Перейти к публикации

Что дальше?

Катюша

Рекомендованные сообщения

Что можно ждать от такой карты? Гороскоп моего дяди, недавно у него умерла мама с которой он всю жизнь прожил, Она сильно давила на него,  несколько раз разрывала его отношения с женщинами, никогда он не был женат, есть правда ребёнок которого он не признал, с работой и здоровьем всё как то печально, в последние 2 года его мама так замучила, что у него целый букет болезней, но самое страшное для него, есть мужские проблемы, теперь он остался один, начал пить, то говорит что покончит с собой, один раз у него была попытка суицида, чудом спасли. Сидит целыми днями у нас, что тоже напрягает. Есть ли будущее? Боюсь что он так сопьётся или точно что то натворить, настраиваем его чтоб взял себя в руки Кох  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19670531235800;cid:2426762;sx:m;name:New chart   Плацидус  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19670531235800;cid:2426762;sx:m;name:New chart

19 часов назад, Катюша сказал:

Что можно ждать от такой карты? Гороскоп моего дяди, недавно у него умерла мама с которой он всю жизнь прожил, Она сильно давила на него,  несколько раз разрывала его отношения с женщинами, никогда он не был женат, есть правда ребёнок которого он не признал, с работой и здоровьем всё как то печально, в последние 2 года его мама так замучила, что у него целый букет болезней, но самое страшное для него, есть мужские проблемы, теперь он остался один, начал пить, то говорит что покончит с собой, один раз у него была попытка суицида, чудом спасли. Сидит целыми днями у нас, что тоже напрягает. Есть ли будущее? Боюсь что он так сопьётся или точно что то натворить, настраиваем его чтоб взял себя в руки Кох  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19670531235800;cid:2426762;sx:m;name:New chart   Плацидус  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19670531235800;cid:2426762;sx:m;name:New chart

Марс в Весах - ему нужно научиться душить подушку. Вообще, Марс в Весах - это душители, важно только, чтобы их садистские наклонности были направлены не на людей, а на что-то другое. Алкоголизм - это классический пример подавленной агрессии, причем, я думаю, высокого уровня агрессии. Религия предписывает духовное развитие в таких случаях, отказ от убийства животных и т.п., алкоголизм часто бывает у людей, отрекшихся от Христа, но судя по Вашему описанию, все слишком запущено, так что человека нужно срочно отправлять лечить к хорошему психологу или даже психиатру, устранять нездоровые привязанности. Астрология, имхо, тут мало чем может помочь.

Он пьёт в основном только пиво, но много, но смотрю сильно не пьянеет, всё равно не может расслабиться.  и здоровье особо не позволяет, его пугает одиночество, он не хочет идти в пустую квартиру, но и с людьми так и не научился общаться, для него мама была смыслом жизни, да с Луной в Рыбах он не смог быть сильнее, не решился уйти и создавать свою семью.

31 минуту назад, Катюша сказал:

Он пьёт в основном только пиво, но много, но смотрю сильно не пьянеет, всё равно не может расслабиться.  и здоровье особо не позволяет, его пугает одиночество, он не хочет идти в пустую квартиру, но и с людьми так и не научился общаться, для него мама была смыслом жизни, да с Луной в Рыбах он не смог быть сильнее, не решился уйти и создавать свою семью.

Венера в Раке это хорошо объсняет, плюс да, Луна в Рыбах - обе женских планеты в водных знаках, к тому же тут еще и трин, который почему-то не обозначен. Плюс обе планеты имеют по трину к Нептуну, тоже в водном знаке, так что имеем Большой Треугольник по алкогольным местам. Трины опасны  тем, что человек слишком благодушен по этим планетам, и потихоньку втягивается в эти дела, но потом, когда он спохватится, будет поздно - трины если затягивают, то уже не отпускают. Я не специалист в астропсихологии, но вот этот БТ - классическая алкогольная конфигурация. Ему нужна какая-то замена, попробуйте регулярное плавание в бассейне, завести рыбок, фотодело, связанное с океаном, или что-то еще, связанное с водой, чтобы увести его от этой опасной зависимости. Но он тоже должен хорошо понимать всю важность этого, если не хочет оказаться через какое-то время лежащим без движения в кровати в собственных испражнениях.

Луна упр Дсц поражённая, я так понимаю с такой картой вряд ли он женится, Юпитер на в соединение с Дсц удивляет, у него даже просто девушек почти не было не говоря уже о  браке, один раз он по настоящему был влюблён в женщину на 25 лет старше, у бабушки моей была конкретная истерика и он остался с мамой, 

25 минут назад, Катюша сказал:

Луна упр Дсц поражённая, я так понимаю с такой картой вряд ли он женится, Юпитер на в соединение с Дсц удивляет, у него даже просто девушек почти не было не говоря уже о  браке, один раз он по настоящему был влюблён в женщину на 25 лет старше, у бабушки моей была конкретная истерика и он остался с мамой, 

это все деликатные очень темы, и грубое обращение тут не уместно, много и геев, против которых идет сознательная и бессознательная война, и это причина многих психозов и войн. Для мужчин важно дело и внутренний стержень важен, идея, а устраивать личную жизнь далеко не у всех получается, но как раз мужчинам проще в этом отношении, если на них не давят, что вот, он-де обязан жениться на африканке роста не выше 140.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...