Перейти к публикации

Будущее Натива


danyloviier@gmail.com

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, danyloviier@gmail.com сказал:

Что за натив

 

 Властный, влиятельный, безкомпромисный, злой (может быть жестоким), склонен разочаровываться в людях, видеть в них один негатив. 

Люди тоже могут его не жаловать..

Ссылка на комментарий
21.08.2020 в 13:33, елена витальевна сказал:

а если в карте: Марс в Скорп ( 11дом) в оппозиции к Хирону в Тельце (5 дом). Что можно сказать о таком аспекте в натале? 

Хирон не является столь же значимым элементом карты, как планеты.

Влияние его аспектов намного слабее.

В Вашем примере аспект Хирона можно истолковать как способность флиртовать и манипулировать в любой группе общения.

Ссылка на комментарий

Марина,у меня этот аспект входит в тау квадрат: марс в скорпионе 11 дом в оппозиции к хирону в тельце 5 дом.обе эти планеты в квадратуре к юпитеру во льве 8 дом.может здесь иначе посмотреть?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, елена витальевна сказал:

Марина,у меня этот аспект входит в тау квадрат: марс в скорпионе 11 дом в оппозиции к хирону в тельце 5 дом.обе эти планеты в квадратуре к юпитеру во льве 8 дом.может здесь иначе посмотреть?

Я смотрю в Кохе, Юпитер попадает в 9 дом.

Вблизи куспида 9, в 8-м, находится ещё Черная Луна.

Как уже говорила, аспекты Хирона не слишком значимы, и тау квадрата здесь поэтому нет, в строгом смысле.

Эти аспекты, учитывая и ЧЛ, могут означать манипуляции  в сфере науки и образования, других сферах 9 дома, с целью получения выгоды. Но и обратная сторона: Вас могут также использовать, пользоваться Вашим доверием, по этим сферам (аспекты напряженные, плюс ЧЛ).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Марина Попова сказал:

Я смотрю в Кохе, Юпитер попадает в 9 дом.

Вблизи куспида 9, в 8-м, находится ещё Черная Луна.

Как уже говорила, аспекты Хирона не слишком значимы, и тау квадрата здесь поэтому нет, в строгом смысле.

Эти аспекты, учитывая и ЧЛ, могут означать манипуляции  в сфере науки и образования, других сферах 9 дома, с целью получения выгоды. Но и обратная сторона: Вас могут также использовать, пользоваться Вашим доверием, по этим сферам (аспекты напряженные, плюс ЧЛ).

Всё верно.второй вариант в жизни был (обратная сторона).

спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности