Перейти к публикации

Объясните про такой уран?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Kydy сказал:

А секстиль с асцедентом?

А вас никогда не считали странной какие-нибудь люди в коллективе? В школе, институте? Вы не склонны к легкой эксцентричности в поведении?
У меня тоже секстиль Урана к асцеденту, я чего-то решила, что он так работает у меня, но могу ошибаться. 
Просто у меня водолея нет нигде в карте, откуда бы еще это взялось

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Петра сказал:

А вас никогда не считали странной какие-нибудь люди в коллективе? В школе, институте? Вы не склонны к легкой эксцентричности в поведении?
У меня тоже секстиль Урана к асцеденту, я чего-то решила, что он так работает у меня, но могу ошибаться. 
Просто у меня водолея нет нигде в карте, откуда бы еще это взялось

Считают странной и даже чудно́й все везде и всегда. От таксистов до коллег. И поведение и манера одеваться. У меня Марс в Водолее и вот такая картина с Ураном. Я тоже думаю, что на внешности это как-то должно проявляться.

А вы угловатая? Я сейчас не про формы, а про движения, манеру говорить и держаться. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Парс сказал:

Там секстиль с натяжкой. Если Вы общественница, то на уровне характера даст мягкое и нетрадиционное вхождение в социум. Если нет, то никак.

На уровне событий идёт связь 2 и 12 домов - нестандартные тайные доходы или растраты, но не постоянные, а набегами. Здесь надо разбираться, что у Вас по 12-му дому, как это проигрывается в жизни. Это могут быть и покупки для походов на природу, передачки на зону в оригинальной упаковке, заработки через морской транспорт, через продажу алкоголя (самогон гоните подпольно и имеете с этого тайный источник дохода)... с 12-м домом много чего связано, что не лежит на поверхности.

Тут надо плотненько общаться и отсекать ненужные варианты, потому что информация, связанная с любым домом, многовариантна. Например, 2-й дом это не только финансы, но и работа с телом, питание, как Вы делаете запасы и т.д.

Спасибо за ответ! Я как раз общественница) работа связана с людьми да и знакомых очень много..... Вы правы,есть нестандартные  набегами доходы, помимо основного дохода (зп) и растраты тоже...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kydy сказал:

Считают странной и даже чудно́й все везде и всегда. От таксистов до коллег. И поведение и манера одеваться. У меня Марс в Водолее и вот такая картина с Ураном. Я тоже думаю, что на внешности это как-то должно проявляться.

А вы угловатая? Я сейчас не про формы, а про движения, манеру говорить и держаться. 

Ну да, у вас и Марс соответствует, у вас в два раза больше чудности)
 Я угловатая. Резкая, подвижная. Рожи корчу. Если не выделываюсь и не слежу за фасадом. У меня там еще Венера рядом. но Венера как раз наоборот сглаживает

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Петра сказал:

Ну да, у вас и Марс соответствует, у вас в два раза больше чудности)
 Я угловатая. Резкая, подвижная. Рожи корчу. Если не выделываюсь и не слежу за фасадом. У меня там еще Венера рядом. но Венера как раз наоборот сглаживает

Интересно. Тоже слежу за фасадом, когда держу под контролем лицо и туловище. Но глаза... Они тогда начинают жить отдельно от всего и получается ещё страннее, если вы понимаете о чем я))). На контрасте.

 

Моя Венера бы нифига не сгладила, надеюсь она там не рядом)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности