Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну, в моей карте Юпитер+Плутон в точной оппе к натальному Солнцу

Сатурн с точном соеде с Лилит

транзитный Уран на МС

и затмение 5 июля в знаке моего Солнца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Парс

    44

  • Анна Снегирёва

    16

  • шамаханская царица

    9

  • Доктор Ливси

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

затмение 5 июля в знаке моего Солнца 

Орбис +-3 градуса.

Если расстояние больше, то общий фон по дому, куда попала точка затмения.

Даже "штатников" заденет, но только по касательной, потому что там оппозиция точки затмения к Солнцу государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://yandex.ru/news/story/CHislo_pogibshikh_ot_udarov_molnij_v_Indii_vozroslo_do_130--0d958dff6ad289ec2cf4d061ceaa87e5?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=103824779&rubric=incident&stid=yVYMAqZCcpSlTCC3NRhb&wizard=story

 

СМИ сообщили, что число погибших в Индии от удара молнии достигло 130 человек.

Я уже приводил эту карту на точку максимума затмения Солнца:

 

bbbec945a25a.jpg

 

 

Молнии связаны с Ураном и он в карте максимума затмения в 8-м доме. Не самый хороший знак для человечества, ведь точка максимуму действует на всю Землю глобально. Это уже второй знак, а первый был во время инцидента пограничников Индии и Китая, куда и пришлась точка максимума затмения.

В карте отчётливо выделены все 4 угла гороскопа, которые попали на ось солнцестояний и ось равноденствий и трио - Солнце+Луна+Раху точно в Зените, как бы на мифической горе Парнас, куда прибило Ноев Ковчег во время великого потопа. Если будет кризис власти, то он будет глобальный и затронет самые ведущие державы планеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Орбис +-3 градуса.

Если расстояние больше, то общий фон по дому, куда попала точка затмения.

Даже "штатников" заденет, но только по касательной, потому что там оппозиция точки затмения к Солнцу государства.

21 июня нас обворовали, у меня украли 20 лет работы.

всего неделя прошла, а у нас каждый день убытки.

даже если я сижу дома и никуда не хожу,у меня вчера ошибочно сбер списал 1800 рублей и до сих пор не вернул

во вторник у меня пропали картины, почта России, 3 штуки на 45 000

сегодня обсчитал магазин на 230 рублей

во среду--перекресток заказ обсчитали на 150 рублей

по мелочи 

но каждый день это уже слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

ну, в моей карте Юпитер+Плутон в точной оппе к натальному Солнцу

Сатурн с точном соеде с Лилит

транзитный Уран на МС

и затмение 5 июля в знаке моего Солнца 

Даа, наделают они нам делов. Я и забыла про Уран, он и мне неожиданнсотей может дать, в оппозиции к у1 идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

а вроде бы никого из нашей семьи затмение не затронуло по карте

впрочем,карта брака ,

куспид 6 дома в 1* рака

знаю точное время, потому что свидетель опоздал

 

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2020 в 15:26, Анна Снегирёва сказал:

по мелочи 

но каждый день это уже слишком

Рассупонилось солнышко, растолдыкнуло свои лучи по бялу светушку. Проснулся старик Ромуальдыч, построил террар и аж заколдобился...

Бывает. Затмение не отменяет другие методы прогноза. Хотя...

Очень подозрительно Раху стоит в 13-м Близнецов. Радикс затмения как раз в этом градусе, т.е. на узле. Градус разрушительный и связан с потерями меркурианскими. а Меркурий король воров и мошенников.

Всего не предусмотришь, радуйтесь. что воры взяли Вашу карму себе.

Если радость будет искренняя, то Вам всё вернётся, а ему (им) воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно изучаю астроблизнецов, т.е. людей, родившихся в один и тот же день и год. И вот в затмение 21 июня 2020 на сайте была открыта тема с названием "Давать ли бой мужчине?"

Дама выставила время рождения 01-30 (по памяти мамы), но отметила, что ей делали ректификацию с временем 00-52. По ректи Марс у неё на восходе, со слов мамы - в 12-м доме. В теме дама написала, что хочет уехать из Италии в РФ, но боится, что гражданский муж не отдаст сына. Астролог Супервич высказала сомнение, что ей отдадут ребёнка и тут дама показала свой Марс во всей красе. Мне стало интересно и я вставил комментарий, мол, это так затмение накрывает обычно. На что мне в лс сразу прилетела ответка:

 

4e359299a320.jpg

 

 

Однозначно у дамы Марс в 1-м доме на восходе. И у неё серьёзная конфигурация аспектов на узлах - т-квадрат и на острие ядро планет в 7 доме партнёрства и открытых врагов. Судя по названию темы - своего гражданского мужа дама позиционирует так, кому нужно дать бой. Вот её гороскоп:

 

 

c5221d6ac4f0.jpg

 

 

У дамы возврат узлов, орбис которого +-полгода. Почему-то в затмение сильнее накрывает именно тех, у кого узлы вернулись на своё место в радиксе. Выше в теме я приводил уже несколько таких примеров, когда люди на возврате узлов и в ауре затмений слетают с катушек. Дама хочет из-за сына судиться и это при Кету в 5-м доме!!! Это большая ошибка и ей астрологи в теме указали на это.

А вот совсем свежий пример от астроблизнеца Ксении Собчак:

 

 

 

 

Характер у Ксении тоже не сахар, хоть Марс и не на восходе. Рождение в один день многие вещи в плане психологии клиширует.

Вот гороскоп Ксении - время точное, взято астрологом в её слов:

 

 

94e6c2107231.jpg

 

 

У Ксении возврат узлов и Кету в 12-м доме...а она поехала снимать в монастырь к Сергию про монахиню и рейдерство. Разве можно при Кету в 12-м ездить по монастырям, по зонам, по разным закрытым предприятиям, таким как психушки. тюрьмы, больницы и пр?

В общем, теперь светская львица судится и лечится одновременно.

Посмотрим, чем закончится дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмения обостряют кармические проблемы и это проявляется в основном у тех людей, у кого лунные узлы в этот период возвращаются на своё место в радиксе. В этой теме я приводил специально персоналиев , у кого была фаза узлов. Актёр Михаил Ефремов их этой же обоймы. И вот в канун завершающего серию летних затмений -  частного лунного затмения дело актёра Михаила Ефремова получило дальнейшее развитие - он отказался от своих предыдущих показаний и заявил, что в ДТП, где он в пьяном состоянии насмерть сбил человека,  он невиновен:

 

 

Его знаменитый отец сильно выпивал, сынок в этом плане переплюнул отца и к спиртному для драйва добавляет наркоту, что подтвердила экспертиза на момент ДТП.

У алкашей нет совести, нет чести, они приносят столько горя своим близким, сколько не приносят все вместе взятые отморозки: насильники, убийцы и прочие. Это ещё один из показательных примеров того, что алкаши самые страшные люди. Больше всех страдают их дети и чаще всего это потенциальные пациенты психушек, самоубийцыи извраты всех мастей, постоянное принятие алкоголя деформирует генную структуру и дети таких родителей рождаются, как с физическими, так и с психическими отклонениями. У Ефремова дочь трангендер:

 

https://www.nur.kz/1858803-19-letnaa-doc-mihaila-efremova-obavila-o-svoej-transgendernosti.html

 

Наш народ добрый и к сожалению, лояльно относятся к алкашам, в том числе и убийцам. Лучше алкашам не иметь детей, чтобы не портить генофонд нации. При "совке" их принудительно лечили, сейчас на эту проблему никто не обращает внимание.

Вот пример личного наблюдения: буквально вчера вечером в соседнем доме в исподнем на улицу выбежал алкаш. Соседи вызвали ментов, потому что он орал дико. Менты вызвали скорую, где тот скончался. У психически ненормальных людей в уаре затмений "крышу рвёт" конкретно.

Грядущее  завтра затмение происходит в день Независимости США, где сейчас обострение "ковида": по 52-55 тысяч заражений за сутки.

Есть несколько карт гороскопа США и астрологи спорят, какая из них самая верная. И это не только на дату 04 июля 1776 года, есть и другие даты: на первую высадку поселенцев, на окончание войны с Англией и подписания в Весале мирного договора.

Но какая карта ликвидна?

М.Левин строит карту США на Джеймстаун штат Вирждиния, Асцендент между 0°25' и 0°40' Водолея (26.05.1607, GMT 04h09m10s). Есть вариант карты США от 26 мая 1607 года на время 05-11 местного на Джеймстаун и Асцендент=09 Близнецов. Штат впоследствии назван Вирджиния в честь первой девочки, родившейся в Новом Свете от переселенцев.

Есть ещё дата независимости США от Англии де – юре. Полная официальная независимость – Парижский договор 03.09.1783 г.в 10-38, Асцендент=10 Скорпиона. Он был подписан в Версале по окончании войны колонистов с англичанами. Вариант СВШ - 03.09.1783г 11:58:47 Париж. Координаты: 48°49 мин с. ш. 2°20 мин в. д. GMT = 0:09:20. Принимаемая большинством астрологов дата 04 июля 1776 года (Асцендент=13 Скорпиона) является полной аналогией с современным гороскопом РФ по дню Независимости от 12 июня 1990 года, когда по факту ещё существовал СССР.

Чтобы поставить прогноз на США, хорошо бы убедиться, какая из карт рабочая. Я придерживаюсь мнения, что карта от 04 июля 1776 года на 17-10 рабочая. Там ключевые события для Америки видны невооружённым глазом.

В своё время было предсказание прорицателя Василия Немчина, что когда сойдутся две четвёрки, это будет закатом великого государства за океаном.

Со дня основания Америки с 1776 года прошло 244 года - это раз. Президент Трамп по факту является 45-м президентом, но если учесть что президент Кливленд был 22-м и одновременно 24-м президентом США, то можно принять, что Трамп является не 45-м. а 44-м президентом. Это уже намёк, что всё может быть очень печально для США или...для Трампа. Если он выиграет осенние выборы в год, заканчивающийся на ноль, то может сбыться проклятие индейцев, и, как и его предшественников ставших президентами в годы с последним нулём, Трампа могут убить.

Лишь только Джордж Буш младший избежал проклятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра в 07-30 будет полутеневое лунное затмение LE-149. Оно достаточно молодое, зародилось оно 13 июня 1983 года в 23-м градусе Стрельца и это его третий приход на Землю. Затмение будет практически в соляр государства США и его действие может ощущаться целый год. Сразу отмечу, что затмение в оппозиции к Солнцу гороскопа Независимости США и сейчас их не должно накрыть, но две четвёрки сходятся не только на 44-м президенте Трампе, но и со дня провозглашения Независимости прошло 244 года - тоже две четвёрки на конце. Сейчас идёт возвращение Плутона на радикальное место карты Независимости, но этого мало.

Приведу карту в наложении на символическую дирекцию и транзит от 11 сентября 2001 года:

 

 

b0d27233b862.jpg

 

 

Эта карта впервые была обнародована астрологом Эбензером Сибли и впервые опубликованный в 1787 году с Asc=13 Стрельца на 04 июля 1776 года.

Очевидно, что на дату теракта Плутон делает в дирекции (средни круг) аспект квадратуры к Асценденту гороскопа государства, а в транзите он точно встал на Асцендент. Получается дирекционно-транзитная рецепция, что железно подтверждает сам факт теракта: Плутон правит 12-м домом терактов, и он же является королём массовых жертв. Кому интересно, можете примерить на эту карту самые главные события для США:

      -02 мая 1803 года - Луизианская покупка земель у французов.
      -24.10.1929 - чёрный четверг и начало Великой депрессии
      -07.12.1941  - нападение японцами на Пёрл-Харбор. На следующий день США объявили Японии войну.
      -22.11.1963 - убийство президента Кеннеди
      -11.09.2001 - теракт на башни близнецы в Нью-Йорку и авиа-нападение на Пентагон.

 

Есть и другие варианты Асцендента на дату 04 июля 1776 год:

-П.Глоба даёт Асцендент=09 Близнецов

-С.Безбородны Асцендент ставит в 20-й Водолея.

Я пытался примерить к ним приведённые события, но объяснений самого факта событий не увидел.

Если брать символическую дирекцию, то через 2-3 года дирекционный управитель 1-го дома Юпитер сделает аспект квадратуры к Асценденту, так что не думаю, что в этом году Штаты рухнут. Нынешние летние массовые выступления всего лишь вступление, прелюдия к 2022-23 годам. А что там будет - посмотрим. Единственный негативный показатель - это возвращение Плутона, управителя 12-го дома хаоса и терактов. Но сам факт возвращения растятут во времени в связи с петлями самого Плутона по 2-му дому карты Независимости. Ну, включат на полную катушку печатный станок, деньжат напечатают, этим всё и закончится.

Предыдущее кольцевое солнечное затмение от 21 июня 2020 сильнее трогало карту США: квадратурой была по надиру и, как результат, пиндосы стали памятники своей истории крушить. Пока что этим всё и ограничится.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полутеневое лунное затмение от 05 июля 2020 года прошло спокойно. Всегда смотрю ТВ в ауре затмения и некоторые знаки срабатывают чётко. Буквально в канун затмения поздно вечером 04 июля по "Рен ТВ" показали фильм "Охота на вервольфа" в Михаилом Ефремовым в роли Гитлера и я подумал, что должны открыться новые обстоятельства дела.  Ка всё символично, даже в названии фильма, ведь вервольф - оборотень. И вот актёр показал своё истинное лицо:

https://www.cosmo.ru/stars/news/07-07-2020/ya-ne-priznayu-vinu-v-dtp-mihailu-efremovu-predyavili-okonchatelnoe-obvinenie/

 

Сумеет ли отмазаться актёр? Судя по карте затмения, свершившегося на его Южном узле - нет:

 

 

94a92bfe2f66.jpg

 

 

С судебного крючка. несмотря на все уловки и ухищрения адвоката, уйти от ответственности не удастся. Затмение зафиксировало его отказ от обвинения в ДТП, Михаил отказался от своих предыдущих признаний и покаяний и "Охота на вервольфа" продолжится. Если раньше был шанс, что после покаяния отец шестерых детей сохранит своё доброе имя, то здесь всё сыграет против него и его адвоката. Ещё раз убеждаюсь, что всё, что происходит в затмение на наших узлах - неотвратимо: когда на Кету, то за прошлые грехи карают и тут уж от судьбы не отбояришься. Если приведённый гороскоп актёра верен ( данные взял на одном из астрологических форумов - ректификация), то затмение на куспиде 12-го дома и на Кету даст посадку или психушку.

Впрочем, не будем спешить и подождём суда, который расставит все точки над "И".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Парс сказал:

Полутеневое лунное затмение от 05 июля 2020 года прошло спокойно. Всегда смотрю ТВ в ауре затмения и некоторые знаки срабатывают чётко. Буквально в канун затмения поздно вечером 04 июля по "Рен ТВ" показали фильм "Охота на вервольфа" в Михаилом Ефремовым в роли Гитлера и я подумал, что должны открыться новые обстоятельства дела.  Ка всё символично, даже в названии фильма, ведь вервольф - оборотень. И вот актёр показал своё истинное лицо:

https://www.cosmo.ru/stars/news/07-07-2020/ya-ne-priznayu-vinu-v-dtp-mihailu-efremovu-predyavili-okonchatelnoe-obvinenie/

 

Сумеет ли отмазаться актёр? Судя по карте затмения, свершившегося на его Южном узле - нет:

 

 

94a92bfe2f66.jpg

 

 

С судебного крючка. несмотря на все уловки и ухищрения адвоката, уйти от ответственности не удастся. Затмение зафиксировало его отказ от обвинения в ДТП, Михаил отказался от своих предыдущих признаний и покаяний и "Охота на вервольфа" продолжится. Если раньше был шанс, что после покаяния отец шестерых детей сохранит своё доброе имя, то здесь всё сыграет против него и его адвоката. Ещё раз убеждаюсь, что всё, что происходит в затмение на наших узлах - неотвратимо: когда на Кету, то за прошлые грехи карают и тут уж от судьбы не отбояришься. Если приведённый гороскоп актёра верен ( данные взял на одном из астрологических форумов - ректификация), то затмение на куспиде 12-го дома и на Кету даст посадку или психушку.

Впрочем, не будем спешить и подождём суда, который расставит все точки над "И".

 

А я думаю, что отмажется. Не астрологически, просто так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Коала сказал:

А я думаю, что отмажется. Не астрологически, просто так считаю.

Время рождения Ефремова неизвестно, карту я взял с ректификации на одном из астрофорумов. Мне она не очень нравится, ведь Михаил не спортсмен, не чемпион мира, не борец, а Марс ему поставили в точно в зенит.

Другим временем не владею.

Тем не менее, заявление сделанное им на узле в день затмения, опрометчиво. Рождение вервольфа произошло не в то время.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Время рождения Ефремова неизвестно, карту я взял с ректификации на одном из астрофорумов. Мне она не очень нравится, ведь Михаил не спортсмен, не чемпион мира, не борец, а Марс ему поставили в точно в зенит.

Другим временем не владею.

Тем не менее, заявление сделанное им на узле в день затмения, опрометчиво. Рождение вервольфа произошло не в то время.

 

 

Актер он хороший, не зря из актеров часто в политики идут. Короче, ждемс, развязки ситуации. Что я только в сети про Ефремова не начиталась, даже про его стиль одежды пишут...ну, примерно, такое, не будь он известным актером, так точно по виду бомж и алкаш. Как Панин, но фильм Жмурки я обожаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2020 в 14:19, Парс сказал:

Орбис +-3 градуса.

Если расстояние больше, то общий фон по дому, куда попала точка затмения.

Даже "штатников" заденет, но только по касательной, потому что там оппозиция точки затмения к Солнцу государства.

У меня Сатурн в 5 градусе Овна. Посадят в тюрьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Коала сказал:

У меня Сатурн в 5 градусе Овна. Посадят в тюрьму?

На всех желающих тюрем не напасёшься. Нет у тебя показателей на посадку, хотя  к гороскопу есть вопросы.

Ты конечно авантюристка ещё та, но зону топтать есть более достойные кандидаты. Например, губернатор Хабаровска Фургал Сергей. Сегодня его взяли за жабры:

 

9d4769108002.jpg

 

 

Губернатора и члена ЛДПР обвиняют в 4-х заказных убийствах. Может, под Жирика копают, но есть и объективные астрологические указания, что возраст 50+ для Фургала не простой.  По символической прогрессии на возраст 50 с хвостиком Солнце точно встаёт на его Марс в Овне. Личность привлекают за агрессивные деяния. Время рождения губернатора неизвестно, но и он попал под маховик последнего лунного затмения от 05 июля 2020 года. Видимо у Фургала Меркурий в 29-м Козерога является важным элементом гороскопа. В который раз убеждаюсь, что смотреть карту последнего прихода сериала лунного затмения LE-149 на Землю без разбора радикса затмения и его разворотов во времени - пустая трата времени.

Если раскрутить точку затмения из 23-го градуса Стрельца со скоростью 1 градус в год, то Луна попадает на 09.07.2020 в 29-й Козерога на Меркурий радикса Фургала. На внутреннем круге карта радикса лунного затмения LE-149, на внешнем - раскрутка карты по символическиой прогрессии:

 

 

1666d88779f7.jpg

 

 

За жабры взяли сегодня, как только транзитное Солнце встало в 18-й рака на Меркурий символической прогрессии раскрутки карты затмения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Парс сказал:

На всех желающих тюрем не напасёшься. Нет у тебя показателей на посадку, хотя  к гороскопу есть вопросы.

Ты конечно авантюристка ещё та, но зону топтать есть более достойные кандидаты. Например, губернатор Хабаровска Фургал Сергей. Сегодня его взяли за жабры:

 

9d4769108002.jpg

 

 

Губернатора и члена ЛДПР обвиняют в 4-х заказных убийствах. Может, под Жирика копают, но есть и объективные астрологические указания, что возраст 50+ для Фургала не простой.  По символической прогрессии на возраст 50 с хвостиком Солнце точно встаёт на его Марс в Овне. Личность привлекают за агрессивные деяния. Время рождения губернатора неизвестно, но и он попал под маховик последнего лунного затмения от 05 июля 2020 года. Видимо у Фургала Меркурий в 29-м Козерога является важным элементом гороскопа. В который раз убеждаюсь, что смотреть карту последнего прихода сериала лунного затмения LE-149 на Землю без разбора радикса затмения и его разворотов во времени - пустая трата времени.

Если раскрутить точку затмения из 23-го градуса Стрельца со скоростью 1 градус в год, то Луна попадает на 09.07.2020 в 29-й Козерога на Меркурий радикса Фургала. На внутреннем круге карта радикса лунного затмения LE-149, на внешнем - раскрутка карты по символическиой прогрессии:

 

 

1666d88779f7.jpg

 

 

За жабры взяли сегодня, как только транзитное Солнце встало в 18-й рака на Меркурий символической прогрессии раскрутки карты затмения.

 

 

Выберется ли Фургал из западни этой? Хороший же мужик, один из совсем-совсем немногих, кто реальные дела делал, а не языком чесал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, sira lavar сказал:

Выберется ли Фургал из западни этой? Хороший же мужик, один из совсем-совсем немногих, кто реальные дела делал, а не языком чесал(

Время рождения его неизвестно, а по символическим дирекция всё очень фатально. Как-то не верится, что прогрессивная Луна в 29-м Козерога будет фатально счастлива - это место её изгнания, да и градус особый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности