Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Mart сказал:

1. ненене! Вы с умным видом заявили что "у всех" они (планеты) идут на какие-то "развороты", а у меня - нет. Так вот, я ранее и написал, что ни на какие развороты планеты не идут. )

2. Но при этом в другой теме дико пропагандировали идею, что астрологию нужно вводить в школьный курс. А главный местный астро-придурок Вам поддакивал.

Ну и какое может сложится после этого мнение ?  Хотя мнение однозначное. Реакция,  - когнитивный диссонанс. )) Человек вангует за астрологию в школах и при этом не знает, что "ретро-движение" - это просто иллюзия. 

 

не хочу продолжать с вами - почитайте мой коммент еще раз и не цитируйте меня т к не имеете культуры общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, шамаханская царица сказал:

не хочу продолжать с вами - почитайте мой коммент еще раз и не цитируйте меня т к не имеете культуры общения

Моя культура общения соответствует культуре ума собеседника. Можете называть это мимикрией, я не против ))

(смотрись в меня как в зеркало, до головокружения)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Mart сказал:

Моя культура общения соответствует

вашему же уму

56 минут назад, Mart сказал:

смотрись в меня как в зеркало

да уж :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2020 в 21:54, Буратиниха сказал:

Жене изменяешь? А если расскажу ей?

Судя по активному зависанию на сайте и трепе данного персонажа, жена там явно недовольна отсутствием присутствия... Проблемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно Вам, девчонки... Ну, кто обижается на мужчину за то, что он говорит, что женщина не права? Ну, не права - и не права, вообще отлично, женщина создана для другого, а не для того, чтоб быть правой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности