Перейти к публикации

Прогрессия. Брак.


mynameiscrow

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Я бы хотела обратиться за помощью к нашим астрологам))

Вобщем, дело такое... Пытаюсь я сама в Зете построить прогрессию на октябрь-ноябрь. В этот период выходят секстиль прог. Луны к нат. Марсу и трин прог. Солнца к нат. Марсу. Рождение у меня ночное, а значит, Марс - сигнификатор 1 брака. Так вот, если идут мажорные аспекты светил к сигн.брака, означает ли это на возможное заключение брака?

Заранее благодарю за ответы :)

Ссылка на комментарий

Посмотрите еще указания в дирекциях, соляре, транзитах. Марс может выступать не только, как сигнификатор брака. Событие может быть связано со сферой того дома, в котором стоит или которым управляет Марс. Также событие может быть по природе самой планеты.

Ссылка на комментарий

Не путайте прогрессии с транзитами.В прогрессиях сначала смотрят положение 1)прогрессивной Луны в знаке,дом по которому движется.2) Ингрессии планет,куспидов домов.3)Планета меняющая направление 4) и только потом аспекты.

Что касается аспектов Луны в прогрессиях:Луна-наша эмоциональная сторона,потребности в аспекте с Марсом-взвинченность,человек становится более активным.Для трактовки аспектов прог.Солнца нужен натал.

И общее для прогностики.Ищите брак у себя в натале,если его там нет,то никакие прогностические методы не помогут

Ссылка на комментарий

Посмотрите еще указания в дирекциях, соляре, транзитах. Марс может выступать не только, как сигнификатор брака. Событие может быть связано со сферой того дома, в котором стоит или которым управляет Марс. Также событие может быть по природе самой планеты.

Уу, Марс в натале у меня в 9 доме, это события, связанные с учебой, поездками?) А если брать транзит, на что первым делом нужно смотреть? С соляром и дирекцией не дружу(

 

Не путайте прогрессии с транзитами.В прогрессиях сначала смотрят положение 1)прогрессивной Луны в знаке,дом по которому движется.2) Ингрессии планет,куспидов домов.3)Планета меняющая направление 4) и только потом аспекты.

Что касается аспектов Луны в прогрессиях:Луна-наша эмоциональная сторона,потребности в аспекте с Марсом-взвинченность,человек становится более активным.Для трактовки аспектов прог.Солнца нужен натал.

И общее для прогностики.Ищите брак у себя в натале,если его там нет,то никакие прогностические методы не помогут

Ну вроде прогрессию делаю, не транзит.. В Зете я накладываю на фон и на исходные свои данные, транзит, потом отсчитываю число полных лет после др, и по часам устанавливаю месяцы. У меня в прогрессиях получается Луна в Близнецах в 7 доме секстиль к Марсу в 9. По ингрессиям Асц вошел в Стрельца. Планеты направление не меняют. Ну аспекты только эти. Может все дело в том, что я ненормально прогрессию построила?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности