Перейти к публикации

Настасья_93

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Смотрю свой соляр на новый солярный год. В глаза бросается тема больницы. Или я не правильно понимаю.  Попаду в больницу  или кто то из домашних? Ас соляра в 8 доме натала, упр. Ас Марс на куспиде 8-го натального в оппозиции к Венере. Проекция Марса в 12-8 дома карты может дать операцию? Луна в первом доме соляра в соединении с Ураном (встречала трактовку, что Луна в 1 доме, в прогностике, в женской карте  несет болезнь, а в соединении с Ураном хирургическое вмешательство) что -то неожиданное. Луна в оппозиции к Солнцу. Хирон в 12 доме, Нептун в 12 и 6 домах, натальный Марс и Плутон в 3 доме проецируются в 8 дом Соляра это может быть авария? Может у кого то был похожий соляр? Поделитесь опытом

1 фото натал и соляр, 2-е натал

Screenshot_2020-08-27-14-42-08-1.png.f6d2295cab2745d4df86ae694ae3c852.png

Screenshot_2020-08-27-14-40-48-1.png.d13e3d5e269cd6059283f420c34fc335.png

Ссылка на комментарий

Вам нужно основное внимание в этом солярном периоде уделить оппозиции Солнце-Уран на линии домов 2-8. Потенциально этом могут быть некие незапланированные нештатные происшествия, а также неожиданности в финансовом секторе, потому что дома 2-8 относят к финансовым. В общем, не рискуйте деньгами, особенно большими, вот это можно посоветовать. А то, что из вашей жизни будет происходит исход партнеров по 7 дому, это само собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, serge2019 сказал:

Вам нужно основное внимание в этом солярном периоде уделить оппозиции Солнце-Уран на линии домов 2-8. Потенциально этом могут быть некие незапланированные нештатные происшествия, а также неожиданности в финансовом секторе, потому что дома 2-8 относят к финансовым. В общем, не рискуйте деньгами, особенно большими, вот это можно посоветовать. А то, что из вашей жизни будет происходит исход партнеров по 7 дому, это само собой.

Здравствуйте, спасибо за отклик. Не совсем поняла об исходе партнеров. Моя работа не предполагает наличие партнеров, я не замужем, в отношениях на данный момент не состою. Думала, что возможно,  это новое знакомство или завязывание каких то отношений? Сам Дс в весах, Солнце упр 5 в 7, Меркурий упр 3 в 7  в соединении с натальным Юпитером соуп. 7 го натального дома. Диспозитор Солнца Плутон в 10 и 5 доме

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Настасья_93 сказал:

Здравствуйте, спасибо за отклик. Не совсем поняла об исходе партнеров. Моя работа не предполагает наличие партнеров, я не замужем, в отношениях на данный момент не состою. Думала, что возможно,  это новое знакомство или завязывание каких то отношений? Сам Дс в весах, Солнце упр 5 в 7, Меркурий упр 3 в 7  в соединении с натальным Юпитером соуп. 7 го натального дома. Диспозитор Солнца Плутон в 10 и 5 доме

вы немного не туда пошли в дебри, и соляр выставлен не правильно. У вас в соляре на будущий год Марс в 12 доме. Исправьте. Натал и соляр не стартуют в одно и тоже время 3-10, как у вас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности