Перейти к публикации

Переходить ли мне в другой отдел?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я уже давно работаю на государственном предприятии и в последнее время очень хочу поменять работу, но мне не получается. Получила 2 образование, работала в другой сфере паралельно, но бросить основную работу не могу. Меня словно что-то не отпускает. Тоесть я ищу, хожу на собеседования, но все что-то случается в последний момент. То взяли человека, то пришла слишком рано/поздно - не на месте шеф, то еще что-то. Вот так и тянется.  Думала совесм уволится, но у меня как-ни-как стабильная зарплата (тоесть пару копеек, но есть :)) Уже заработала себе кучу болячек. Тут вдруг предложили перейти в другой отдел того же предприятия. Я не хочу, есть желание вообще все бросить, но там есть перспектива роста. Хотя я понимаю, что пойду на конфликт с теперешней командой.. Вот построила хорар. Что можете по нему сказать? Спасибо 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200609120900;cityid:9341;sx:m;name:New%20chart

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...