Перейти к публикации

Как наладить личную жизнь с Венерой в деве в 12 доме?


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Kates сказал:

Ооо! Вы правы) Но школа - это скорее пассивное прошлое, то есть, я особо не вспоминаю, для меня это "болезненный"(не самый) опыт, который должен заставить о чем то задуматься - Хотя раньше, полагаю я делала тоже, что и сейчас - так же относилась к людям, только почему то понимания не было - говорили будто на разных языках с одноклассниками.. резкий такой переход от активного детства до затворничества - Это я анализ вот такой вот сейчас сделала относительно прошлого.) Так же у меня в то время вечно работающая мама, на таких подработках как продажа духов на базаре в любое время года(открытый) и отец ушел когда мне было 3 года.  Это если кому то интересно по сути как могло все отыграться. Ну ноготочки заставляют чувствовать себя женственней)))) А как влияет Сатурн в 12 доме?

Я вообще не компетентна в астрологии, я так, интересуюсь) Просто хотела вас поддержать.

Сатурн ограничивает, сдерживает, дисциплинирует, это долг, работа. Хорошая штука для карьеры и достижений, но плохая для жизнерадостности. 12-й дом ,если брать не как сферу мира, а как часть человека - психика. То есть у меня, к примеру, Солнце в 12-м - я по сути интроверт, мечтатель, копаюсь в себе. А Сатурн в 12-м - это воз работы именно внутри себя, в глубинах психических. Но это я так думаю, могу промахнуться. Но если у вас Сатурн прямо на Асцеденте - а это так - он окрашивает всю вашу личность, и эта сдержанность - первое, что видят люди. Надо как-то позволить им увидеть больше. Вашу Луну) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kates сказал:

Что это такое? Стрелки компаса? кровать? Простите, я некомпетентна, подскажите пожалуйста

Нарисуйте с хему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати,так как иногда положение отличается от показателей самой спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2020 в 15:56, Хренохрюк сказал:

Пшел нах...Оглох, что ли?

Да это Ты оглох. Но оба "уха" (читай : хромой на обе ноги и всегда таким был)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2020 в 00:04, Петра сказал:

Я вообще не компетентна в астрологии, я так, интересуюсь) Просто хотела вас поддержать.

Сатурн ограничивает, сдерживает, дисциплинирует, это долг, работа. Хорошая штука для карьеры и достижений, но плохая для жизнерадостности. 12-й дом ,если брать не как сферу мира, а как часть человека - психика. То есть у меня, к примеру, Солнце в 12-м - я по сути интроверт, мечтатель, копаюсь в себе. А Сатурн в 12-м - это воз работы именно внутри себя, в глубинах психических. Но это я так думаю, могу промахнуться. Но если у вас Сатурн прямо на Асцеденте - а это так - он окрашивает всю вашу личность, и эта сдержанность - первое, что видят люди. Надо как-то позволить им увидеть больше. Вашу Луну) 
 

Я не знаю как позволить им увидеть что то больше, близкие вроде еще "видят" меня, но, к сожалению, например товарищи - уже нет. Тяжело это, показаться хоть как то - хотелось бы конечно выглядеть открытой, но не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2020 в 11:57, Анатолий Николаевич сказал:

Нарисуйте с хему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати,так как иногда положение отличается от показателей самой спальни.

Доброго дня) Сделала, но не совсем понимаю как это работает - по сути кв же сьемная где сейчас живу(рп Дрожжино близ Москвы) , и неужели в целом личная жизнь влияет от того где стоит моя кровать? Схематично нарисовала свою кв - в Москве и в Саратове, снимаю кв в Москве сейчас

photo_2020-07-22_11-34-20 (2).jpg

photo_2020-07-22_11-34-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности