Перейти к публикации

Мрачное второе полугодие


Гость

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Боже мой,все зависит только от Вас и того,на какой из 60-ти энергетик спите.Там есть такие,что подчиняются водной формуле,а это везение и здоровье.

Так как двигать кровать куда-то еще нет возможности, могу ли я привнести необходимые корректировки при помощи элементов декора, цветов (учту, что исключить надо синий и красный)?

Ссылка на комментарий

Если не получается нормально разместить изголовье,то подбирается приемлемое Гуа(обычно,подмечается,что на таком-то или таком-то всегда получше) и вводится.

Потом,просто,если есть возможность,то вводится в расчетное место синее или светильник в нужное место периметра.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если не получается нормально разместить изголовье,то подбирается приемлемое Гуа(обычно,подмечается,что на таком-то или таком-то всегда получше) и вводится.

Потом,просто,если есть возможность,то вводится в расетное место синее или светильник в нужное место периметра.

На сайте https://geocult.ru/ ввела свои данные для рассчета Гуа, получилось "ГУА 7 стихия: Металл триграмма: Дуй". Север указан как неблагоприятное направление, а "привлечь положительную энергию можно при помощи умеренного количества символов Огня, живых растений и ярких цветов, "музыки ветра" с семью подвесками, окрашенными в цвет того элемента, который оказывает вам поддержку и защищает".

А Вы согласны с э комендациями, Анатолий Николаевич?

Ссылка на комментарий
Только что, Гость сказал:

На сайте https://geocult.ru/ ввела свои данные для рассчета Гуа, получилось "ГУА 7 стихия: Металл триграмма: Дуй" 

Такое приемлемо для сайтов феншуй и прочего,где ничего не  могут решить.Но смотрится очень серьезно.

Мне просто для начала изображение стрелки компаса по самой кровати.

Если я скоро выйду,то завтра или после завтра.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да слава Небу,что это есть и нет нужды вестись на что-то эфемерное с точки зрения астрологии.

Просто,высчитал приемлемый азимут,ввел,если есть показатели,синее или включил светильник и наслаждайся жизнью.

Я вчера установил клиенту нормальную схему и сразу сегодня от него сообщение,что самочувствие на порядок стало крепче и не сравнить с прошедшими месяцами.

я вам свои данные пошлю но хотя бы с этим разберемся- а потом сдругой)) дело в том что у меня ведь не одно изголовье- вот поеду на работу там еще спальня:wub:-

Ссылка на комментарий
Только что, шамаханская царица сказал:

я вам свои данные пошлю но хотя бы с этим разберемся- а потом сдругой)) дело в том что у меня ведь не одно изголовье- вот поеду на работу там еще спальня:wub:-

:rolleyes: это как?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Такое приемлемо для сайтов феншуй и прочего,где ничего не  могут решить.Но смотрится очень серьезно.

Мне просто для начала изображение стрелки компаса по самой кровати.

Если я скоро выйду,то завтра или после завтра.

у меня юго-восток 144 градуса

 

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Такое приемлемо для сайтов феншуй и прочего,где ничего не  могут решить.Но смотрится очень серьезно.

Мне просто для начала изображение стрелки компаса по самой кровати.

Если я скоро выйду,то завтра или после завтра.

я верю то что вы говорите- ведьсколько всего что мы не знаем но существует

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Гость сказал:

:rolleyes: это как?

я решила попробовать как это работает- долго думала, попробовала поэкспериментировать с изголовьем- и результат сразу появился

потом вспомнила все свои эксперименты с кроватью когда я даже не ведала об этой теории- нра мне двигать мебель дома- так вот пришла к выводу ,что это все  реально 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гость сказал:

За последнее время это уже седьмая смерть животных, за которыми я присматриваю вне дома.

Часто животные выступают как громоотвод.

Что-то Вы не так делаете по жизни и есть повод задуматься. Скоро противофаза узлов и спрос будет по Кету.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, шамаханская царица сказал:

у меня юго-восток 144 градуса

 

Как у Вас проходил апрель этого года?

Ну а так,это не те энергетики,а если точно,то энергетика земли.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Парс сказал:

Что-то Вы не так делаете по жизни и есть повод задуматься.

Просто,ее изголовье влияет так на животных.Интересно какой там азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Как у Вас проходил апрель этого года?

Ну а так,это не те энергетики,а если точно,то энергетика земли.

дома в карантине

 

а какие энергетики или данные вам нужны чтобы вы посоветовали мне

Ссылка на комментарий
17 часов назад, шамаханская царица сказал:

дома в карантине

 

а какие энергетики или данные вам нужны чтобы вы посоветовали мне

Но Вы могли выходить в магазин мили с кем-то созваниваться и могли как-то почувствовать везуче или нет.Потом,это могло сказаться на самочувствии,могли ли себя чуть лучше чувствовать.

Сейчас я даже не знаю что Вам посоветовать,так как не знаю проблемы.

А так,мне присылают схемы спален с изолбражением  стрелки компаса по центру кровати и центру комнаты,так как они в разных спальнях часто отличаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности