Перейти к публикации

Благоприятный день для полета


Рекомендованные сообщения

Давно не летала, но все же предстоит перелет. Начала изучать астрологи. недавно и теперь меня пугает Антарес и соед.Марс-Уран в натале. До этого из 14-15 перелетов в моей жизни имела неприятный опыт при посадке 2 раза (ощущения, не техника). Но летать боюсь всегда. Очень хочу преодолеть страхи и спокойно полететь и прилететь в целостности и сохранности. 

Как подобрать хороший день в августе? (желательно до 10 числа, потом статичный Уран) На что смотреть? https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860317045900;cid:2341210;sx:m;name:%D0%AF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2020 в 15:13, leopolda сказал:

Как подобрать хороший день в августе? (желательно до 10 числа, потом статичный Уран) На что смотреть?

С шестого числа включится новое месячное распределение энергетик и если чувствовали себя везучей до этого числа,то новый месяц не так везуч.Ну а если не особо было везение,то с шестого есть вероятность большего везения.А проще,то это всегда легко определяется по энергетике азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности