Перейти к публикации

Помогите разобраться в ректификации


Jeanne84

Рекомендованные сообщения

В космограмме есть 2 среза: внешний по планетам в знаках – Явь и внутренний по планетам на ступенях планетарной лестницы – Навь. Лично для нас знаком №1 будет знак Солнца и от него идёт общий индивидуальный отсчёт Зодиака. Но все мы являемся частями единого целого, наш микрокосм незримыми нитями связан с макрокосмом, поэтому не менее важен (а возможно и более) подход к рассмотрению нашей сущности – через отсчёт не от Солнца (нашего рождения), а от нулевой точки Овна, точки зарождения Вселенной. Более глубинный Навный уровень нашей психологии скрыт как раз в планетарной лестнице, завязанной на космогенезис, он действует на наши желания и хотения очень можно и имеет отклик из макрокосмоса. Часто мы ищем ответы на все вопросы в гороскопе, отделяет себя от целого мироздания, частицей которого сами являемся, ставим себя в центр мира – отсюда и большинство всех наших бед.

 

cf40eede51f2.jpg

 

Как пример, при асценденте во Льве Солнце может быть последней планетой в планетарной лестнице, быть на 7-й сатурнианской ступени. Нам хочется самопроявляться, вставать в центр, но нас не замечают и чем больше мы пытаемся ярко проявиться, тем сильнее идёт отсекающее сатурнианское действие, ведь Сатурн управляет 7-й ступенью. Солнце управляет 1-й ступенью и, попав на 7-ю ступень, управляемую планетой-антагонистом, является нашим самым слабым местом, ахиллесовой пятой космограммы.

Если действительно в данной карте Асцендент в 23-м Льва, то космограмма=101 балл, гороскоп=69 баллов: 101/69=1,464 раза, т.е. практически космограмма в полтора раза сильнее гороскопа. Значит, есть сопротивление для наработки новых черт характера.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Сменили место сна,а с этим и энергетику,которая рождает все события в нашей жизни.

Таких энергетик по пространству 60 штук и каждая в своем 6*-секторе.

Спасибо за ответ, но мне не понятен смысл( можно пояснить?) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Парс сказал:

В космограмме есть 2 среза: внешний по планетам в знаках – Явь и внутренний по планетам на ступенях планетарной лестницы – Навь. Лично для нас знаком №1 будет знак Солнца и от него идёт общий индивидуальный отсчёт Зодиака. Но все мы являемся частями единого целого, наш микрокосм незримыми нитями связан с макрокосмом, поэтому не менее важен (а возможно и более) подход к рассмотрению нашей сущности – через отсчёт не от Солнца (нашего рождения), а от нулевой точки Овна, точки зарождения Вселенной. Более глубинный Навный уровень нашей психологии скрыт как раз в планетарной лестнице, завязанной на космогенезис, он действует на наши желания и хотения очень можно и имеет отклик из макрокосмоса. Часто мы ищем ответы на все вопросы в гороскопе, отделяет себя от целого мироздания, частицей которого сами являемся, ставим себя в центр мира – отсюда и большинство всех наших бед.

 

cf40eede51f2.jpg

 

Как пример, при асценденте во Льве Солнце может быть последней планетой в планетарной лестнице, быть на 7-й сатурнианской ступени. Нам хочется самопроявляться, вставать в центр, но нас не замечают и чем больше мы пытаемся ярко проявиться, тем сильнее идёт отсекающее сатурнианское действие, ведь Сатурн управляет 7-й ступенью. Солнце управляет 1-й ступенью и, попав на 7-ю ступень, управляемую планетой-антагонистом, является нашим самым слабым местом, ахиллесовой пятой космограммы.

Если действительно в данной карте Асцендент в 23-м Льва, то космограмма=101 балл, гороскоп=69 баллов: 101/69=1,464 раза, т.е. практически космограмма в полтора раза сильнее гороскопа. Значит, есть сопротивление для наработки новых черт характера.

Вот это точно, про не замечают! Все детство меня это обижали, хотела быть замеченной и увиденной, но меня совершенно не замечали, что бы я не делала. Потом я уже и сама старалась быть не заметной, как бы уже смирившись, что я никто и звать никак,да и что бы не видеть самой, что меня не замечают, проще в панцирь спрятаться и думать, да не сильно то и хотелось

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

В космограмме есть 2 среза: внешний по планетам в знаках – Явь и внутренний по планетам на ступенях планетарной лестницы – Навь. Лично для нас знаком №1 будет знак Солнца и от него идёт общий индивидуальный отсчёт Зодиака. Но все мы являемся частями единого целого, наш микрокосм незримыми нитями связан с макрокосмом, поэтому не менее важен (а возможно и более) подход к рассмотрению нашей сущности – через отсчёт не от Солнца (нашего рождения), а от нулевой точки Овна, точки зарождения Вселенной. Более глубинный Навный уровень нашей психологии скрыт как раз в планетарной лестнице, завязанной на космогенезис, он действует на наши желания и хотения очень можно и имеет отклик из макрокосмоса. Часто мы ищем ответы на все вопросы в гороскопе, отделяет себя от целого мироздания, частицей которого сами являемся, ставим себя в центр мира – отсюда и большинство всех наших бед.

 

cf40eede51f2.jpg

 

Как пример, при асценденте во Льве Солнце может быть последней планетой в планетарной лестнице, быть на 7-й сатурнианской ступени. Нам хочется самопроявляться, вставать в центр, но нас не замечают и чем больше мы пытаемся ярко проявиться, тем сильнее идёт отсекающее сатурнианское действие, ведь Сатурн управляет 7-й ступенью. Солнце управляет 1-й ступенью и, попав на 7-ю ступень, управляемую планетой-антагонистом, является нашим самым слабым местом, ахиллесовой пятой космограммы.

Если действительно в данной карте Асцендент в 23-м Льва, то космограмма=101 балл, гороскоп=69 баллов: 101/69=1,464 раза, т.е. практически космограмма в полтора раза сильнее гороскопа. Значит, есть сопротивление для наработки новых черт характера.

Если рассматривать планетарную лестницу, то на 7 ступени у меня Марс. Не сказала бы, что я безвольный, слабохарактерный, мягкий человек, что Марс не проявился. Фигура марсианская, увлечения и хобби тоже по Марсу. Как ни странно, Солнце на 4 ступени не дало мне яркости, заметности, причем ни в учебной, ни в любовной сфере(а Венера на 5 ступени) Такой середнячок , в общем. Но упрямый, смелый, вспыльчивый, сражающийся за справедливость))) Кажется, не у всех срабатывает лестница) 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jeanne84 сказал:

Спасибо за ответ, но мне не понятен смысл( можно пояснить?) 

Ну после свадьбы разве не меняли положение кровати или совсем другое жилье.

Еще есть такая штука,что если изголовье по энергетике не активное,то супруги чаще ссорятся почти до развода.

Чтобы еще попонятливее,то пространство есть то же самое,с чем работает астрология и по астрологии смсотрят где какая из энергетик рождения находится в определенный момент,то здесь еще проще:тело само лежит-спит ночью и заряжается этой энергетикой определенной части пространства по азимуту.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Укравшая твое сердце сказал:

Если рассматривать планетарную лестницу, то на 7 ступени у меня Марс. Не сказала бы, что я безвольный, слабохарактерный, мягкий человек, что Марс не проявился. Фигура марсианская, увлечения и хобби тоже по Марсу. Как ни странно, Солнце на 4 ступени не дало мне яркости, заметности, причем ни в учебной, ни в любовной сфере(а Венера на 5 ступени) Такой середнячок , в общем. Но упрямый, смелый, вспыльчивый, сражающийся за справедливость))) Кажется, не у всех срабатывает лестница) 

Вы неверно трактуете планеты на ступенях планетарной лестнице. У нашего российского президента тоже Марс седьмой - разве он слаб?!?. Силу или слабость планете даёт статус, он считается по положению в знаке и других структурах космограммы. Позиция планеты на ступени даёт ощущение: на 1-й ступени - ощущение силы и уверенности, на 7-й - ахиллесовой пяты, за которую человека легко взять и раскрутить, как это пытались сделать журналюги с В.Путиным. Помните, как Путин ответил на вопрос журналистов - "А что там в подводной лодкой "Курск"? Он ответил - она утонула и с трудом сдерживал гнев. Это было не проявление силы, а больше - растерянности и в таком состоянии мы легко совершаем роковые ошибки.

В Высоцкий с 7-м Марсом - бунтарь, который крушит всё на своём пути. Метания из стороны в стороны, человек не мог найти выхода марсианской энергии и по рыбьи бухал, наркотой кололся. Это комплекс, а не сила. По 7-й нужно нарабатывать щит, а по первой - меч. Иначе идёт нарушение космической гармонии и, не взирая на гороскоп, космос шлёт разрушительную программу. Люди, у которых планета на 7-й ступени имеет аспект к Сатурну сами это понимают и психология у них, как правило, верная.

Планету на 7-й ступени надо держать в полутени, чтобы дров не наломать - это её такой ограничительный сатурнианский принцип. Действовать надо по 1-й планете, а 7-ю придерживать. Но Янские мужские планеты, такие как Солнце или Марс на 7-й ступени придерживать очень трудно. Люди с таким положением планет часто сами нарываются и их приносят в жертву. Вспомните актёра Олега Даля в роли Крестовского из "Земли Санникова", или из "Принца Флоризеля", где он сам постоянно нарывался. Ладно было бы только в ролях, он и в жизни был таким и был символически принесён в жертву, у него была ещё и квадратура к Солнцу, как управителю 1-й, т.е. противоположной ступени. Тоже как и у Высоцкого Марс в Рыбах и 7-й - закончил жизнь плачевно, захлебнулся рвотными массами при очередном запое.

Все мы появились из единого целого и являемся мелкими винтиками большого механизма космоса. И если свою программу мы не выполняем, внося хаос, нас убирают. Вы никогда не задавались вопросом, почему, имея свою судьбу, люди часто попадают в массовые катастрофы? Значит, есть какой-то механизм, который находится над судьбами отдельно взятых людей. Планетарная лестница как раз и учитывает наши задачи относительно начальной точки взрыва, появления нашего Мироздания. Ведь все планеты там ориентируются относительно нуля Овна.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Вы неверно трактуете планеты на ступенях планетарной лестнице.

Спасибо за ответ)

А почему Солнце на 4 ступени не проявляется? Оно сильное, во Льве, в 1 доме, плюс АСЦ Лев.

На 1 ступени Сатурн в Тельце. Как из него меч ковать? :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Укравшая твое сердце сказал:

А почему Солнце на 4 ступени не проявляется?

Почему не проявляется?

Праздники любите? Что вы ставите во главу угла? Мне карту надо видеть.

4 минуты назад, Укравшая твое сердце сказал:

На 1 ступени Сатурн в Тельце. Как из него меч ковать? :(

Меч это метафора.

Планета на 1-й ступени покажет в чём вы чувствуете себя уверенной, на чём можете самоутверждаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности