Перейти к публикации

Квадрат Солнце - Плутон

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Как можно проработать квадратуру солнце плутон в натальной карте? 

Солнце без одного мажорного аспекта (

55 минут назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте.

Это как? Есть квадратура и нет мажорного аспекта?))) Так не бывает - квадратура и есть мажорный аспект.

Данные свои дайте полные, пожалуйста.

1 час назад, Мария08 сказал:

Вряд ли реально это можно сделать. Можно просто посоветовать меньше посещать массовые мероприятия не ездите без лишней необходимости на метро

1 час назад, AstroLin сказал:

Это как? Есть квадратура и нет мажорного аспекта?))) Так не бывает - квадратура и есть мажорный аспект.

Данные свои дайте полные, пожалуйста.

09.08. 1992

11:15

Волгоград 

1 час назад, Парс сказал:

Вряд ли реально это можно сделать. Можно просто посоветовать меньше посещать массовые мероприятия не ездите без лишней необходимости на метро

Очень интересно) 

А как это связано? 

5 часов назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте.

Да тут, смотрю, тау квадрат серьезный. Все его участники в обители!  Интересно почему из него заинтересовал только этот аспект? 

И по второму вопросу вы, наверно, имели в виду что Солнце без одного гармоничного аспекта? Хотя по моей программе показывает слабенький сходящийся секстиль к Марсу из 8ого..

Меня давно интересует как проигрывается тау с Плутоном на вершине. Но, вообще, по логике вещей Сатурн  - ограничения, Плутон - давление (скорпионий Плутон - могут быть манипуляции).

Давай попробую со своей колокольни предположить: 

Львиное Солнце в 10 доме - амбиции, карьера, самореализация. Сатурн требует от Солнца внутренней дисциплины и внешних ограничений. А такое положение Солнца говорит о том что это проблематично  - Лев ориентирован на внешний мир, а не на внутренний.

4 дом  - это семья, ограничения оттуда. Вообще оппозиция 4 и 10 домов  это конфликт семьи и карьеры. 

Этот конфликт активизирует Плутон который в сфере материальных благ, финансов. Напряженный Плутон в этой сфере - ничего хорошего, конечно.. 

А как это все прорабатывать,? Ну, наверно, с Солнца начинать. То есть проявлять инициативу, как-то аккуратнее, не лезть по головам, фиг знает, быть скромнее. А то Солнце под прицелом двух злыдней..:s12042:

ЛунноСкорп,  скажите,  а о чём может говорить квадрат между солнцем и марсом в карте мужчины, когда обе планеты в сильном положении? Это вспыльчивость или энергичность?

Только что, Маркиза сказал:

ЛунноСкорп,  скажите,  а о чём может говорить квадрат между солнцем и марсом в карте мужчины, когда обе планеты в сильном положении? Это вспыльчивость или энергичность?

Если Марс в Овне, то это буквально может забрало падать - эмоции зашкаливают. В Скорпионе Марс по-другому себя проявляет.. Тут уже больше психологии ..в напряженных аспектах Скорпионий Марс может манипулировать, ставить перед неприятным выбором..

Ну, в общем, да.. дерзкий как пуля резкий..

22 минуты назад, ЛунноСкорп сказал:

Да тут, смотрю, тау квадрат серьезный. Все его участники в обители!  Интересно почему из него заинтересовал только этот аспект? 

И по второму вопросу вы, наверно, имели в виду что Солнце без одного гармоничного аспекта? Хотя по моей программе показывает слабенький сходящийся секстиль к Марсу из 8ого..

Меня давно интересует как проигрывается тау с Плутоном на вершине. Но, вообще, по логике вещей Сатурн  - ограничения, Плутон - давление (скорпионий Плутон - могут быть манипуляции).

Давай попробую со своей колокольни предположить: 

Львиное Солнце в 10 доме - амбиции, карьера, самореализация. Сатурн требует от Солнца внутренней дисциплины и внешних ограничений. А такое положение Солнца говорит о том что это проблематично  - Лев ориентирован на внешний мир, а не на внутренний.

4 дом  - это семья, ограничения оттуда. Вообще оппозиция 4 и 10 домов  это конфликт семьи и карьеры. 

Этот конфликт активизирует Плутон который в сфере материальных благ, финансов. Напряженный Плутон в этой сфере - ничего хорошего, конечно.. 

А как это все прорабатывать,? Ну, наверно, с Солнца начинать. То есть проявлять инициативу, как-то аккуратнее, не лезть по головам, фиг знает, быть скромнее. А то Солнце под прицелом двух злыдней..:s12042:

Я просто надеялась, что у меня сатурн там по градусам не дотягивает до квадратуры с плутоном))А так вообще писец((

Проявлять инициативу для меня вообще катастрофа, очень я скромная, никак ничего не получается с этим сделать...

Только что, Мария08 сказал:

Проявлять инициативу для меня вообще катастрофа, очень я скромная, никак ничего не получается с этим сделать...

Это оппозиция Сатурна такой эффект дает, я так думаю .. ибо львиному Солнцу не свойственна скромность. А как у вас в семье? Кто ваш ограничитель?

9 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Это оппозиция Сатурна такой эффект дает, я так думаю .. ибо львиному Солнцу не свойственна скромность. А как у вас в семье? Кто ваш ограничитель?

Думаю, что мама. 

Отца я никогда не видела. 

С матерью у меня очень прохладные отношения и да, она у меня такой диктатор, но это возможно ещё луна в козероге моя) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...