Перейти к публикации

Немножко стесняюсь, но...


Kydy

Рекомендованные сообщения

Я немножко стеснялась раньше такое спрашивать. Но что уж там...

Как вы узнаете время рождения у людей, натальную карту которых чешутся руки посмотреть? Особенно если это не близкий круг общения. На работе, например, или где ещё.  Ну чтобы без палева, разумеется.

С тех пор как стала интересоваться астрологией, превратилась в маньяка-шпиона. Узнать и дату иногда бывает практически невозможно, особенно у женщин и особенно год. Что уж говорить о времени?

Узнала пачку дат рождения коллег недавно совершенно случайно, само в руки приплыло. Делали всем тест на корону и нужно было в таблицу данные вписать (дата рождения, без времени, конечно). К таблице все имели доступ ... Теперь, конечно, есть поле где разгуляться. Всех посмотрю, голубчиков, не уйдут...) 

 

Какие у вас лайвхаки? Чтобы в лоб не спрашивать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не занимайтесь ерундой. Во-первых без нормальной ректификации не зная точного расположения куспидов домов бирочное время не даст полной картины. Одно дело У1 окажется Марс и совсем другое Венера или Юпитер. А во-вторых набьёте руку и начнёте толком в этих планетах шарить вас тошнить будет от просьб глянуть натал одним глазком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

  Не занимайтесь ерундой. Во-первых без нормальной ректификации не зная точного расположения куспидов домов бирочное время не даст полной картины. Одно дело У1 окажется Марс и совсем другое Венера или Юпитер. А во-вторых набьёте руку и начнёте толком в этих планетах шарить вас тошнить будет от просьб глянуть натал одним глазком. 

Так вот я ж и хочу по-правильному, со временем смотреть. 

Насчёт последнего предложения - вы правы. Прям вижу, сама так делаю. Но мне скорее, для своих шпионских целей. Стараюсь не палиться со своим этим увлечением, хотя оно вылезает, конечно, иногда из ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда удаётся,  в принципе если люди знают тебя как астролога люди сами хотят говорить время, легче узнавать время детей,знакомые мамочки могут сказть и даже случайно, со временем научилась справишать и не стесняясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности