Перейти к публикации

Мифы про ретро Меркурий


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Часто читаю, что у людей с ретро Меркурием проблемы речи, речевые задержки, малообщительные. Знаю людей с таким Меркурием, но они полная противоположность - очень общительные, образованные и не имеют проблем в общении с разными людьми, с крепкой нервной системой.

Напротив, у меня в натальной карте - стационарный Меркурий в Близнецах (я солнечный Близнец), в соединении с Солнцем и не имеет никаких квадратур и оппозиций. Но тем не менее заговорила в 3 года, малообщительная, немного есть дефект речи, очень впечатлительная и эмоциональная.

А какие ваши наблюдения про ретро и стационарный Меркурий в натальной карте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Барли сказал:

Астрология не работает.

Возможно, у меня в натальной карте есть несостыковки. Хотя время бирочное... Но возможно, что натальная карта включилась намного позже рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lemon сказал:

Здравствуйте! Часто читаю, что у людей с ретро Меркурием проблемы речи, речевые задержки, малообщительные. Знаю людей с таким Меркурием, но они полная противоположность - очень общительные, образованные и не имеют проблем в общении с разными людьми, с крепкой нервной системой.

Напротив, у меня в натальной карте - стационарный Меркурий в Близнецах (я солнечный Близнец), в соединении с Солнцем и не имеет никаких квадратур и оппозиций. Но тем не менее заговорила в 3 года, малообщительная, немного есть дефект речи, очень впечатлительная и эмоциональная.

А какие ваши наблюдения про ретро и стационарный Меркурий в натальной карте? 

А насколько точно у вас соединение с Солнцем?
проблемы с речью чаще как раз при сожженом Меркурии - это такое соединение примерно от 17 секунд до 3 градусов. Если меньше или больше - наоборот хорошо. Ну, так считается)
 

ретроградный меркурий скорее сказывается на том, что человек думает наоборот, то есть задачи решает с другого конца

а нервная система не по Меркурию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemon сказал:

Напротив, у меня в натальной карте - стационарный Меркурий в Близнецах (я солнечный Близнец), в соединении с Солнцем и не имеет никаких квадратур и оппозиций.

  Сие невозможно потому как быть такого не может. Стоянки Мерка происходят на значительном удалении от Солнца. Зачем вы врёте? Меркурий прёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Петра сказал:

А насколько точно у вас соединение с Солнцем?
проблемы с речью чаще как раз при сожженом Меркурии - это такое соединение примерно от 17 секунд до 3 градусов. Если меньше или больше - наоборот хорошо. Ну, так считается)
 

ретроградный меркурий скорее сказывается на том, что человек думает наоборот, то есть задачи решает с другого конца

а нервная система не по Меркурию

У меня сожжённый Меркурий 28 градусов, а Солнце 26 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lemon сказал:

У меня сожжённый Меркурий 28 градусов, а Солнце 26 градусов.

ну вот. почитайте про соженный меркурий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОженный Меркурий это такой пыжащийся энергией меркурий, что он аж разлетается на мелкие кусочки ни о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности