Перейти к публикации

Практика протеверечит теории


Амка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посмотрела планеты в натальной карте и нахожусь немного в недоумении. В теории мы с человеком, который мне давно тайно нравится вполне совместимы, а на практике, ну никак ничего не получается, будто сама судьба против. Мои намёки он не понимает, или предпочитает делать вид, что не понимает, хотя взрослый мужчина на 9 лет меня старше. Так обидно, что теория с практикой не сходятся. Мои планеты:солнце в водолее, луна-рыбы, меркурий-водолей, Венера-козерог, марс-козерог, юпитер-дева, сатурн-водолей, уран-козерог. Его планеты:солнце в весах(но он 23 октября родился, скорп прям рядом), луна-телец, меркуриц-весы, Венера-дева, марс-дева, юпитер-стрелец, сатурн-скорпион, уран-стрелец.   Много же тринов получается, даже несчастные Венеры девы и козерога в теории должны сочетаться. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности