Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак Парад планет. Сегодня начинается парад планет. Полный парад,т.е. все планеты выстраиваются в линию на небе.В начале этого года в январе уже был парад, там участвовали 4 планеты.

С нынешним парадом связывают различные негативные предсказания. Спектор широк вплоть до конца света ( ну это уже не удивительно, достаточно вспомнить окончание календаря майя в 2012). Часто его сравнивают с подобным в 1982 году, проводя паралели и предрекая при этом очередные катастрофы, вспышки эпидемий и т.п. Может быть, но я не об этом сейчас. Мунданная астрология сегодня обсуждаться не будет.

Я здесь хочу обратить внимание на фигуру Джонса которую образуют планеты на небе. Учитывая Прозепину это Локомотив. Что мы знаем про Локомотив. Его цель центр пустой зоны, здесь это Дева. Его сила это центр заполненной зоны, здесь это Рыбы и что интересно попятный Нептун в них. В данной фигуре большинство планет находится в Земле и в Кардинальных знаках – действие этого парада будет ощутимо достаточно резко и коснётся материальных сфер жизни.

 Но вернёмся к Нептуну в Рыбах. Его темы - религия, вера, прошлое, бедность, иллюзии, обман, паралельная реальность, искусство, творчество, вдохновение. Этими инструментами будет достигаться цели знака Девы. Интерес к медицине, здоровью человека, ЗОЖ ещё больше станет популярен. Ретро Нептун – лечение нетрадиционными, народными методами. Здесь можно представить Нептун как бессознательное, которое из своих глубин стремится захватить под контроль практичный разум Девы. Чего нужно опасаться – самого себя, неконтролируемых желаний, эмоций захлестывающих по полной. Изминённых состояний сознания посредством  употребления различных веществ (алкоголь , например). Религиозных фанатиков. Грязи как физической так и внутренней, духовной. Экология души и тела вот пожалуй лейтмотив этого парада планет.  Зато людям находящимся на высоких вибрациях наоборот могут приходить озарения способные изменить не только их жизнь к лучшему , но и жизнь окружающих людей , если даже они далеки от Нептунианской мистики и религиозности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности