Перейти к публикации

Скопление планет во включенном знаке


Multifuel

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Последние несколько дней я изучаю очень интересный стеллиум. Подскажите пожалуйста как трактовать скопление планет во включенном знаке Скорпиона, в котором находятся Меркурий, Марс, Плутон в III доме? 125277352_.thumb.png.eace13ca8edb019ce01358045d6a4e75.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Multifuel сказал:

Здравствуйте! Последние несколько дней я изучаю очень интересный стеллиум. Подскажите пожалуйста как трактовать скопление планет во включенном знаке Скорпиона, в котором находятся Меркурий, Марс, Плутон в III доме? 125277352_.thumb.png.eace13ca8edb019ce01358045d6a4e75.png

заработаете через 3 дом - контакты поездки обучение интернет

Ссылка на комментарий
1 час назад, serge2019 сказал:

заработаете через 3 дом - контакты поездки обучение интернет

Благодарю за ответ. И действительно, взаимосвязь денег и III дома прямо на поверхности, но также интересно понять о чем говорит наличие 3-х планет в знаке который не управляет ни одним из домов. Я просто не так давно изучаю астрологию, интереса много и вопросов столько же:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Multifuel сказал:

Благодарю за ответ. И действительно, взаимосвязь денег и III дома прямо на поверхности, но также интересно понять о чем говорит наличие 3-х планет в знаке который не управляет ни одним из домов. Я просто не так давно изучаю астрологию, интереса много и вопросов столько же:)

просто смотрите достоинство планет в 3 доме и какими домами они оттуда управляют, вот и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности