Перейти к публикации

Неудачи на работе. Фриланс - это выход?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, подскажите, в чём причина. Меня постоянно увольняют с работы (или начинают сыпаться претензии и я ухожу), которая связана со сферой обслуживания, где начальство и прочее. Всё время проблемы с начальниками. Я требования выполняю, но для меня любая подобная работа чревата стрессом и потраченными нервными клетками. Мне проще на себя работать с помощью фотодела. 

 

Что в карте указывает на фриланс?

28.01.2001 Киев 10:30

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olesya28 сказал:

Уважаемые астрологи, подскажите, в чём причина. Меня постоянно увольняют с работы (или начинают сыпаться претензии и я ухожу), которая связана со сферой обслуживания, где начальство и прочее. Всё время проблемы с начальниками. Я требования выполняю, но для меня любая подобная работа чревата стрессом и потраченными нервными клетками. Мне проще на себя работать с помощью фотодела. 

 

Что в карте указывает на фриланс?

28.01.2001 Киев 10:30

Ну наверное, повреждение 10 дома? Отношения с начальством или даже коллегами - это 10 дом, рабочие отношения, хотя сами коллеги и идут по 7.  Если ничего не путаю, у Вас как раз на МС Южный Узел, это вредитель.  Кроме того, управитель 10 дома на Алголе, это явная вредоносность какая-то. Тут есть и плюсы, но ЮУ на МС и Сатурн на Алголе считаются очень сильными повреждениями. Фотодело да, наверное, это тут хорошо.

Ссылка на комментарий

722177e348a6.png

Вот еще ужасная картина с той же выставки - Алголь впал в ярость, это Ваш начальник, он кусает и кусает натива своими ужасными змеями... Ой-ой-ой, как больно!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности