Перейти к публикации

Болезнь в соляре ребенка


Евгения2405

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,товарищи астрологи,не могли бы мы помочь разобраться в прогностике соляра ребёнка а точнее темы здоровья,так как начиная с 2022 -2025 в карте дочери непосредственно идут аспекты на несчастный случай больницу операции и прочии ужасы а у нас как родителей это тоже видно в картах но по трактовки трагического плана. Я не супер астролог,так любитель просто хотелось бы от понимающих людей услышать действительно ли так как описываю или всё таки я ошиблась и ничего ужасного нету ? Данные дочери 03.04.2018 воронеж 20:35 мои 24.05.1991 подгоренский воронежская обл. 08:10 муж 21.11.1986 сарыагач 06:36 

Буду очень благодарна кто откликнится и посмотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Смотрите символическую дирекцию.  Она более "прогностична".

А на вскидку...  Управитель I дома Венера не поражена, в своей обителе - это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менее, чем в трёх видах прогностик должны быть указания на события, неоднократно подтвержденные аспектами в каждой из них.

Один соляр - это всего лишь тенденции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности