Перейти к публикации

Стоит ли уезжать из Латвии?


Lemon

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне уезжать из Латвии? Вопрос возник так, как уже год не могу устроиться на работу (и по специальности и не по специальности). Приглашают на интервью, а берут других кандидатов. Я так больше не могу, одна сплошная депрессия из-за этого. 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200805103731;cid:1593894;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lemon сказал:

Приглашают на интервью, а берут других кандидатов. Я так больше не могу, одна сплошная депрессия из-за этого. 

Скорее всего у Вас такая энергетика изголовья,которая астрологически неактивна.Замерьте азимут,может в нем все дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2020 в 11:24, Lemon сказал:

.....стоит ли мне уезжать из Латвии? 

 

 

 

Это риторический вопрос.....:TUZKI_18:

(я могу Вам как землячке, потом на картах глянуть, вечерком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стеллиуму в 4 доме, быть на Родине уже совсем в тягость, может по каким то обстоятельствам пока всё так и останется, рано задан вопрос, ситуация ещё не совсем созрела, может хотя бы временно по пробовать просто на заработки, Венера в Близнецах в 9 д, как раз она управляет 2 и 9 домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности