всё нормально не парьтесь,имхо.

Хорошо:) А что лучше всего читать? Или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Scorpion06 сказал:

Хорошо:) А что лучше всего читать? Или это не имеет значения?

Не имеет),читайте что нравится.Чтение развивает общение,(коммуникации,интеллект,этоМеркурий)чем больше Вы читаете и развиваетесь,тем более Вы приятный собеседник для окружающих

Ссылка на комментарий
Только что, Анна100390 сказал:

Не имеет),читайте что нравится.Чтение развивает общение,чем больше Вы читаете и развиваетесь,тем более Вы приятный собеседник для окружающих

Хорошо) Спасибо!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Парс сказал:

И грамотность.

Читающие люди редко делают грамматические ошибки.

Конечно,но бывает,когда торопишься можешь допустить ошибки и это тоже нельзя исключать)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Анна100390 сказал:

Конечно,но бывает,когда торопишься можешь допустить ошибки и это тоже нельзя исключать)

Аня, при спешке другие ошибки, они несуразные и сразу видно, что человек спешил. Вот тут был такой Китаев-Фастрич - умудрялся в одном слове по 2 ошибки делать. Наверняка за свою жизнь не прочитал ни одной книги, а только на форумах учился.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Парс сказал:

Аня, при спешке другие ошибки, они несуразные и сразу видно, что человек спешил. Вот тут был такой Китаев-Фастрич - умудрялся в одном слове по 2 ошибки делать. Наверняка за свою жизнь не прочитал ни одной книги, а только на форумах учился.

 

Фастрич как раз много читал и постил тут что читал)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

Аня, при спешке другие ошибки, они несуразные и сразу видно, что человек спешил. Вот тут был такой Китаев-Фастрич - умудрялся в одном слове по 2 ошибки делать. Наверняка за свою жизнь не прочитал ни одной книги, а только на форумах учился.

 

Хорошо,я поняла Ваше мнение.

PS:А я думала кто такой Китаев,про которого многие упоминали,а это оказывается Фастрич)

Ссылка на комментарий
29.05.2020 в 16:29, Prashur сказал:

Луна в самом верху карты и медицина подходит, причём можете работать не только в поликлиниках, но и в больницах. Подойдёт детский врач или как Вам тут уже посоветовали - специалист по заболеваниям Овна - голова, ЛОР, офтальмолог. Луна в кульминации может дать не одну профессию, так что с детского врача можно переучиться. Если не боитесь крови, то и хирургом можете стать, тем более, что Марс в шестом.

Звёзд с неба хватать не придётся, ретро-Юпитер на восходе и будете спорить с авторитетами на ранней стадии карьеры. чем всё можете и погубить.

Как у Вас с горячностью?:lol:

Это может стать главным тормозом на пути возвышения.

Здравствуйте. Извините за мое "позднее зажигание", но Акушерство и Гинекология тоже подходит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности