Перейти к публикации

Прогностика на отношения/брак


Рекомендованные сообщения

14.10.2020 в 12:50, Эстэр сказал:

Cпасибо вам большое за ответ:wub:,  говорите по дирекциям можно проверить, а как это сделать?

по важным жизненным событиям)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2020 в 11:39, Zwezdochka2009 сказал:

Нет.  Их нет несколько лет.  С февраля общалась с парнем,  но в марте временно переехала из Мск в Оренбург,  на дня общаться перестали.  У него другая появилась еще неск месяцев назад. 

отношения более гармоничные возможны в 2021 г., ближе к лету. Время лучше ректифицировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Sunshine сказал:

Здравствуйте! :) Очень интересует эта тема, мои данные 12.08.92 16:10 (по бирке, ректиф-я тоже это на это же время) г.Нефтекамск

Заранее благодарю за ответ:ch7_1:

Здравствуйте, у вас сейчас никого на примете нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julia сказал:

Здравствуйте, у вас сейчас никого на примете нет?  2019 так же интересует, что было)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а ваше предложение просмотра желающих на период серьезных отношений, брака ещё действительно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Julia сказал:

по важным жизненным событиям)) 

А можно вас попросить посмотреть у меня год встречи(или хотябы год брака) с будущим мужем? пожалуйста очень прошу вас:unsure:, вы говорите что +-5 мин не страшно, я буду рада если вы поможете

вот данные если что 27.10.1987 город Омск, время 00-13

Посмотрите пожалуйста, буду вам очень преблагодарна:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2020 в 11:39, Zwezdochka2009 сказал:

Нет.  Их нет несколько лет.  С февраля общалась с парнем,  но в марте временно переехала из Мск в Оренбург,  на дня общаться перестали.  У него другая появилась еще неск месяцев назад. 

Ну вот,переехали и сменили свое место сна,а с этим и будущие события в вашей жизни.Если что-то налаживается,то не делайте никаких ремонтов и не переезжайте никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ну вот,переехали и сменили свое место сна,а с этим и будущие события в вашей жизни.Если что-то налаживается,то не делайте никаких ремонтов и не переезжайте никуда.

У меня и в Мск с этим туго было.  И жила в 5 разных местах. Видимо,  не судьба была с ним… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Эстэр сказал:

А можно вас попросить посмотреть у меня год встречи(или хотябы год брака) с будущим мужем? пожалуйста очень прошу вас:unsure:, вы говорите что +-5 мин не страшно, я буду рада если вы поможете

вот данные если что 27.10.1987 город Омск, время 00-13

Посмотрите пожалуйста, буду вам очень преблагодарна:unsure:

в 2021 г. велика вероятность отношений)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2020 в 13:40, Julia сказал:

Здравствуйте, у вас сейчас никого на примете нет? 

Здравствуйте! Сейчас есть мч, (вместе не живём), с его стороны нет особого желания вступать в брак, постоянные ссоры, поэтому и задала вопрос в этой теме, есть ли вообще у меня такие перспективы в ближайшее время. А то уже хочется собственной семьи, стабильных отношений, а годы идут... 

16.10.2020 в 13:42, Julia сказал:

 

Начали встречаться с декабря 2018) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sunshine сказал:

Здравствуйте! Сейчас есть мч, (вместе не живём), с его стороны нет особого желания вступать в брак, постоянные ссоры, поэтому и задала вопрос в этой теме, есть ли вообще у меня такие перспективы в ближайшее время. А то уже хочется собственной семьи, стабильных отношений, а годы идут... 

Начали встречаться с декабря 2018) 

с ним даже больше сейчас то неожиданное пропадание с его стороны, то опять оживление. Если время точное, то стабильные отношения и даже брак возможен в 2022 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Julia сказал:

с ним даже больше сейчас то неожиданное пропадание с его стороны, то опять оживление. Если время точное, то стабильные отношения и даже брак возможен в 2022 г. 

Это вы верно подметили про неожиданные пропадания и оживление... Не понимаю такого поведения с его стороны, конечно... 

Время ректифицировала астролог и вроде бы по предыдущим событиям сходилось... Думаю погрешность в 1-3 минуты особую роль не сыграет? 

А в будущем 2021 году такая ситуация качелей так и продолжится значит? :(

Если вам не составит труда можете посмотреть его карту на вопрос брака в этот период? 10.08.92, Нефтекамск, время между 23:50 и 00:00 , точно не знаю, к сожалению... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени еще раз:) я выкладывала вам дату и время,и как оказалось время не точное.много раз сидела над картой,и перепроверяла все по дирекциям. в итоге на время которое получилось картинка очень точная по событиям.и как раз такое время было изначально. 05.08.1997 год.санкт-петербург 22:40 .интересно ваше мнение,по поводу отношений,когда могут быть,более менее серьёзные)у меня на это время рождения получился 2021 год.но  я пока еще учусь,поэтому интересно ваше мнение тоже..)сейчас в жизни есть романтические отношения,но не серьёзные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, чайкина сказал:

доброго времени еще раз:) я выкладывала вам дату и время,и как оказалось время не точное.много раз сидела над картой,и перепроверяла все по дирекциям. в итоге на время которое получилось картинка очень точная по событиям.и как раз такое время было изначально. 05.08.1997 год.санкт-петербург 22:40 .интересно ваше мнение,по поводу отношений,когда могут быть,более менее серьёзные)у меня на это время рождения получился 2021 год.но  я пока еще учусь,поэтому интересно ваше мнение тоже..)сейчас в жизни есть романтические отношения,но не серьёзные)

в дирекциях солнце0куспид 7го в 2021, плюс в транзитах к упр.7го 120 от урана, второе подтверждение, отношения могут стать неожиданностью, либо внезапно начаться (аспект сходится весной 2021))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Julia сказал:

в дирекциях солнце0куспид 7го в 2021, плюс в транзитах к упр.7го 120 от урана, второе подтверждение, отношения могут стать неожиданностью, либо внезапно начаться (аспект сходится весной 2021))) 

значит правильно дирекцию я глянула,спасибо большое)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2020 в 22:47, Sunshine сказал:

Это вы верно подметили про неожиданные пропадания и оживление... Не понимаю такого поведения с его стороны, конечно... 

Время ректифицировала астролог и вроде бы по предыдущим событиям сходилось... Думаю погрешность в 1-3 минуты особую роль не сыграет? 

А в будущем 2021 году такая ситуация качелей так и продолжится значит? :(

Если вам не составит труда можете посмотреть его карту на вопрос брака в этот период? 10.08.92, Нефтекамск, время между 23:50 и 00:00 , точно не знаю, к сожалению... 

 

его время нужно точнее, большое расхождение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sunshine сказал:

Уточнила время - все таки 10.08.92 00:01 :) 

а у него не знаете, кроме вас никого нет на примете? у него могут быть двойственные ситуации просто на личном в ближайший год)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Julia сказал:

а у него не знаете, кроме вас никого нет на примете? у него могут быть двойственные ситуации просто на личном в ближайший год))

Точно никого нет. Да и человек он не ветреный (к тому же бывшая обманывала его, поэтому сейчас у него "пунктик" на тему верности). 

Двойственные в смысле найдет еще кого-то и будет выбирать? А по каким показателям это видно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sunshine сказал:

Точно никого нет. Да и человек он не ветреный (к тому же бывшая обманывала его, поэтому сейчас у него "пунктик" на тему верности). 

Двойственные в смысле найдет еще кого-то и будет выбирать? А по каким показателям это видно? 

хирон аспектировать будет упр 7го, может давать двойственную ситуацию, но тут все что угодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2020 в 16:09, Julia сказал:

Кого интересует  период серьезных отношений, брака, пишите свои данные: дата, время, место рождения :6776:

24.03.1990 4:45 бирочное время.  Украина,  днепропетровская обл,  кринички.  Посмотрите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Julia!

Посмотрите  меня пожалуйста) Когда есть шанс встретить того самого и заключить брак ❤️

Мои данные: 19.04.1999 время 00:05 г. Осинники

Сейчас живу в Кемерово

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lizabeth сказал:

 ❤️

Здравствуйте уважаемые участники!

Посмотрите  меня пожалуйста) Когда есть шанс встретить того самого и заключить брак ❤️

Мои данные: 19.04.1999 время 00:05 г. Осинники

Сейчас живу в Кемерово

С уважением!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности