Перейти к публикации

Нужен совет!


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи!

 

у меня вопрос относительно времени рождения- человек родился в 2001 году в Азербайджане, когда до 2015 года существовал переход на летнее время, соответствующее времени пятого часового пояса, UTC+5, ежегодно в последнее воскресенье марта часы переводились на час вперёд. Так как это неестественно, я думаю оставить +4, к тому же описание внешности чел-а подходит под естественный асц

как вы решали такие вопросы? спасибо заранее

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Обычно в астропроцессорах эти переходы времени забиты и нужно просто ввести время рождения. Но в любом случае ректификация лишней не будет. 

как я описала выше то,что в астропроцессоре не подходит

Ссылка на комментарий

Я не спец, но полагаю, что от перевода часов для продления светового дня планеты по отношению к Земле никуда не перемещались... Т.е. значение имеет географический пояс, который для Баку GMT+4. 

https://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_ussr-map-1984.html вот тут Баку тоже закрашен как +4, например. без штриховки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности