Перейти к публикации

Как проработать Венеру в Деве в 12 доме?


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

 

первый раз за иноверца.

теперь за инородца--иностранца

Божечки.....какие страсти ! ) Я и говорю : у этой молодежи, - ну ничего святого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, inga_ сказал:

Вычитала где-то, что положение Венеры в Деве, да и еще в 12 доме - крест на личной жизни. Но, оказывается, на примере Вашей дочери, все совсем не так ужасно

Инга, пишут много чего. Но если порассуждать - Венера в Рыбах экзальтирует и для неё 12-й дом совсем не так плох, как об этом пишут.

Но независимо от того, будете Вы свою Венеру прорабатывать или нет, к браку она имеет лишь психологическое отношение. Партнёр всё равно пойдёт рыбного типа и смотрите на свой Нептун и Юпитер. Они оба ретро и приходится смиренно ждать. Брак по любви и детки на первом месте. Муж, скорее не иностранец, просто другой веры. Или моряк, музыкант, химик. Юпитерианский типаж менее вероятен, но если муж по Юпитеру, то может быть и иностранец (швед, например). Или же функционер, чинуша, учитель.

Между управителями дома брака квадратурка и вряд ли с ним будет застой и болото.

Знакомиться лучше на пирушках, на праздниках, на разного рода шоу-представлениях, в неформальной обстановке. К друзьям присмотритесь или же друзья подгон сделают.

Ну про амплуа роковой женщины повеселили...ну, не получится у Вас всё равно, будьте лучше сами собой.

Разве плохо быть тем, кто мы есть?

Ранний брак не просматривается, есть время подучиться. Кстати - ВУЗ тоже неплохое место для знакомства, хотя не уверен что муж по Юпитеру у Вас, скорее по Нептуну, такой тип тихушника, что на самом деле и неплохо, лишь бы не бухарик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, inga_ сказал:

Вычитала где-то, что положение Венеры в Деве,..... - крест на личной жизни. 

Сцуко......её законный мужик бисексуалом оказался.....Но она приняла, простила....

А у этого - "первая" тварь еще та была....

И у этого.....видимо......(хмммм....)

У этого все в порядке...но все жены - другой расы. За что его гнобят нередко и обвиняют в "фетишизме" ))

Этому не повезло, - его первой женой была робот - Мэдж (баба с 4-мя яйцами)

У этого жену угрохали (жестоко) и он до сих пор - "под статьей ходит" (малолетку тр*хнул)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Mart сказал:

Божечки.....какие страсти ! ) Я и говорю : у этой молодежи, - ну ничего святого

да нормально все, я слова не говорю детям про их выбор--это их жизни, это их дело

просто народ пугается венерки в 12, а она очень даже классная штука для некоторых оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, inga_ сказал:

С детства чувство "недостойности", застенчивость, скрытность, ужасные комплексы по поводу внешности. Весь подростковый период прожила так сказать в изоляции от общества из-за этого - без друзей, без отношений с противоположным полом. Сейчас потихоньку стараюсь выходить из этого состояния: изменила свою внешность - сменила типаж "серой мышки" в образ "роковой женщины" (думаю это именно квадрат Венера-Плутон повлиял). Это помогло отчасти, но иногда все же проскальзывают отголоски детских комплексов. 

Многие люди с таким аспектом преображаются после периода кризиса, стресса. Неудивительно, что вы так основательно изменили свой внешний вид. Вы пошли по правильному пути. Скажите, изменяли ли вы свою внешность с помощью тату, пластических операций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hot_Mess сказал:

Многие люди с таким аспектом преображаются после периода кризиса, стресса. Неудивительно, что вы так основательно изменили свой внешний вид. Вы пошли по правильному пути. Скажите, изменяли ли вы свою внешность с помощью тату, пластических операций?

Имеются несколько крупных тату, по поводу пластики задумывалась, но настолько рисковать не готова на данный момент, но мысли об улучшении внешности с помощью этого способа возникали довольно часто. Вообще, как только стоило мне переделать свой внешний "скромный" образ в образ "роковой женщины" (сделала тату, пирсинг, перекрасила волосы в черный, стала носить одежду с темными и винными оттенками) стала намного лучше чувствовать себя - уверенность появилась, перестала испытывать к себе постоянную ненависть из-за внешнего вида, стала себя женщиной ощущать, а не существом среднего пола, как раньше. Очень рада что изменилась, и в страшном сне не пожелаю себе вернуться к тому, что было раньше - к закомплексованному нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, inga_ сказал:

Имеются несколько крупных тату, по поводу пластики задумывалась, но настолько рисковать не готова на данный момент, но мысли об улучшении внешности с помощью этого способа возникали довольно часто. Вообще, как только стоило мне переделать свой внешний "скромный" образ в образ "роковой женщины" (сделала тату, пирсинг, перекрасила волосы в черный, стала носить одежду с темными и винными оттенками) стала намного лучше чувствовать себя - уверенность появилась, перестала испытывать к себе постоянную ненависть из-за внешнего вида, стала себя женщиной ощущать, а не существом среднего пола, как раньше. Очень рада что изменилась, и в страшном сне не пожелаю себе вернуться к тому, что было раньше - к закомплексованному нечто.

Как я и сказал ранее, вы сделали правильное решение изменить себя. В вашем ответе чувствуется влияние квадрата. А как на личном фронте у вас сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hot_Mess сказал:

Как я и сказал ранее, вы сделали правильное решение изменить себя. В вашем ответе чувствуется влияние квадрата. А как на личном фронте у вас сейчас?

Полтора года отношения на расстоянии с мужчиной аж с другого материка, намного старше меня, музыкант (Солнечные и асцендентные Рыбы, двенадцатидомник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, inga_ сказал:

Полтора года отношения на расстоянии с мужчиной аж с другого материка, намного старше меня, музыкант (Солнечные и асцендентные Рыбы, двенадцатидомник).

Вот ваша Венера в 12 доме проигралась и в плане отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2020 в 14:55, inga_ сказал:

Добрый день. Подскажите, как можно проработать Венеру? Хочется устроить личную жизнь, но влияние планеты все очень и очень усложняет в этом плане. 

(P.S. В сотис почему-то не отображается квадрат Венера-Плутон - орб. 5.2°)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19991012042500;cityid:10236;sx:w;name:New chart

натал.jpg

Добрый день Ирина (сотис не так считает Асц,  ваш в 22.37 девы, если время верно. жмт +3) - 1 аспекта с плутоном нет (тату это уран в 5доме быть необычной). 2- дело не только в Венере в 12 доме, а в Венере в деве (понятно, что это шибко творческая Венера) вы наверняка творческий человек-огонек,  может рисуете/поете... 3- у вас ворота любви открылись и вы цените отношения, но мужчина должен быть состоятельным и сильным...и еще нужна душевная близость (просто слияние) дсц в рыбках... 4- это классика жанра Венера 45- солнце, вы подсознательно сами отталкиваете отношения, + куспид дома любви 5 в козероге тормозит.... Да, чаще всего Венера в 12 это аспект любовницы, но для человека это нормально (раздражает чужак в доме) но не всегда.:c90feb0f0e29:Директивная венера идет по первому дому -должен быть кавалер (с 2018го. ) и конешно сильное желание создать пару :TUZKI_14:просто цветочек...  вселенная говорит ДА, можно глянуть по циклам времени...  Ваши отношения с мужчиной старше и на расстоянии это проигрался управитель 5 дома (сатурн)  в 9доме , иностранцы, далекие 12д....  Подитог:  Разобраться, что отталкивает в мужчинах и понять- идеальных не бывает в природе! А что с мамой? какие отношения? тауквадрат на 5 дом луны- отношения с мамой скорее всего надо прорабатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Венера в деве:TUZKI_40: супер! масса людей в кино и театрах творческих профессиях. У меня тоже. Просто иногда будете чудить и выкидывать муженька из дому.... вместе чемоданом... а он вас и такую будет любить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Astra-djiva сказал:

Добрый день Ирина (сотис не так считает Асц,  ваш в 22.37 девы, если время верно. жмт +3) - 1 аспекта с плутоном нет (тату это уран в 5доме быть необычной). 2- дело не только в Венере в 12 доме, а в Венере в деве (понятно, что это шибко творческая Венера) вы наверняка творческий человек-огонек,  может рисуете/поете... 3- у вас ворота любви открылись и вы цените отношения, но мужчина должен быть состоятельным и сильным...и еще нужна душевная близость (просто слияние) дсц в рыбках... 4- это классика жанра Венера 45- солнце, вы подсознательно сами отталкиваете отношения, + куспид дома любви 5 в козероге тормозит.... Да, чаще всего Венера в 12 это аспект любовницы, но для человека это нормально (раздражает чужак в доме) но не всегда.:c90feb0f0e29:Директивная венера идет по первому дому -должен быть кавалер (с 2018го. ) и конешно сильное желание создать пару :TUZKI_14:просто цветочек...  вселенная говорит ДА, можно глянуть по циклам времени...  Ваши отношения с мужчиной старше и на расстоянии это проигрался управитель 5 дома (сатурн)  в 9доме , иностранцы, далекие 12д....  Подитог:  Разобраться, что отталкивает в мужчинах и понять- идеальных не бывает в природе! А что с мамой? какие отношения? тауквадрат на 5 дом луны- отношения с мамой скорее всего надо прорабатывать..

Спасибо за ответ, Вы все так хорошо по полочкам разложили! Все так и есть, как Вы сказали. По поводу отношений с мамой - особо сложных отношений не было никогда, в детстве чувствовала некоторую отдаленность, холодность с ее стороны. Сейчас периодически возникает недопонимание между нами, но я уже привыкла спокойно это воспринимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Astra-djiva сказал:

с Венера в деве:TUZKI_40: супер! масса людей в кино и театрах творческих профессиях. У меня тоже. Просто иногда будете чудить и выкидывать муженька из дому.... вместе чемоданом... а он вас и такую будет любить :) 

Как раз занимаюсь творчеством - художник, дизайнер и музыкант:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Astra-djiva сказал:

Добрый день Ирина (сотис не так считает Асц,  ваш в 22.37 девы, если время верно. жмт +3) - 1 аспекта с плутоном нет (тату это уран в 5доме быть необычной). 2- дело не только в Венере в 12 доме, а в Венере в деве (понятно, что это шибко творческая Венера) вы наверняка творческий человек-огонек,  может рисуете/поете... 3- у вас ворота любви открылись и вы цените отношения, но мужчина должен быть состоятельным и сильным...и еще нужна душевная близость (просто слияние) дсц в рыбках... 4- это классика жанра Венера 45- солнце, вы подсознательно сами отталкиваете отношения, + куспид дома любви 5 в козероге тормозит.... Да, чаще всего Венера в 12 это аспект любовницы, но для человека это нормально (раздражает чужак в доме) но не всегда.:c90feb0f0e29:Директивная венера идет по первому дому -должен быть кавалер (с 2018го. ) и конешно сильное желание создать пару :TUZKI_14:просто цветочек...  вселенная говорит ДА, можно глянуть по циклам времени...  Ваши отношения с мужчиной старше и на расстоянии это проигрался управитель 5 дома (сатурн)  в 9доме , иностранцы, далекие 12д....  Подитог:  Разобраться, что отталкивает в мужчинах и понять- идеальных не бывает в природе! А что с мамой? какие отношения? тауквадрат на 5 дом луны- отношения с мамой скорее всего надо прорабатывать..

Как Вы верно подметили, что раздражает чужак в доме - мне действительно тяжело представить - каково это, находиться большую часть свободного времени с кем-то на одной территории. Больше тяготею к гостевому браку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) И не заморачивайтесь по поводу проработки. Сейчас точно идет хороший период- найти любовь ( можно таки посмотреть циклы- эти вопросы в личку). Вы сможете ужиться только с близким человеком при этом вам обязательно нужно создать свое и только свое пространство для творчества в доме. :d260e5cd318a: это решаемо. А мама... ух... сепарируйтесь от ее когнитивных установок- любым приемлимым способом, чтоб ее образ не влиял...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В моей натальной карте, Венера в 12 доме в Деве. Официального брака я так и не заключила, сейчас мне 37. Пишут про "любовницу", ну что сказать, да такое проигрывается, на протяжении всей жизни. Многие пытаются именно наложить клише любовников на взаимоотношения. Мужчины, которые нравятся, в основном женаты, а те которые не женаты, не корреспондируют чувствами. И да, напряг, от чужого в доме, больше хочется личного уединенного пространства.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2020 в 09:20, inga_ сказал:

Как Вы верно подметили, что раздражает чужак в доме - мне действительно тяжело представить - каково это, находиться большую часть свободного времени с кем-то на одной территории. Больше тяготею к гостевому браку

Так Вам нет смысла переживать. Другое дело когда люди постоянно хотят быть вместе, но тяжело найти подобного и страдают от этого. Сейчас в  эпоху Водолея, свободные отношения только набирают обороты, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности