Перейти к публикации

Трудоустройство


Fleur

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, serge2019 сказал:

есть ощущение, что вы путаете дела, за которые отвечают 6 и 10 дома. 6 дом сугубо внутренний для натива, он расположен ниже горизонта и поэтому отвечает за внутреннюю суть той работы, которую натив будет выполнять в своей жизни. Он показывает, какой она будет и с чем будет связана. Этот внутренний дом человека расскажет о работе, как о служении и как о повседневном, рутинном деле в своей жизни. 6 дом, как второй от пятого покажет, что человек может получить в жизни от своего творческого потенциала. И можно сказать, что 6 дом человека характеризует его ВНУТРЕННИЙ двигатель, который человек будет реализовывать в своей жизни.

10 дом - совсем другое дело, это уже ВНЕШНИЙ дом, заточенный на взаимодействие человека с обществом. Трудоустройством и соц. обеспечением ведают социальные планеты. В частности, символический управитель 9 дома Юпитер и символический управитель 10 дома Сатурн. Именно они и отвечают за официальное трудоустройство человека куда бы ни было. Хоть по найму, хоть директором бизнеса. Таким образом, трудоустройство - это итог взаимодействия натива и общества посредством оформления у работодателя в 10 доме.

мне нравится ваша логика, далеко пойдете, но таблицу умножения нужно знать заранее, ознакомьтесь тоже с вышенаписанной литературой, и вы будете очень приятным собеседником. Левая половина кстати тоже на себя заточена даже если она сверху, ну тут размытое понятие, не хочу разьяснять сами допрете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2020 в 01:22, шамаханская царица сказал:

что за хрень...)))) главное радио ахахахаха

Пиар важен в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парс сказал:

Пиар важен в нашей жизни.

тут главное плутов вычислить в начале, чтобы знать кто что стоит) вообще конечно астрологическое плутовство иногда на пользу идет, но не тогда когда ищем источник мудрости и справедливости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно извинюсь что так грубо писал, просто транзитный марс в соединении с лилит устроил квадратуру к моему натальному меркурию в данный день, не держите зла) Take it easy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие любители астрологии. Душа болит, сколько ошибок можете сделать, не различая 6 и 10 дом в вопросах о работе. Сейчас я вам все объясню.

В астрологии нет конкретного понятия как работа. Все профессии раскиданы по всем домам. Примеры не буду приводить, сами найдете. 

Для начала обратимся к первоисточникам. Да возможно перевод кривой, но колесо уже сделано, зачем тратить на это время. Итак:

Шестой дом- он касается слуг и служанок, людей, занимающихся тяжелым трудом

Десятый дом- обычно он олицетворяет королей, князей, герцогов, графов, судей, высших чиновников, главнокомандующих, как в армии, так и в городах, всевозможных правителей и должностных лиц, обладающих властью.

Тут все просто. Если мы находимся в подчинении- 6 дом, если командуем- 10 дом. Вот и весь выбор работы. (Что работает и в обратную сторону- наши подчиненные 6 дом, наши работодатели - 10). 

Во времена первоисточника не было большинство профессий, но думаю выбор находимся ли мы в подчинении или командуем, может сделать каждый.

Это в случае если мы ищем работу, что и было задано в первоначальном вопросе этой темы. 

Поэтому если я спрашиваю- когда меня возьмут хоть куда нибудь на работу, смотрим 6 дом. Если я выбираю стать директором газпрома или бритиш петролеума или любой другой, то это 10 дом. Все конечно утрировано, сами разберетесь кем вы планируете устроиться. Или например выбор делаете, построить свой завод, или устроиться слесарем на завод, то сравниваете 10 и 6 дом. Тут же все просто. 

А вот теперь уже переходим к 10 дому как к системе.

Допустим мы уже знаем куда мы идем работать, или пытаемся устроиться или уже работаем, в этом случае мы рассматриваем эту систему уже только по 10му дому. Как например- каковы условия работы, какие люди там работают, устроюсь ли я туда и так далее. Если мы уже работаем даже в самом низшем звене, эта система уже связана с нами, мы в ней. И если мы ушли из этой системы то возврат в эту же систему(даже уборщицей) все равно это 10 дом. 

Эти тонкости нужно знать, и не сваливать в одну кучу. А то астрология превращается во что угодно, только не в лучшую эзотерическую (псевдо)науку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2020 в 19:00, Fleur сказал:

Здравствуйте! Рассматриваю карту своего вопроса: Когда устроюсь на работу?

В хорарах работу обычно смотрят по 10 дому. Управитель 10 и 1 находятся на Асц и в соединении посредством Плутона. Не совсем понимаю, как это истолковать. Все ретроградные.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200725205143;cid:1984733;sx:m;name:New chart

по этому хорару не найдете - сидите "в лучах солнца" и безрабоотица вас не тяготит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Доктор Ливси сказал:

по этому хорару не найдете - сидите "в лучах солнца" и безрабоотица вас не тяготит.

Все верно. Пока что она меня не тяготит. Но когда-нибудь все равно нужно будет что-то искать, а сейчас с работой везде не очень, тем более специальность у меня не самая распространенная. Поэтому вопрос и возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности