Перейти к публикации

Потеряла ребёнка


larisaya30

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

на 7 месяце родила малыша, сыночек умер на 2 день..жизненные показатели были низкие .

Беременность была без патологий, спокойное и счастливое ожидание..роды случились внезапно. Много вопросов в голове.. сбудется ли мечта быть мамой..

посмотрите пожалуйста  
Лариса, 30.06.1994,Симферополь , время рождения точно не знаю..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, larisaya30 сказал:

..роды случились внезапно. Много вопросов в голове.

Я практикую китайскую астрологию и по ней главное это энергетика изголовья.Какой ази мут изголовья был у Вас на тот момент.

Чтобы попонятливее,то в пространстчве в 360 градусов 60 энергетик и каждая в своем 6*-секторе.Эта 6*-секторная энергетика подвержена влиянию месячного распределения сил по периметру,что в практике называется Гуа.

Замерьте,там что-то скрыто.

Еще,я в сети еще может полчаса-час и если сегодня не успею ответить,то вторник-среда на следующей неделе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так жалко, собалезную, держитесь, плохо что время не известно, может всё таки мама знает, в 90е всем писали да и раньше, странно, можно конечно и на вопрос посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Катюша сказал:

Так жалко, собалезную, держитесь, плохо что время не известно, может всё таки мама знает, в 90е всем писали да и раньше, странно, можно конечно и на вопрос посмотреть

спасибо за соболезнование ..

время уточнила, 12:10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности