Перейти к публикации

Прогноз на год. Чего ждать?


Катюша

Рекомендованные сообщения

Впервые вижу у себя такой соляр. Луна соляра на Парсе стоит, но делает квадрат на мою Луну и мой Плутон, и в соляре Луна оппозиция на Сатурн солярный, красота пря смотрю вообще, и вот думаю повезёт или круто не повезёт? Хорошо что хоть затмение уже в сторонке от соляра   https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840624035519;cityid:9474;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:20200625105100;cityid:9474;name:New chart .  В дирекциях Луна встанет на Северный узел,  в дирекциях Луна упр Асц, странно наверно что то новое в семье, хотя он уже с Луной соединился. Меркурий в 4 доме упр  4 и 12 квадрат на мой Сатурн в 6 доме, меня это пугает, и так проблемы с дыханием и сейчас сильные, а тут ещё и это. Венера хорошо в трине к Урану.  Асц стоит на Меркурии, и 12 дод дирекционный  встал на мой Асц.  В прогрессии  очень интересует в след году Луна в соединении с 5 домом трин на Юпитер и следом квадрат на Уран. Юпитер упр 6 дома уже давно стоит точно в оппозии на мою Венеру. 11 дом соединяется с моей Луной. Я так поняла в семье будут перемены , новшества, по здоровью подозреваю так и дальше будут проблемы. А в соляре Луна меня вообще запутала.   

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности