Перейти к публикации

Натальная карта судьба или потенциал


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Nina345 сказал:

Мне стало интересно, как тогда проигралась нательная карта? Если мне трактовали ее по одному, а в итоге имею Другое) и так не только со мной. Может все таки  человек сам свою судьба строит ? 

а почему вы узнавали свою натальную карту и углублялись в этот вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sony сказал:

а почему вы узнавали свою натальную карту и углублялись в этот вопрос?)

Подруга предложила посмотреть карту)) и рассказала, что по натальной карте я вообще не должна работать и могу сидеть на шее у мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nina345 сказал:

Подруга предложила посмотреть карту)) и рассказала, что по натальной карте я вообще не должна работать и могу сидеть на шее у мужа

Теперь всем интересно посмотреть вашу карту)
И мне тоже, очень интересно с какой картой можно быть врачом, особенно если там все не очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nina345 сказал:

Подруга предложила посмотреть карту)) и рассказала, что по натальной карте я вообще не должна работать и могу сидеть на шее у мужа

и вас заинтересовала астрология или появились сомнения в себе/профессии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sony сказал:

и вас заинтересовала астрология или появились сомнения в себе/профессии?)

Появились сомнения в астрологии)) 

и хотелось бы услышать мнения, насчёт когда астрология работает по-другому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nina345 сказал:

Появились сомнения в астрологии)) 

и хотелось бы услышать мнения, насчёт когда астрология работает по-другому) 

мне думается планеты предопределяют качества, к этим качествам человек притягивает опред.ситуации и вот каждый поступит по-разному - один сломается, другой подружится, третий возглавит и т.д. - изучая жизни великих завоевателей, можно сделать вывод, что с детства у них были преграды и они научились их преодолевать, а кто-то покончил жизнь самоубийством из-за обиды или неразделенной любви - под лежачий камень вода не течет - работать с имеющимися(данными) качествами и дорога карты осветится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2020 в 23:21, serge2019 сказал:

какие-то указания в карте всё равно должны быть

будущее расписано на небе и от человека ничто не зависит

Бред какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sony сказал:

мне думается планеты предопределяют качества, к этим качествам человек притягивает опред.ситуации и вот каждый поступит по-разному - один сломается, другой подружится, третий возглавит и т.д. - изучая жизни великих завоевателей, можно сделать вывод, что с детства у них были преграды и они научились их преодолевать, а кто-то покончил жизнь самоубийством из-за обиды или неразделенной любви - под лежачий камень вода не течет - работать с имеющимися(данными) качествами и дорога карты осветится

Полностью с вами согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Megan01 сказал:

Бред какой

Не обязательно мнение человека должно совпадать с Вашим.

Очень много людей живут по накатанной дорожке и право свободного выбора не используют.

Вот в соседней ветке дама себаритствует на муже и интересуется, может ли это быть вечным.

Почему бы не попаразитировать?!? Но тогда всё закончится так, как прописано в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности