Перейти к публикации

Индекс совместимости


Аль-риша

Рекомендованные сообщения

Это весьма важная техника, так как она позволяет заранее узнать, к чему вас могут привести отношения, как лучше себя вести. Если вы уже давно общаетесь или живете с человеком, то сможете больше узнать о ваших отношениях, возможно, решить проблему непонимания.

 

Вам понадобиться произвести простые расчеты. Напишите дату рождения (свою и своего партнера) в один ряд без нулей. Сложите все цифры. Из полученного числа вычитайте 22 до тех пор пока у вас не получится число меньше 22. Это и будет индекс вашей совместимости.

 

1 - В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

2 - Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это очень благоприятные отношения

3 - Хорошие отношения. Которые чаще всего приводят к браку. Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь. Особенно матери .В этом союзе главную роль будет играть женщина.

4 - Отношения, в которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. Не позволяйте ревности все испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз

5 - Важный союз в вашей жизни. Человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой

6 - Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

7 - Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого! Большой шанс ошибки.

8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.

9 - Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет! Или наоборот!

10 - очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!

11 - Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс. Иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.

12 - Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть, ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Неразделенные чувства. Обиды. Непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.

13 - Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик. Энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения. Насилие в браке.

14 - Спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения.

 

15 - Опасность! Такой союз построен на манипулировании и шантаже. Кто-то из партеров привязал другого. Сильная сексуальная зависимость. Извращения. Черная магия. Приворот! Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком.

16 - Очень нестабильные отношения. Постоянная ругань, ссоры. В итоге развод. Вы не подходите друг другу. Отношения опасны для обоих партнеров .Сильное влияние могут оказывать близкие люди. Энергетический вампиризм.

17 - Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Человек послан вам ангелом хранителем. Большое будущее. Совместное творчество.

18 - Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений. Особенно, черный приворот!

19 - Отлично. Теплые и гармоничные отношения. Рождение здоровых и счастливых детей. Настоящая любовь. Понимание. Поддержка.

20 - На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. Это преданная дружба.

21 - Мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьезные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.

22 - Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

О, любопытно. Такое впечатление, что трактовки подчиняются старшим арканам Таро. Я уже не говорю о том, что их тоже 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности