Перейти к публикации

Много пустых домов в натальной карте


Оксана Тюрина

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Prashur сказал:

А связь с 1-м домом есть?

Если нет, то ждать большой славы смысла нет.

Погодите. Если лев включен в 10. А солнце в первом. Это же связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Оксана Тюрина

    24

  • Kydy

    9

  • Master

    8

  • Prashur

    5

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

23.07.2020 в 23:48, Оксана Тюрина сказал:

В 6 доме Луна, Солнце и Меркурий, а в 10 — Нептун, Уран и Юпитер. Творчество — создание чего-то под впечатлением от созданного ранее. Про транзиты знаю чуть больше, чем ничего, но спасибо за наводку)

В 6 доме планеты одного плана, а в 10 совершенно другого. У всех планет своя нагрузка в виде аспектов. Не просчитав все внимательно не возможно говорить о том какой груз вам будет тяжелее тащить. И вы знаете, в конечном итоге все может оказаться совершенно не так как вы себе представляете. Я думаю, что сначала надо смотреть общую картину по вашей карте, а потом уже накладывать вопросы творчества и самореализации. Я противник того что бы делать поспешные выводы не изучив внимательно всей карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Master сказал:

В 6 доме планеты одного плана, а в 10 совершенно другого. У всех планет своя нагрузка в виде аспектов. Не просчитав все внимательно не возможно говорить о том какой груз вам будет тяжелее тащить. И вы знаете, в конечном итоге все может оказаться совершенно не так как вы себе представляете. Я думаю, что сначала надо смотреть общую картину по вашей карте, а потом уже накладывать вопросы творчества и самореализации. Я противник того что бы делать поспешные выводы не изучив внимательно всей карты. 

Спасибо за комментарий, ситуация осложнилась тем, что я теперь не уверена во времени, и работы разбора теперь в два раза больше, ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оксана Тюрина сказал:

Спасибо за комментарий, ситуация осложнилась тем, что я теперь не уверена во времени, и работы разбора теперь в два раза больше, ахах)

Ну если неуверенность в нескольких минутах, то ничего страшного в этом нет. Просто делайте допуски определенные когда лунные аспекты будете смотреть, а если дело в часах, то смотрите космограмму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Master сказал:

Ну если неуверенность в нескольких минутах, то ничего страшного в этом нет. Просто делайте допуски определенные когда лунные аспекты будете смотреть, а если дело в часах, то смотрите космограмму.)

Ой, неуверенность с промежутком 50 минут, спасибо за совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут это конечно серьезно. Но тут тоже есть выход. Возьмите за основу время в котором больше уверены и начните строить карту отталкиваясь от этого времени. Через какое-то время сама карта плюс ваша интуиция покажут вам что и как надо скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Master сказал:

Если хотите могу помочь разобраться.)

Спасибо вам, если позволите, задам один вопрос. У меня очень точное соединение Венеры и Марса в Стрельце в 8 доме, но есть сомнения насчёт дома (тяги к экстремальным ситуациям и риску нет, любви ко властным мужчинам с чинами тоже (был печальный опыт в родительской семье), а интерес к эзотерике есть, тематике перерождения, при этом всю жизнь влюбляюсь в своих учителей и мужчин постарше, интерес к иностранцам), так вот, может быть это всё характерно больше 9 дому? Но тогда разброс уже больше часа будет (соединение окажется на куспиде 9 дома) При этом у меня было прерывание высшего образования, читала, что при Марсе в 9 доме такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел несколько карт с заполненными лишь двумя домами. То есть получается, пустых домов было целых 10. Все планеты собрались в узком секторе, в пределах всего лишь 60 градусов, так что 5 пустых домов ... это всего лишь норма. Правда, есть еще транссатурны и фиктивные  точки, но они имеют довольно специфичное частное влияние, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности