Перейти к публикации

Ректификация через дирекцию? Помогите разобраться.


Dark Varg

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Недавно прочла, что можно установить точное время рождения через дирекцию. То есть примерно я знаю, когда, но без точного времени невозможно рассматривать дирекции. И что-то я пробовала, но не получается у меня.... Нужна помощь тех, кто умеет это делать. Например, я перенесла болезнь 15 марта 2009 года, но к какой натальной планете должна иметь отношение дирекционная тогда? Я в общем запуталась. И мне нужна ваша помощь. Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет мне помочь установить точное время рождения. Город Архангельск, 27 марта 1988 года, рождение ночью, в промежутке между 00:00-05:35(мать, к сожалению точно помнит только этот промежуток. Самой время узнать так и не удалось).

Ссылка на комментарий

Только по дирекциям делать ректи, как и прогнозы - нельзя.

Необходимо использовать несколько техник, и в них, в каждой  должно быть порядка трёх указаний на событие.

Болезнь не бывает обозначена какой-либо одной планетой.

Нужно учитывать управления домов и их взаимосвязи. В дирекциях лучше могут быть показаны операции и травмы.

Хронические болезни в стадии обострения лучше видны в прогрессиях.

За болезни отвечают 6,8,12 дома.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности