Перейти к публикации

Страсти и условности


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Проверка сказал:

Сцука, мне на транзитах Нептуна предлагали только стремную работу с непонятным днищем, а не развлечься. Хнык, хнык.

Я просто безработная вообще. Ещё год точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гостья сказал:

Значит Пройдёт ваше очарование)

Но ещё есть время)) там ещё три градуса до полного соединения. Они у меня раньше начинают срабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Соглашусь-все беспринципные ваши. 

Но Гриша "хороший"- когда ему неудобно - сказал и упердячил на мопеде от ваших трудностей. Высвободилась минутка- вот он я .

"Плохие парни" как раз имеют принципы..

все у вас с ним еще будет-ответ на ваш вопрос.

 

Так подобные отношения и нужны, чтобы отвлечься от трудностей. Это, так сказать, первый пункт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Но ещё есть время)) там ещё три градуса до полного соединения. Они у меня раньше начинают срабатывать. 

Нептун мозг туманит. У моей подружки так было аж 12 лет. Нептун шёл по 5 дому, прошёл, потом вроде отпустило ее, а потом начался транзит Нептуна по управителю 5 и понеслось по новой. Брак 17 летний крепкий по инициативе подружки развалился в итоге. Нептун ушёл, и подружка осознала , что натворила .

Мы градусы не смотрели у неё, весь период, пока был задействован Нептун и 5 дом ее колбасило. Приходила в себя только в ретро фазу Нептуна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

У меня просто другие принципы. Многие даже высокие. Но что касается развлечений и связей, я лицо с пониженной социальной ответственностью. 

"Гриша" у меня не один, ещё пара женатиков есть. Но к нему одному такое роковое влечение. Может, потому что хулиган. Бабы любят плохих парней. 

:1116: стыдно признаться, но за всю мою замужнюю жизнь я не изменила мужу ни разу ни физически ни мысленно.

ужос, куда я качусь? всю жизнь просрала без потрахушек на стороне.

наверное это Сатурн в соеде с Луной в 7, скажем, это аспект верности?

да, и муж мой хороший мальчик, очень правильный: не курит, не пьёт, бывший комсомольский вожак и во всех отношениях правильный до зубовного скрежета.

например, вчера я весь вечер выслушивала лекцию о том что у нас неправильные вилки, ибо изгиб перехода колющей части к ручке недостаточно изогнут, и пища недостаточно устойчиво располагается на вилкодержащей части 

и вообще, ручка должна быть гладкой, так как в любые выемки забивается жир и грязь, (создавая вид потёртой старины), а это негигиенично.

я могу сказать, что мОю вилки я правильно, протирая выемки между зубьями вилок до однородности блеска :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Нептун мозг туманит. У моей подружки так было аж 12 лет. Нептун шёл по 5 дому, прошёл, потом вроде отпустило ее, а потом начался транзит Нептуна по управителю 5 и понеслось по новой. Брак 17 летний крепкий по инициативе подружки развалился в итоге. Нептун ушёл, и подружка осознала , что натворила .

Мы градусы не смотрели у неё, весь период, пока был задействован Нептун и 5 дом ее колбасило. Приходила в себя только в ретро фазу Нептуна 

у меня сейчас транзитный Нептун на Луна+Сатурн в 7 на куспиде 8

Луна упр 12, Сат--упр 6 и 7, Неп упр 8

все как обычно, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2020 в 18:39, Сейлор Сатурн сказал:

Это всё моя Венерка в Скорпионе... 

Это сейчас, наверное, прозвучит по-дилетантски (если чё, я дилетант и есть в астрологии). Недавно подумала, что пакость Венеры в скорпионе ещё  и в том, что все ее ровесники, годящиеся в потенциальные сексуальные партнёры по возрасту, имеют Плтуон в скорпионе. Это штож получается, итак уже бедная скорпионьи Венера автоматически имеет больше шансов пасть перед практически любым мужчиной, чем обладательница Венеры в других знаках? 

Ну и мужчин, только в обратную сторону.

Апд. Написала и поняла, что немного не в ту тему), увидела словосочетание "Венера в скорпионе" и отреагировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
55 минут назад, Kydy сказал:

Это штож получается, итак уже бедная скорпионьи Венера автоматически имеет больше шансов пасть перед практически любым мужчиной, чем обладательница Венеры в других знаках? 

Да нифига, раз нужен орбис точный при синатсрии, пултон дальняя хрень-то, два для этого нужна не просто венера там, а плутон там чтобы они были ровесниками или около того, три плутон  прошлый век был быстрый, а не как в 19 веке, а венера вообще реактивная всегда, сейчас есть венеры в скорпе у которых ровесники плутоны в стрельце или в весах тп, курим скорость смены знаков. Ранние и поздние венеры в скорпе и их плутоне в скорпе спокойно пересекаются с плутонами в весах и стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kydy сказал:

Это сейчас, наверное, прозвучит по-дилетантски (если чё, я дилетант и есть в астрологии). Недавно подумала, что пакость Венеры в скорпионе ещё  и в том, что все ее ровесники, годящиеся в потенциальные сексуальные партнёры по возрасту, имеют Плтуон в скорпионе. Это штож получается, итак уже бедная скорпионьи Венера автоматически имеет больше шансов пасть перед практически любым мужчиной, чем обладательница Венеры в других знаках? 

Ну и мужчин, только в обратную сторону.

Апд. Написала и поняла, что немного не в ту тему), увидела словосочетание "Венера в скорпионе" и отреагировала

Не знаю, чё там она бедная у кого... Венера в Скорпе - очень классно, не представляю, как бы я без неё жила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

Не знаю, чё там она бедная у кого... Венера в Скорпе - очень классно, не представляю, как бы я без неё жила. 

Ну фиг знает. Мне покоя не даёт, правда она у меня ретроградная. Так а по тому что выше написала, имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Венера в Скорпе - очень классно,

Да, она охеренная, я своей тоже упиваюсь, она еще и от Луны в Козероге аспекты имеет.:TUZKI_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kydy сказал:

Ну фиг знает. Мне покоя не даёт, правда она у меня ретроградная. Так а по тому что выше написала, имеет место быть?

Не знаю. Плутон - это целое поколение. Не могу сказать, что меня тянет ко всем поголовно. Огненных и Близнецов - сразу в игнор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
40 минут назад, Kydy сказал:

Так а по тому что выше написала, имеет место быть?

Я конечно понимаю, что вопрос не мне, но она у меня там же,  не-а, (вряд ли такое зависит токо от одной венеры без остальных частей карты).

лично моя венера в скорпе опупенная, у остальных не знаю, еще она она очень любит балоболить потому что в 3 д., но балоболю я  сейчас в основном в интернетах.

Еще я не верю в астрологию, но мне уже никто в это не поверит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Проверка сказал:

Я конечно понимаю, что вопрос не мне, но она у меня там же,  не-а, (вряд ли такое зависит токо от одной венеры без остальных частей карты).

лично моя венера в скорпе опупенная, у остальных не знаю, еще она она очень любит балоболить потому что в 3 д., но балоболю я  сейчас в основном в интернетах.

Еще я не верю в астрологию, но мне уже никто в это не поверит...

У меня в первом в соединении с солнцем. Люблю, чтоб все любили, на  работе или где ещё. Но из-за ретроградности сижу  и  помалкиваю, чтоб никто не полюбил не дай бог )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Проверка сказал:

Да, она охеренная, я своей тоже упиваюсь, она еще и от Луны в Козероге аспекты имеет.:TUZKI_19:

У меня Луна в нуле Водолея. Но мне иногда кажется, что она не до конца из Козерога ушла)))) так, по характеристикам чисто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности