Перейти к публикации

Система домов для северных широт


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, AstroLin сказал:

Здравствуйте!

Я использую Зариель, Моринус, равнодомную от МС. Плацидус мне не ложится выше 59 широты.

Странно.У меня наоборот.Луна с 8 дома переезжает в 9,а это мне не подходит.Еще солнце,венера и меркурий переезжают в 5 дом.А я не люблю быть в центре внимания и к детям отношусь без энтузиазма.Уран переезжает со 2 дома в 1.Одеваюсь как положено.Всяким"оргинальностям"отношусь равнодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Glenoxi сказал:

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли пользоваться плацидусом в северных широтах?г.Нефтеюганск

Здравствуйте!

Нефтеюганск не за Полярным кругом, так что используйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2020 в 19:44, Slawius сказал:

Равнодомная от МС если речь идёт о карьере, если о других вопросах то от Асц.

Вы имеете ввиду полнознаковую от асцендента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2020 в 07:48, Glenoxi сказал:

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли пользоваться плацидусом в северных широтах?г.Нефтеюганск

Надо строить карту и смотреть по факту, что там и как . Понимаете ?  Вот карта построенная на 21 июня 2020 г. на 2 часа ночи на Нефтюганск. В Плачидо ( Плацидус).  И ?  На оси 6-12 по два включенных знака. Понятно, что тут надо строить в равнодомке. 

Здесь дело не в том, за полярным кругом "точка" или нет... Всё, что выше ~ 55° северной, - уже смотрим-проверяем. 

 

005.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности