Перейти к публикации

Получу я гражданство


Tähti

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, lelix777 сказал:

@Гостья , ты нормальная? Написано русским по белому, для получения паспорта Антарктиды, нужно сначала получить ЗАГРАН , для заграна ВСЕХ гоняют в Москву. По крайней мере в инете пишут, что всех. 

Для получения обычного загранпаспорта не нужно никакой поездки в Москву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lelix777 сказал:

Это понятно, что через госуслуги. Такой фон пойдёт? Я не в Брянске. Я очень сильно не в Брянске. Вот , ¡censored!, СФОТКАЮТ. А фоткаться КУДА нужно ехать? Надеюсь, в своём городе ТОЧНО можно? 

IMG_20200710_120547_521.jpg

IMG_20200710_120759_675.jpg

IMG_20200710_120610_817.jpg

Нет конечно, не пойдёт, белый, а не грязно-белый. Такой же фон как фон на фото для документов , понимаешь? 
Нужно искать отдел по миграции в твоём городе либо ехать в ближайший крупный город 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гостья сказал:

Нет конечно, не пойдёт, белый, а не грязно-белый. Такой же фон как фон на фото для документов , понимаешь? 
Нужно искать отдел по миграции в твоём городе либо ехать в ближайший крупный город 

Где я высру белый фон? 

Ну вот я нашла отдел по миграции, радует, что это всё-таки не москва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

В Мак Мерде реально холоднее, чем у нас. В Верхоянске 9+. Я посмотрела погоду , -57. Правда в южном полушарии сейчас зима, но там и летом не намного лучше, -30. 

IMG_20200804_210534_327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности