Перейти к публикации

можете досмотреть описание астролога(без магии и тд)


филип3

Рекомендованные сообщения

Вопрос обычным астрологам (не магам и прч)

Очень благодарен буду. Магия и сверхзрения и тд-запрещаю. г Чебоксары. Федоров Максим Сергеевич 20.02.90 Одна на скидку сказала, что принес много бед людям в прошлой жизни. Каких не ясно. Не видит Черной луны. Другая по акции сказала об эгоизме и положении в обществе, что придеться трудиться. Но род. негатив и др. может -не помню, это не дает. Черная луна поедает через создание бед. Плутон. 6планет в козероге. знак трансформации скорпион вроде. спасет растворение в любви бога. а так не знает. но с богом беда-я его не вижу на земле. и не прощу изуверства на земле. не говоря о мучении и бедах своих. Предсказали жизнь около 40.Легкие деньги в 33 вроде по нумер.. Но если не будет откровений- суицид. 2 старца рпц ничем не помогли-причастия и все. без знаний это все бесмысленно, считаю. Состояние агоническое. Не до развития и испытаний. Хотя хочу многого. Как сказали осадок остался былого верховенства-хочу но не могу. Вялость, ригидность-подозрительность отсюда. Половая зависимость- так и есть. По нумерологии нули - в воле, удаче, здоровье. Печать смерти с рождения. Суицида нет- я мертв уже. Просто уберу с земли нелепые признаки жизни. Значит не отвечаю. АСТРОЛОГИЯ И НУМЕР. ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ СОДЕРЖАТ? Знахарка сказала не получиться подключиться на антигонист ЧЛ? И вроде природные силы. Может молиться богам определенным- антогонистам ЧЛ и Пл.? Много обид, злобы и гнева. Это лишь от психических проблем. Денег и здоровья нет, привести психику в баланс через эндорфиновый выброс от физнагрузки. Истощение моментальное.
Ссылка на комментарий
10.07.2020 в 20:40, филип3 сказал:

Вопрос обычным астрологам (не магам и прч)

Очень благодарен буду. Магия и сверхзрения и тд-запрещаю. г Чебоксары. Федоров Максим Сергеевич 20.02.90 Одна на скидку сказала, что принес много бед людям в прошлой жизни. Каких не ясно. Не видит Черной луны. Другая по акции сказала об эгоизме и положении в обществе, что придеться трудиться. Но род. негатив и др. может -не помню, это не дает. Черная луна поедает через создание бед. Плутон. 6планет в козероге. знак трансформации скорпион вроде. спасет растворение в любви бога. а так не знает. но с богом беда-я его не вижу на земле. и не прощу изуверства на земле. не говоря о мучении и бедах своих. Предсказали жизнь около 40.Легкие деньги в 33 вроде по нумер.. Но если не будет откровений- суицид. 2 старца рпц ничем не помогли-причастия и все. без знаний это все бесмысленно, считаю. Состояние агоническое. Не до развития и испытаний. Хотя хочу многого. Как сказали осадок остался былого верховенства-хочу но не могу. Вялость, ригидность-подозрительность отсюда. Половая зависимость- так и есть. По нумерологии нули - в воле, удаче, здоровье. Печать смерти с рождения. Суицида нет- я мертв уже. Просто уберу с земли нелепые признаки жизни. Значит не отвечаю. АСТРОЛОГИЯ И НУМЕР. ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ СОДЕРЖАТ? Знахарка сказала не получиться подключиться на антигонист ЧЛ? И вроде природные силы. Может молиться богам определенным- антогонистам ЧЛ и Пл.? Много обид, злобы и гнева. Это лишь от психических проблем. Денег и здоровья нет, привести психику в баланс через эндорфиновый выброс от физнагрузки. Истощение моментальное.

Я прошу прощения, я не астролог, и я многого из текста не поняла, но вдруг вам что-то поможет из того, что могу сказать.
Если хотите, чтобы здесь кто-то посмотрел карту - узнайте время рождения, это нужно.

Насколько я глянула - да, тяжело с оппозицией рак - козерог, многим сейчас плохо. У меня знакомый с похожими оппозициями покончил с собой, но у него было сложнее.
Но вы не надо. Во-первых, у вас сейчас плутон проходит по венере, в следующем году будет легче. Потерпите пока. И если вы во что-то верите, то знаете, что это не выход.
Будьте добрее к себе. У вас солнце в рыбах, вам не нужна тяжелая физнагрузка и достижения. Сходите к психологу, что ли. Старцы чем вам помогут. Не верьте знахарям, вас легко обмануть.
Помедитируйте. Йогой займитесь. Вам подойдет, думаю. Заведите с кем-то стабильные спокойные отношения. Положитесь на свой ум, у вас Меркурий в Водолее в соединении с Северным узлом, он должен подсказать выход. 
Простите себя и простите других. Это снимает груз с психики.

Ссылка на комментарий
10.07.2020 в 20:40, филип3 сказал:

Вопрос обычным астрологам (не магам и прч)

Магия и сверхзрения и тд-запрещаю.

Как раз на этом "астрологическое" и базируется. Это очень утрировано, типа, -  "магия и сверхзнания", но на подобном субстрате и взращена....астрология эта. Да! На некоем интуитивном понимании - точно. Но никак не на "научном".

И еще на исключительных способностях вешать "лапшу на уши". )) Или ты сюда за "научным подходом" пришел ? )) Значит, - не по адресу. Увы и ах. 

-----

А сам то, - настрочил простыню какого-то бессвязного бреда.....еще и "научное" ищет.....тут......Оксюмороны на форуме.

Опять же, учитывая "простынь" откровений,....- стоит найти грамотного психолога. Он тебе и поможет. А не сюда с апломбом : "Магия и сверхзрения и тд-запрещаю"  тащиться...)) Филип3 )

Ссылка на комментарий
10.07.2020 в 20:40, филип3 сказал:

Вопрос обычным астрологам (не магам и прч)

Очень благодарен буду. Магия и сверхзрения и тд-запрещаю. г Чебоксары. Федоров Максим Сергеевич 20.02.90 Одна на скидку сказала, что принес много бед людям в прошлой жизни. Каких не ясно. Не видит Черной луны. Другая по акции сказала об эгоизме и положении в обществе, что придеться трудиться. Но род. негатив и др. может -не помню, это не дает. Черная луна поедает через создание бед. Плутон. 6планет в козероге. знак трансформации скорпион вроде. спасет растворение в любви бога. а так не знает. но с богом беда-я его не вижу на земле. и не прощу изуверства на земле. не говоря о мучении и бедах своих. Предсказали жизнь около 40.Легкие деньги в 33 вроде по нумер.. Но если не будет откровений- суицид. 2 старца рпц ничем не помогли-причастия и все. без знаний это все бесмысленно, считаю. Состояние агоническое. Не до развития и испытаний. Хотя хочу многого. Как сказали осадок остался былого верховенства-хочу но не могу. Вялость, ригидность-подозрительность отсюда. Половая зависимость- так и есть. По нумерологии нули - в воле, удаче, здоровье. Печать смерти с рождения. Суицида нет- я мертв уже. Просто уберу с земли нелепые признаки жизни. Значит не отвечаю. АСТРОЛОГИЯ И НУМЕР. ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ СОДЕРЖАТ? Знахарка сказала не получиться подключиться на антигонист ЧЛ? И вроде природные силы. Может молиться богам определенным- антогонистам ЧЛ и Пл.? Много обид, злобы и гнева. Это лишь от психических проблем. Денег и здоровья нет, привести психику в баланс через эндорфиновый выброс от физнагрузки. Истощение моментальное.

а что если я вам скажу - астрологии нет, нет "Черной Луны" и Плутону вы не интересны. "прочитать" по карте ничего нельзя.

Вся информация содержится в самом человеке - в генах. И на любой вопрос он сам может ответить -  вот это по научному....

А теперь скажите - что вы заканчивали - какой вуз? Медицинский?

Ссылка на комментарий

Особенно "порадовало" два старца из РПЦ. Такое ощущение, что у вас Бога в конституцию вносили по желанию народа. И кадры, где от короновируса, попы ладаном размахивают, тоже теперь думаю, как это "развидеть".

Время рождения напишите.

Ссылка на комментарий
11.07.2020 в 00:40, филип3 сказал:

Вопрос обычным астрологам (не магам и прч)

Очень благодарен буду. Магия и сверхзрения и тд-запрещаю. г Чебоксары. Федоров Максим Сергеевич 20.02.90 АСТРОЛОГИЯ И НУМЕР. ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ СОДЕРЖАТ? 

Прокомментировать, как вы выразились досмотреть, это можно, отчего же не досмотреть был бы объект для досмотра.)) А если серьезно необходимо время рождения, час и минуты. Ну, а пока, уважаемый филип3 или Максим, комментарий только по вашему тексту. Прежде вам необходимо взять за правило, тщательно проверять любую поступающую к вам информацию. Почему? Вы по Солнцу Рыбы, а это означает, что астрологически обусловлено, что любая информация в не усвоенном, буквально проглоченном, не переваренном вами виде будет откладываться в сознании и отравлять вашу жизнь негативными программами, как, например, страх, ненависть, обида, злоба и т.д. Это происходит из-за внушаемости Рыб, особенно тех, у которых в натальной карте нет сильного Нептуна. С момента рождения под знаком Рыбы, вы согласились на условия договоренности, что программа вашей жизни на планете Земля будет развиваться в рамках фундаментального закона вселенной, который отождествляется с Рыбами. Символически этот знак зодиака обозначают двумя рыбами плывущими в разные стороны, через этот символизм транслируется один из законов мироздания - "Свободы выбора, воли." Глубинная суть его в "неопределенности" назад возвращаться бессмысленно столько уже пройдено, а впереди бесконечная неизвестность, одним словом, неопределенность. Вы как тот богатырь, что оказался перед камнем на развилке дорог. Помните что там было написано? Предложено три варианта пути, если упрощенно: высший, низший и как придётся. Так что, когда вы вбиваете себе в голову, что мертвы, вы глубоко заблуждаетесь,  поскольку есть еще третий вариант. Вселенной принимается любой выбор, так как основа существования материи - это развитие, жизнь. Даже палка, мертвая с виду, воткнутая в благоприятную почву, способна прорасти. То есть для всего нужны определенные индивидуальные условия. Этот закон, ваши индивидуальные условия и приравнивается к задаче Рыб. Но как понять для чего эта задача и закон? Вот вам еще одна астрологическая подсказка куда стремится ваше Солнце в Рыбах, на новый цикл, виток развития жизни. За Рыбами начинается Овен, значит необходимо накопить энергию для импульса начала новой жизни на новом витке, цикле. Стоит объяснять что эта энергия должна нести свет божественной любви? Именно этот дар изначально есть у Рыбы божественная любовь и глубинное понимание задумки создателя. Это бережно хранит ваша душа, сигналы которой вы не понимаете. По большому счету, вам как знаку Рыбы, нужно-то поговорить со своей душой и вы получите необходимые знания, не выходя из дома, и точно будете знать что и как делать в этой жизни. Информацию полученную от одного астролога "навскидку", от другого "по акции", от двух "старцев от РПЦ", еще от загадочной знахарки, что поведала о "ЧЛ и Пл". (Что это за аббревиатура? Черная Луна и Плутон что ли? Я не поняла.), воспринимать серьезно не рекомендую, она обрывочная, не полная. И к тому же по акции вещать на тему кармической астрологии (Черная Луна) - это полный бред. Черную Луну анализируют совместно с Луной и Лунным Узлами, да и астролог должен иметь большой опыт именно в кармической астрологии. А если инфа о Черной Луне прозвучала в рамках акции, это всего лишь показатель желания астролога, удивить, заинтриговать, напугать клиента с целью будущего дохода. Это была наживка. Маркетинговый ход. И вот при таком варианте сбора информации "навскидку", "по акции", "РПЦ" вы серьезно рассчитываете иметь на выходе практический результат.)) Астрология, как и нумерология содержат практическую часть, например, расчеты, формулы, но при этом обе остаются эзотерическими дисциплинами, соответственно практическая помощь будет выражаться, на первый взгляд рядового обывателя, в сверх естественных вещах. Но на самом деле в них нет ничего необыкновенного. Например, для того чтобы поговорить со своей душой можно воспользоваться психологическим инструментом Лосева Станислава, его "безлогичный метод" по поиску проблем хорошо с эти справляется. Астрология несет основную мысль о многовариантности жизни, о духовном развитии души с правом этой души моделировать свою жизнь по-собственной воле, о цикличности развития жизни. Вот почему многих привлекает астрология, познав себя, свою психоматрицу, человек изучающий астрологию, понимает по какому пути может развиваться и с какой целью, а зная о законе цикличности, спрогнозировать (прогностическая астрология) либо кризисный период своей жизни, либо приятное событие. Такой человек становится спокойным он понимает, что смерти как таковой нет, есть бесконечная цепочка жизни. Вернемся к вашему тексту, указанные вами года, особенно возраст смерти тоже нельзя воспринимать буквально,  по-настоящему вы не можете знать что имел в виду астролог, он возможно не смог вам доходчиво объяснить, что под смертью он понимал отказ от привычек, например. Вам тридцать лет и совсем недавно в вашей жизни был период, который заставил вас задуматься о жизни с серьезной стороны. В 29 с половиной лет в жизни каждого человека наступает период мудрости в этот период срабатывает закон цикличности и на астрологической терминологии происходит возврат Сатурна он является хозяином знака Козерога, а поскольку половина планет у вас находится в этом знаке, Сатурн очень настоятельно, согласно своей природе, например, ограничивает ваше здоровье, создает болезни, заставляет вас пересмотреть систему ваших ошибочных установок и сформировать новые убеждения. Психологи этот период называют кризисом тридцатилетних. У вас есть три года на создание новых взглядов, в 33 года  будет другой цикл судьбы, но уже другой важной планеты, Солнца. 33 года - возраст Христа, к этому моменту человек осознает свою миссию. По крайне мере, Христос точно знал, правда перед этим он 33 года бродил по Востоку, познавал тайные знания, которые и помогли ему. Следующий цикл в 37, кармический возраст. Здесь с вас вселенная спросит выполняете ли вы условия договоренности. Может спросить строго. Пример, Пушкин умер в 37. Но помимо этих планет есть еще цикл других планет, например, Венеры в 32 и 40 лет - несет "малое счастье" может выражаться в денежном смысле, а может и в плане чувств, полюбите, и  "большое счастье"  Юпитер в 36 лет, а он является вторым управителем Рыб и т.д. Нет смысла все перечислять, все это индивидуально в каждой отдельно взятой натальной карте. Так что завершая свое  message, я констатирую очевидную вещь, у вас, как и других людей, есть только один путь: осознать, что развитие - это условие жизни. Духовное развитие заключается в умении выбрать меньшее из двух зол.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
12.07.2020 в 00:55, Петра сказал:


Насколько я глянула - да, тяжело с оппозицией рак - козерог, многим сейчас плохо. У меня знакомый с похожими оппозициями покончил с собой, но у него было сложнее.

У меня многократные проклятья.И по роду и от случайного рождения и тд. И порча на смерть на дом в деревне бабушкин.
Но вы не надо. Во-первых, у вас сейчас плутон проходит по венере, в следующем году будет легче. Потерпите пока. И если вы во что-то верите, то знаете, что это не выход.

Вера уже мне не поможет????

 Заведите с кем-то стабильные спокойные отношения.

Невезучий.Пробывал.Только горя и хамства схватил.Теперь больше тяги к суициду.И думаю оправдан теперь.

Положитесь на свой ум, у вас Меркурий в Водолее в соединении с Северным узлом, он должен подсказать выход. 

Что это значит?Как служить  светлому низшему богу защиты, в тч с тз астрологии?Природные тянут.Может это Плутон влияет - стихия земли и ее страхов.Он ведь на всех влияет, на меня больше, т.к. притянул кармой?

Простите себя и простите других. Это снимает груз с психики.

Многих в этой стране нельзя понять.

Многих хочу и прощаю.Но предел есть везде.Я не святой.

МОЖЕТ ЛИ ПЛУТОН КАК ОПОЗИЦИЯ СОЛНЦУ ПОМЕШАТЬ ВЛИЯНИЮ СОЛНЕЧНЫХ РЕЛИГИЙ?С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ?поэтому, ХР. ПРИНОСИТ РАЗОЧАРОВАНИЯ И ВРЕД?Что то толкает от него.Индуизм больше интересен как учение.Эзотерика.Низшие боги светлые.

 

Ссылка на комментарий
13.07.2020 в 10:35, Астровед сказал:

........Духовное развитие заключается в умении выбрать меньшее из двух зол.

Спасибо.Очень хороший ответ в целом.Женщины все таки больше помошники, чем мужчины.

Вы повторяете , то что говорила професионалка, (как коментатор больше), минимум про акцент на козероге.Черная луна и Плутон-да это были сокращения.Так какое влияние на меня их?

Получаеться Солнце  антогонист  в моей судьбе?(Плутон)Христианство и т.д.Солн.культы закрыты?Какая вера  мне подойдет, из светлых?

Знахарка сказала только про обиды и еще что-то.Все это мешает к подключкам к планетам или покровителям неким, если уже не забыл или т.п.

Вы второй, кто  говорит про испытания ближайшие.Другой пользователь писал о невротическом периоде с т.з. Урана.Как в 8г.Этот год был ужасом и последующие как бы осадок.Этот осадок дает плоды непотребные сейчас.Мне ждать бед изнутри или и снаружи?Второе будет следствием только?Людей избегать?Именно доверие мне принесло горе.Да восприятие надо фильтровать.Сейчас я холодный.Не поглащаюсь.Вижу вторичное.(Просто возраст.)Относительность информации.Чуть ли не до порока.Но беда в воле.

Что означает Венера сопряженная с Плутоном?Любовь и "проклятье".....

В декабре видят изменения...Связанные с Пл.

Когда в ближайщее время ждать бед и подъемы энергии и улучшения?В какие периоды избегать общество?

 

Ссылка на комментарий
10.07.2020 в 20:40, филип3 сказал:

старца рпц ничем не помогли-причастия и все. без знаний это все бесмысленно, считаю. Состояние агоническое. Не до развития и испытаний. Хотя хочу многого. Как сказали осадок остался былого верховенства-хочу но не могу.

Только увидел ваш пост.

Это все происходит из-за слабой энергетики изголовья.Она,просто,перестала быть активной из-за естественных астрологических причин.

29.07.2020 в 17:37, филип3 сказал:

Женщины все таки больше помошники, чем мужчины.

Не спорю.

 

29.07.2020 в 17:37, филип3 сказал:

Когда в ближайщее время ждать бед и подъемы энергии и улучшения?

Все расскажет ваш азимут.

 

29.07.2020 в 17:37, филип3 сказал:

В какие периоды избегать общество?

Зачем же его избегать? Можно сделать так,чтобы начали вылезать из того,где оказались.

Ссылка на комментарий
29.07.2020 в 17:37, филип3 сказал:

Женщины все таки больше помошники, чем мужчины.

Вы сначала научитесь грамотно писать без ошибок.

Феню свою филип грамотно писать так: Филипп.

По 2 ошибке в слове только Китаев тут допускал, он же Фастричиха. Ненароком Вы не его бот?:6:

Ссылка на комментарий
29.07.2020 в 21:37, филип3 сказал:

Спасибо.Очень хороший ответ в целом.Женщины все таки больше помошники, чем мужчины.

Вы повторяете , то что говорила професионалка, (как коментатор больше), минимум про акцент на козероге.Черная луна и Плутон-да это были сокращения.Так какое влияние на меня их?

Получаеться Солнце  антогонист  в моей судьбе?(Плутон)Христианство и т.д.Солн.культы закрыты?Какая вера  мне подойдет, из светлых?

Знахарка сказала только про обиды и еще что-то.Все это мешает к подключкам к планетам или покровителям неким, если уже не забыл или т.п.

Вы второй, кто  говорит про испытания ближайшие.Другой пользователь писал о невротическом периоде с т.з. Урана.Как в 8г.Этот год был ужасом и последующие как бы осадок.Этот осадок дает плоды непотребные сейчас.Мне ждать бед изнутри или и снаружи?Второе будет следствием только?Людей избегать?Именно доверие мне принесло горе.Да восприятие надо фильтровать.Сейчас я холодный.Не поглащаюсь.Вижу вторичное.(Просто возраст.)Относительность информации.Чуть ли не до порока.Но беда в воле.

Что означает Венера сопряженная с Плутоном?Любовь и "проклятье".....

В декабре видят изменения...Связанные с Пл.

Когда в ближайщее время ждать бед и подъемы энергии и улучшения?В какие периоды избегать общество?

 

Благодарю за ответную реакцию. Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо точное время рождения, а его нет. По этой причине я не могла сообщить вам о ваших личных испытаниях, это были теоретические астрорассуждения и относились они к возрастным периодам, годам, которые применимы абсолютно к любому человеку. Пишите своё точное время рождения, час и минуты, и желающие проанализировать ваше будущее найдутся. 

Ссылка на комментарий

Вы меня извините, но ясновидящие, нумерологи, астрологи, монахи и кого вы там еще ищите, поведут вас неведомыми тропами, а надо бы вернуться в реальность и найти грамотного психотерапевта, разобраться со своими внутренними проблемами. Но, наверное, выгоднее верить в порчи и быть в позиции жертвы, чем понять, что причина в голове и она решаема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности