Перейти к публикации

Муж в натальной карте.


Marena67

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста посмотреть возраст брака в натальной карте и характеристики мужа,мне говорили,что М. должен иметь какой то социальный статус в обществе,так ли это?

г. Киров 09.07.1996 время к сожалению не известно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Без времени рождения узнать какой будет муж нельзя.

Можно увидеть лишь Ваши предпочтения в выборе мужчин.

Когда именно натив заключит брак или вступит в долгосрочные отношения - это вопросы прогностические, требующие расчётов.

Время для таких вопросов нужно точное.

Если Вы не знаете время рождения, можно рассчитать его астрологическим методами (сделать ректификацию). В личных сообщениях.

 

Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 10:14, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Без времени рождения узнать какой будет муж нельзя.

Можно увидеть лишь Ваши предпочтения в выборе мужчин.

Когда именно натив заключит брак или вступит в долгосрочные отношения - это вопросы прогностические, требующие расчётов.

Время для таких вопросов нужно точное.

Если Вы не знаете время рождения, можно рассчитать его астрологическим методами (сделать ректификацию). В личных сообщениях.

 

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть образ будущего мужа моей подруги по её просьбе, и возможен ли брак? Родилась 01.08.1984 г. в 16.00 г. Зуевка Кировской обл. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИринКа1984 сказал:

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть образ будущего мужа моей подруги по её просьбе, и возможен ли брак? Родилась 01.08.1984 г. в 16.00 г. Зуевка Кировской обл. Благодарю. 

Вообще-то, неэтично считается смотреть на третьих лиц.

Подруга сама может спросить.

Если это ей нужно, и по её просьбе, как говорите

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Марина Попова сказал:

Вообще-то, неэтично считается смотреть на третьих лиц.

Подруга сама может спросить.

Если это ей нужно, и по её просьбе, как говорите

Она просто не увлекается астрологией и попросила меня спросить на астрологическом сайте. Сама я не очень разбираюсь, но сказала, что скорее всего иностранец или знакомство через интернет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности