Перейти к публикации

Расскажите пожалуйста про меня


Рекомендованные сообщения

Что именно?

Открытая, веселая, "энерджайзер", в минусе "работа на износ". Но при этом не глубокая, получив знания, не склонна проверять их, а сразу применять на практике. С большим потенциалом, вместо одной батарейки - их четыре...

Иногда свою силу без контроля !применяете по отношению к другим...

Ссылка на комментарий
1 час назад, AstroLin сказал:

Что именно?

Открытая, веселая, "энерджайзер", в минусе "работа на износ". Но при этом не глубокая, получив знания, не склонна проверять их, а сразу применять на практике. С большим потенциалом, вместо одной батарейки - их четыре...

Иногда свою силу без контроля !применяете по отношению к другим...

Спасибо большое! Да все, что видете! Все интересно

Ссылка на комментарий

Вы ступеньки считаете, когда по лестнице идёте?

Если так, то это не страшно, главное не отвлекаться на дорогах и за рулём, если водите авто. Если не водите, то лучше и не водить вообще.

Вот Вы прожили почти противофазу узлов - лучше о себе сами расскажите, про маму, как она Вас воспитывала и как Вы ждали похвалы от неё.

Что у Вас в плане секса - есть блоки или же, наоборот?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Парс сказал:

Вы ступеньки считаете, когда по лестнице идёте?

Если так, то это не страшно, главное не отвлекаться на дорогах и за рулём, если водите авто. Если не водите, то лучше и не водить вообще.

Вот Вы прожили почти противофазу узлов - лучше о себе сами расскажите, про маму, как она Вас воспитывала и как Вы ждали похвалы от неё.

Что у Вас в плане секса - есть блоки или же, наоборот?

Сутпеньки не считаю. Почему вы так решили? Но станности есть, например я, иногда считаю до определенной цыфры, а потом только иду это делать - цыфра всегда непримитивная, например 176, 114, 17 и т.д.. Или меняю дороги на работу. Или говорю себе, если через 43 минуты(или просто) не произойдет того-то, то значит не судьба. Иногда мне лень что-то сделать и я говорю себе, что если этого не сделаю произойдет что-то плозое и делаю. Иногда мысленно заговариваю чай на позитивный день, потом выпиваю. Убираю в шкафу, ассоциирую это с порядком в голове. Когда очень плоо убираю квартиру и представляю, что то, на сколько чисто, будет легче моя судьба,  бывает, когда не могу найти носки одинакового цвета* а это зимаЮ надеваю разные и говорю, что знак, что день будет удачным.

Авто не вожу, и не стремлюсь особо. Почему не стоит?

А что значить прожила противофазу узлов? Чем это меня наделяет, какой делает? - поняла, нчиего сообенного каждые 9.3 года у всех такое))

Мама пыталась быть суперконтролирующей, пыталась быть строгой, но это вызывало мою агрессию, так она мягкая и отходчивая. Всегда звонила интересовалась , где я и с кем, боялась, что свяжусь с плохой компанией. Закрывала глаза, если в фильмах целовались. Хвалила только тогда, когда мои мысли было похоже на нее только за чистое, возвышенное, позитивное. Остальное, что казалось ей не правильным  критиковала. Она принципиально не хотела меня понимать, она рисует себе образ идеального ребенка и не хочет верить, что я не такая. Поэтому есть отчасти ощущение непринятия..

к сексуальных моментов блоков не наблюдалось.

 

Можете ли что-нибудь еще рассказать? Напрмиер каким должен быть мой спутник жизни, может время встречи?! Готова быть подопытным кроликом))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, leau сказал:

Можете ли что-нибудь еще рассказать?

Конечно, но сначала мне в лс скан паспорта с датой рождения, плиззз

номер паспорта можете прикрыть, он  меня не интересует:cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Конечно, но сначала мне в лс скан паспорта с датой рождения, плиззз

номер паспорта можете прикрыть, он  меня не интересует:cat_popcorn:

А носер банковская карты нужен? 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Парс сказал:

Конечно, но сначала мне в лс скан паспорта с датой рождения, плиззз

номер паспорта можете прикрыть, он  меня не интересует:cat_popcorn:

А что, не доверяете? 

Меня однажды знакомая попросила гороскоп посмотреть, на дату др 6.04.90. Я корпела-корпела, отправила, а она призналась, что в раннем детстве удочерили, и всеми скрываемая дата 18.10.89. А так у неё и документы на 6 апреля были... 

Ссылка на комментарий

Вы азартны, авантюрны  и страстны - но эти стороны  скрыты от людей. Информацию просеиваете как через сито, пропуская только приятную и совпадающую с вашими установками и ценностями. Матом не ругаетесь. воспринимаете в большей степени внешность партнера нежели смысл его слов.  Познакомитесь в кафе, поездке , по переписке, на работе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности