Перейти к публикации

Новичок в грустной натальной карте


Zwezdochka2009

Рекомендованные сообщения

Добрый.  Грустная моя карта.  С 7 домом не могу разобраться,  да и вообще с отношениями плохо.  А сейчас еще и не работаю.  Не могу найти себя.  До этого работала в аптеке.  Может поможете? Я совсем новичок,  информацию черпаю из интернета.  Спасибо.  

0_Screenshot_20200727-194040.jpg

Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 21:11, Zwezdochka2009 сказал:

Добрый.  Грустная моя карта.  С 7 домом не могу разобраться,  да и вообще с отношениями плохо.  А сейчас еще и не работаю.  Не могу найти себя.  До этого работала в аптеке.  Может поможете? Я совсем новичок,  информацию черпаю из интернета.  Спасибо.  

0_Screenshot_20200727-194040.jpg

Напишите в личку если есть желание все обсудить. 

Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 21:11, Zwezdochka2009 сказал:

Добрый.  Грустная моя карта

Добрый!

Карта не может быть грустной при Луне в обители и при Солнце в экзальтации. Вы родились на стыке лунных фаз, когда меняются стереотипы поведения, что всегда воспринимается как удар, ведь Луна в сходящейся квадратуре к Солнцу. Начинать изучать себя надо с лунного дня рождения. Вот здесь даны все ключи:

 

 

Вы слишком эмоциональны, Луна в обители и Кету в Раке, впечатления от жизненных ситуаций опережают их осмысление. Лунный календарь поможет в этом разобраться.

31.07.2020 в 21:11, Zwezdochka2009 сказал:

С 7 домом не могу разобраться,  да и вообще с отношениями плохо.

Я Вам ранее писал про брак и это будет в районе 31-32 лет, если гороскоп точен. Романтичный домашний муж...его надо принимать не выдуманным, а таким, какой он есть. На восходе Уран и Нептун - много иллюзий и тумана в жизни могут действовать разрушительно на личность. Событийно во многом это будет касаться финансов и имущества. Трудно на чём-то закрепиться, судьба будет переворачивать и требовать обновления, чтобы не было скуки и застоя.

При кульминирующем Плутоне в Зените работать провизором скучно, я Вас понимаю. Путь к профессии может оказаться длиннее, чем к супружеству, только на своём горьком опыте сумеете понять, что именно Вам нужно. Профессии выбирайте скорпионьи, сами почитаете в интернете какие именно. Карьеры и большого взлёта они не обещают, разве что кто-то будет Вас двигать, своя инициатива не всегда в Вашем случае может тут быть помощницей.

Удачи Вам в самопознании, Звёздочка.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Парс сказал:

Добрый!

Карта не может быть грустной при Луне в обители и при Солнце в экзальтации. Вы родились на стыке лунных фаз, когда меняются стереотипы поведения, что всегда воспринимается как удар, ведь Луна в сходящейся квадратуре к Солнцу. Начинать изучать себя надо с лунного дня рождения. Вот здесь даны все ключи:

 

 

Вы слишком эмоциональны, Луна в обители и Кету в Раке, впечатления от жизненных ситуаций опережают их осмысление. Лунный календарь поможет в этом разобраться.

Я Вам ранее писал про брак и это будет в районе 31-32 лет, если гороскоп точен. Романтичный домашний муж...его надо принимать не выдуманным, а таким, какой он есть. На восходе Уран и Нептун - много иллюзий и тумана в жизни могут действовать разрушительно на личность. Событийно во многом это будет касаться финансов и имущества. Трудно на чём-то закрепиться, судьба будет переворачивать и требовать обновления, чтобы не было скуки и застоя.

При кульминирующем Плутоне в Зените работать провизором скучно, я Вас понимаю. Путь к профессии может оказаться длиннее, чем к супружеству, только на своём горьком опыте сумеете понять, что именно Вам нужно. Профессии выбирайте скорпионьи, сами почитаете в интернете какие именно. Карьеры и большого взлёта они не обещают, разве что кто-то будет Вас двигать, своя инициатива не всегда в Вашем случае может тут быть помощницей.

Удачи Вам в самопознании, Звёздочка.

Здравствуйте! Если вы вот так вплотную занимаетесь Луной, то посоветуйте пожалуйста хорошую литературу по этой теме. Никак не могу найти что-то, что можно было бы почитать. Мало на эту тему книг. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 21:11, Zwezdochka2009 сказал:

да и вообще с отношениями плохо.  А сейчас еще и не работаю.  Не могу найти себя. 

Могу посмотреть азимут изголовья,там много чего ....

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Master сказал:

Если вы вот так вплотную занимаетесь Луной, то посоветуйте пожалуйста хорошую литературу по этой теме.

Добрый день!

Действительно системной информации практически нет. Я освежаю память в своих старых конспектах, что препы неплохо подавали эту тему, правда, очень кратко. Своё видение темы я изложил в блоге, там 4 части и практически всё компактненько есть. А характеристики лунных дней  - это информация доступна в интернете, поэтому я акцент на ней и не делал.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Zwezdochka2009 сказал:

А что это такое?  В первый раз слышу… 

Зарисуйте стрелку компаса как она идет в спальне и по самой кровати.Не забудьте указать где изголовье.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
05.08.2020 в 13:56, Парс сказал:

Добрый!

Карта не может быть грустной при Луне в обители и при Солнце в экзальтации. Вы родились на стыке лунных фаз, когда меняются стереотипы поведения, что всегда воспринимается как удар, ведь Луна в сходящейся квадратуре к Солнцу. Начинать изучать себя надо с лунного дня рождения. Вот здесь даны все ключи:

 

 

Вы слишком эмоциональны, Луна в обители и Кету в Раке, впечатления от жизненных ситуаций опережают их осмысление. Лунный календарь поможет в этом разобраться.

Я Вам ранее писал про брак и это будет в районе 31-32 лет, если гороскоп точен. Романтичный домашний муж...его надо принимать не выдуманным, а таким, какой он есть. На восходе Уран и Нептун - много иллюзий и тумана в жизни могут действовать разрушительно на личность. Событийно во многом это будет касаться финансов и имущества. Трудно на чём-то закрепиться, судьба будет переворачивать и требовать обновления, чтобы не было скуки и застоя.

При кульминирующем Плутоне в Зените работать провизором скучно, я Вас понимаю. Путь к профессии может оказаться длиннее, чем к супружеству, только на своём горьком опыте сумеете понять, что именно Вам нужно. Профессии выбирайте скорпионьи, сами почитаете в интернете какие именно. Карьеры и большого взлёта они не обещают, разве что кто-то будет Вас двигать, своя инициатива не всегда в Вашем случае может тут быть помощницей.

Удачи Вам в самопознании, Звёздочка.

Спасибо,  а почему именно скорпионьи?   В скорпионе у меня не густо ,вроде.  Я только учусь)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности