Перейти к публикации

Марс в Весах) поболтаем?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Mart сказал:

Марс наиболее сильным и одновременно оч. опасным становится как раз у себя „дома” – в Овне и в Скорпионе.

Я с Вами опять не совсем соглашусь. Я как обладатель марса в весах, в соединении с луной скажу, что никогда не думаю перед тем, как что-то сделать, обдумывание приходит уже после того как я накинусь на человека. Марс в весах слаб, оттого он агрессивный, сразу в драку если спровоцирцют. Сильный марс такого себе не позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mart

    26

  • Kydy

    19

  • Чернолунка

    15

  • Эстэр

    14

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Да согласен, есть что то такое. Если агрессия будет и от нее никак не избавиться бью первым всеми возможными средствами чтобы человек реально потом не встал. Физически, морально - всегда. Есть также стремление надавать по морде ради справедливости, хотя я не сильно агрессивный человек. Наверное ещё это из-за 11 дома в котором он находится - не люблю когда моих друзей обижают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю другие Марсы - в Скорпионе или в Овне - тоже могут быть сильными и не вступать в драку, но они во первых более агрессивные, а во-вторых возможна позиция что жизнь это война. В общем будут быстрее нападать нежели чем Марс в весах, однако и на неприятности больше будут натыкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой проработанный Марс будет сильным и вполне будет проявлять агрессию, но уже по своему знаку. Поэтому какой нибудь непроработанный Марс в весах может быть трусоватый, а проработанный может сильно бить за несправедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СушиЖрица сказал:

Я с Вами опять не совсем соглашусь. Я как обладатель марса в весах, в соединении с луной скажу, что никогда не думаю перед тем, как что-то сделать, обдумывание приходит уже после того как я накинусь на человека. Марс в весах слаб, оттого он агрессивный, сразу в драку если спровоцирцют. Сильный марс такого себе не позволяет. 

Дык у вас Марс с Луной, а у меня Марс шахтный.

разница огромная --у вас эмоциональный Марс, если его тронуть--он пищит сразу, вернее--Луна истеричная вопит.

а шахтный Марс надо как следует раскачать, чтобы ответка прилетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс....я авторка темы (привет всем, кто не любит феминитивы). Было очень интересно почитать ваши примеры и возникший холивар. Одно из предпочтений Марса в Весах - быть в курсе всех разборок и ссоров. Вступит он в спор или пройдет мимо - вопрос. Если в споре не затрагивается он сам, его семья, друзья, которые действительно дороги, убеждения и интересы - Марс просто с удовольствием понаблюдает за холиваром, усмехнется и пойдет мимо. Если в теме затронется то, что ему дорого, весовский Марс пойдет как бык на красную тряпку. Не на прямую и с кулаками. Пойдет бить словом. Да так, что искры могут полететь на того, кто окажется рядом. По своей сути Марс в Весах не трус, как некто описывал здесь. Натура такого Марса состоит в "а мне это действительно надо?" "Что мне это даст?" "Обязательно пачкать руки?". Марсу в Весах нужна мотивация. И очень сильная. Физически он не активен. Это отсутствие мотивации и цели. Хотите включить такой Марс? Подключите к нему Сатурн. Распишите цели, желания. Заведите ежедневник и пишите в него расписание на день. И придерживайтесь этого расписания. Тогда Марс немного сбалансируется. Такому Марсу советуют спорт. Ох.... тяжело то со спортом, каждый раз надо себя заставлять. Каждый раз находить мотивацию. Отличная альтернатива - секс. Мой Марс в Весах и Луна там же. Я очень дипломатичный человек. Люблю гармонию и терпеть не могу дисбаланс, ссоры, конфликты, несправедливость и драки. Чаще пытаюсь понять агрессию человека, но если границу перешли, то - беги и спасайся! Я словом могу убить. Здесь ещё играет моя Стрельцовская порода и возможно Уран в сожжение в 1 доме. Самые сильные дома у меня - 1 и 12. И думаю, что Марс в Весах при таком раскладе мне только на руку. У мужа Луна тоже в Весах, как и моя. Но Марс во Льве. И за 17 лет мой Марс у него научился многому. Поэтому терпеть не могу, когда пишут, что Марс в Весах - трус. Мой партнёр смог раскрыть мой Марс и вывести на новый уровень. Я бы обозначила свой Марс в Весах, как дипломата и регулировщика вспыльчивости в ненужные моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2020 в 19:34, AstroLin сказал:

Неизбежное искажение принципов и качеств планеты. Часто проблемы в сексуальной сфере, которые тщательно пытаются замаскировать. Проблема с черезмерностью чувств и неадекватностью их проявления.

Несколько раз прочла. Нет, нет и нет. Откуда это описание? Какие проблемы в сексуальной сфере? И что конкретно маскировать? В чем неадекватность? Вода и никакой конкретики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2020 в 22:51, Гость сказал:

 

Гость, не хотела вас цитировать. У меня с форумом странное взаимодействие. Не обращайте внимание - какой-то глюк.

 

По теме. Тоже не совсем понимаю почему Марс в весах считают вялым или немужественным.  Я писа́ла ранее про коллегу с  Марсом в весах, который обращает внимание  если  кто-то хорошо  выглядит. 

Добавлю тогда ещё, что  более активного человека не встречала. Постоянно что-то делает: велосипед, мотоцикл, бег,  походы, скалолазание (луна в стрельце, конечно добавляет, но действует же по Марсу  по идее человек), какие-то друзья, разъезды вечные. Подвижный молодой  человек. Всегда ответит, если кто наедет. Причем не просто: "сам дурак". А подколит и вернёт вдвойне обидчику. Заступался за меня, кстати, недавно. Морду не бил никому, но наорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2020 в 19:34, AstroLin сказал:

Неизбежное искажение принципов и качеств планеты. Часто проблемы в сексуальной сфере, которые тщательно пытаются замаскировать. Проблема с черезмерностью чувств и неадекватностью их проявления.

Это больше подходит Марсу в сожжении, а не в изгнании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

52 минуты назад, Lizzi7 сказал:

Вступит он в спор или пройдет мимо - вопрос.

Самый знатный тролль на форуме с марсом в весах, мимо этой темы  не прошел ни один весомарс местный, и бычить конечно же стали со своими весами и на овнов и на скорпов и т.д., и не баланс установить, а перетягивать на себя одеяло. Марс в любом случае агрессия/активность и т.п., вопрос лишь как и в какую сферу, не факт что это про думать, не Мерк же. Нарваться и  ушатать кого-то или выгребсти, главное чтобы эстетично и манерно, даже если драматично умереть на дуэле, это явно не про трусость. Лермонтов передает привет.

52 минуты назад, Lizzi7 сказал:

Люблю гармонию и терпеть не могу дисбаланс, ссоры,

 Заведенная тема завела один из срачей на форуме, отличные результаты, а ведь если подумать, любая тема про изгнание призвала бы кучу местных изгание ненавистников, которых сотни в атсрокругах, которые бы пеной прошлись по всем изгнаниям и падениям. 

36 минут назад, Lizzi7 сказал:

Откуда это описание?

Ну стандартные стереотипы про изгнание и прочая белеберда, тонны их по всему интернету...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kydy сказал:

По теме. Тоже не совсем понимаю почему Марс в весах считают вялым или немужественным. 

Потому что путают природу знака и другие характеристики карты натальной....Вообще не шарят, чем отличается одно поле карты астрологической от другого. Спроси у кого разницу между домом и знаком и начнется в 90% случаев мямлота в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чернолунка сказал:

Потому что путают природу знака и другие характеристики карты натальной....Вообще не шарят, чем отличается одно поле карты астрологической от другого. Спроси у кого разницу между домом и знаком и начнется в 90% случаев мямлота в ответ.

 

 

Да ну. Я не знаю  и 10ти процентов по тематике форума. Все же учатся таким образом.  У меня тоже куча стереотипных шаблонов . Вот разбиваю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kydy сказал:

У меня тоже куча стереотипных шаблонов . Вот разбиваю тут.

Этот форум не про астрологию, а про троллей всех сортов и мастей :140: Он разбивает все :142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чернолунка сказал:

 

 

Самый знатный тролль на форуме с марсом в весах, мимо этой темы  не прошел ни один весомарс местный, и бычить конечно же стали со своими весами и на овнов и на скорпов и т.д., и не баланс установить, а перетягивать на себя одеяло. Марс в любом случае агрессия/активность и т.п., вопрос лишь как и в какую сферу, не факт что это про думать, не Мерк же. Нарваться и выгребсти, главное чтобы эстетично и манерно, даже если драматично умереть на дуэле, это явно не про трусость. Лермонтов передает привет.

 Заведенная тема завела один из срачей на форуме, отличные результаты, а ведь если подумать любая тема про изгнание призвала бы кучу местных изгание ненавистников, которых сотни в атсрокругах, которые бы пеной прошлись по всем изгнаниям и падениям. 

Ну стандартные стереотипы про изгнание и прочая белеберда, тонны их по всему интернету...

 

Оставим тролля в покое) я поняла о ком вы) хз какие у этого человека есть аспекты у Марса в Весах. Все наши комменты охватывают субъективную сферу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чернолунка сказал:

Этот форум не про астрологию, а про троллей всех сортов и мастей :140: Он разбивает все :142:

Возможно,  для человека знакомого с астрологией глубже чем я,  ценной  информации здесь действительно мало и всякая дурь лезет сразу в глаза.

А пока концентируюсь на полезной информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kydy сказал:

Возможно,  для человека знакомого с астрологией глубже чем я,  ценной  информации здесь действительно мало и всякая дурь лезет сразу в глаза.

А пока концентируюсь на полезной информации

Жень, здесь если отсеивать тщательно, можно найти жемчужину. Одну на весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в весах

Марс в Водолее

Я вот неосознанно только  что подняла тему про Марс в скорпе.   Что это, приближение  ретроградного Марса?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kydy сказал:

Кто она/он?

)

Не обязательно он или она. Это может быть не человек, а информация, которую можно почерпнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lizzi7 сказал:

Не обязательно он или она. Это может быть не человек, а информация, которую можно почерпнуть. 

Хах

Тоже отношусь к форуму как к единой сущности со своей экосистемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kydy сказал:

Хах

Тоже отношусь к форуму как к единой сущности со своей экосистемой

Говорят он был зачат в момент активизации девы и каких-то конфликтных аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чернолунка сказал:

Говорят он был зачат в момент активизации девы и каких-то конфликтных аспектов.

Вот сейчас просто стала ржать , как не воспитанная дура)))) простите))) упала под стол от этой инфы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности