Перейти к публикации

Квадрат Лун - так ли это катастрофично?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Вот уже который раз читаю, что квадрат Лун в синастрии портит всю гармонию в отношениях, особенно когда бытовуха совместная начинается. Но я вот думаю, что это всё преувеличено. На самом деле Луна отвечает за наши привычки и просто восприятие мира, значит, может быть максимум несостыковка в настроениях и эмоц.желаниях партнёров, не более того, особенно если это смягчается трином Луны к Солнцу. 

 

И ещё важно смотреть на положение Луны в натале каждого. Если она поражена, не гармонична, то и ощущения соответствующие будут.

У меня с мч точный квадрат. Вместе пока не жили, но время проводим много. Не ощущается, ибо наши Солнца в точном трине + его Луна в точном трине с моим Солнцем и ещё пару хороших аспектов есть. 

Если интересно, моя Луна в Рыбах (по идеи я такая вся нежная, ранимая и т.д - да, дома очень часто рассеянная и люблю уединение), а у него в Близнецах (очень общительный, весёлый). Пока разница только в проявлениях своих эмоций, но это не сказывается на взаимопонимании. 

Был мч с Луной в Рыбах как у меня... но там мои вышки квадратили его светила (взаимно тоже), квадрат Солнц был и прочее. Я не выдержала несмотря на то, что в принципе мы схоже воспринимали мир и реагировали на него. 

Ссылка на комментарий

У меня с мужем квиконс. Его луна тоже в рыбах, моя - весы.

Есть момент конфликта, да. Претензии взаимные в быту есть. Но смягчить можно эффект. Например, вас бесит, что он принес сгущёнку не ту, указывайте ему точно название фирмы.

Его бесит, что вы затеваете стирку раз в 10 лет, и ваша корзина с грязным бельем доросла до размеров комнаты - переезжаете в новое жилье и заводите корзину побольше.

Он принимает ванную 6 часов? Простите ему, он тоже человек. Возможно, ванная - единственное место куда можно спрятаться от гор непомытой вами посуды. А пока он там спит в воде, помойте её (посуду)

Он сидит в туалете по 2 часа? Проведите туда электричество, чтобы у него не садилась батарея на телефоне во время игр.

Бас бесит, что наварили ему 3 кастрюли борща, а он поужинал сельдереем? Отдайте борщ любовнику. Только позаботьтесь, чтобы у вас с ним было соединение или трин

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности