Перейти к публикации

Управитель 7 дома в 8 доме, одинаковый 7 дом у обоих родителей


Ксенос

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Я увлекаюсь астрологией, но очень и очень поверхностно (из серии какие узлы, что в жизни делать, примерно по планетам в домах ориентируюсь...).

Я из тех новичков (а может из тех невротиков-пессимистов), который смотрит на свою, родительскую карты, ужасается, так как видит ТОЛЬКО все плохое. Как следствие - впадает в небольшую депрессию.

Так к чему это я...

У моих родителей (люди родились в разные дни, года, время суток) есть кусочек, который одинаковый. Он-то меня и напрягает. Я напишу ниже то, что вижу по планетам в картах. Пожалуйста, помогите понять (у самой Луна в Раке, я еще тот нытик):

7 дом у обоих во Льве. В 7 доме у обоих стоят Плутон, Уран (развод был, но живут вместе все равно, отношения оч напряженные были со всеми вытекающими, сейчас спокойнее в силу преклонного возраста). У мамы еще в 7 доме Марс стоит (полагаю, из-за того, что один из мужей был боксер, тоже горячий мужчина).

в 8 доме у обоих Нептун (ууу дом смерти!). У мамы 8 дом в Скорпионе, у папы в Весах.

Что можете сказать? Совпадение? Не думаю. Помогите разобраться. Если нужны какие-то дирекции, расскажу.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности