Перейти к публикации

Где дорогие масла? Важно!


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток практикам! 

Дело идиотское, но важное. В общем, пока я жила у бабушки, приехала к ней с отпуска тетушка (в октябре-ноябре 2019) и привезла какие-то дарахие масла косметические. Я эти масла в глаза не видела. По их сегодняшним рассказам, эти масла тетушка оставила на хранение бабушке и уехала домой. 

Оговорюсь, что отношения у меня и моей матери с этими двумя родственницами хуже некуда, тетушка постоянно строит всяческие козни. Человек плохой, если кратко. 

В общем, мне тут звонят, обвиняют в воровстве этих масел на 10 тыщ, мол никто их найти не может. И вдогонку тетушка решила пойти в полицию писать заявление. В полицию нельзя - у матери карьера сразу полетит под откос, а у меня в принципе не начнется. Тетушка это знает. 

Я, естественно, эти масла даже в руках не держала. Осложняется все конфликтными отношениями между всеми нами, то есть я не удивлюсь, если тетушка эти масла и не теряла, спокойно увезла к себе домой, но специально раздраконила бабушку, либо бабушка сама куда-то их запрятала и боится признаться, а так как она на меня зла, могла и спецом вину перекинуть, так как бывали замашки патологической лгуньи. 

П.С. Тетушка проживает далеко от бабушки, пртезжает в отпуска, часто оставляет у нее свои вещи на "хранение", так как бабушка живет на юге. 

Не думаю, что масла украли. Они либо в доме у бабушки, либо у тети в квартире. 

Где эти долбанные (простите) масла???????? 

Спасибо!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200814013412;cid:1927862;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности