Перейти к публикации

Врачи на форуме


Сергей

Рекомендованные сообщения

Итак, товарищи,

Возник небольшой вопрос - есть ли люди на форуме с медицинским образованием?

Заболел или медицинскую астрологию изучаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей с какой целью интересуешься ? Ради практики?

Если так, то вот например данные человека у которого есть мед.образование, работает по специальности: 04.05.1982 17-55 Ангарск, Иркутской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей с какой целью интересуешься ? Ради практики?

Если так, то вот например данные человека у которого есть мед.образование, работает по специальности: 04.05.1982 17-55 Ангарск, Иркутской области

А где работает этот человек? Какая специализация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где работает этот человек? Какая специализация?

Мне вот самой было интересно, если б знающие люди провели что-то типа ликбеза для любопытных (как я): "что мол такое положение планет (ЭД, АД) и аспекты чаще всего дают кардиологов, а вот такое - гинекологов". Ведь, наверное, кто-то интересовался данной темой (в данном случае я предположила, что темой интересуется Сергей).

Поэтому обращаюсь ко всем, кто владеет информацией и имеет свою базу карт, поделитесь, что общего наблюдали в картах врачей различных узких специализаций.

 

София, человек, чьи данные я написала работает в больнице, а кем - я обязательно сообщу позже, думаю надо дать шанс на жизнь этой теме в ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например данные человека у которого есть мед.образование, работает по специальности: 04.05.1982 17-55 Ангарск, Иркутской области

А где работает этот человек? Какая специализация?

Стоматолог

 

05.12.1958 СПб, 3-15

 

По моим данным человек тоже стоматолог только детский.

Жаль, что тема не прижилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности