Перейти к публикации

Соединение Сатурна и Луны


Маркиза

Рекомендованные сообщения

Кто может рассказать о соединении Луны и Сатурна в натальной карте? Это ощущается как-то? Луна и Сатурн в тельце,  мать у человека депрессивная, у жены были попытки суицида. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Маркиза сказал:

Кто может рассказать о соединении Луны и Сатурна в натальной карте?

Раз это вопрос не про синастрию, то дело упрощается.

Информации об этом в интернете просто море. Вам лучше поискать людей с таким соединением или почитайте биографии учёных: Мёбиуса и Пуанкаре, которые на основании наработок других учёных в прошлом сделали прорыв в вечность. Вот оно прошлое по Луне и вечность, что скрывается за пределами владений Сатурна.

Вообще это не самый лучший аспект, потому что самая близкая и самая быстрая планета Луна оказывается в ледяных кольцах неторопливого Сатурна, эмоции разбиваются, волна ударяется в скалу. Эти планеты правят противоположными знаками и являются планетами антагонистами. Чаще всего эмоции зажимаются в кулак, но вода почти не сжимаема и стоит человеку ослабить рациональный контроль над собой, выпить, как внутренний котёл взрывается, идёт мощный выхлоп эмоций. А потом наступает период опустошения, нужно время для восстановления психических сил, часто наступает состояние подавленности, обесточенности и даже депрессии. Но Луна может проявлять архетип мамы или жены для мужчины, как Вы верно указали.

3 часа назад, Маркиза сказал:

Луна и Сатурн в тельце

Мотивы действий для планет задаёт знак Тельца - это или материальные блага или питание. На этой ниве включается сначала более быстрая Луна, а потом подключается Сатурн, сжимает, ограничивает лунные проявления. Стрессы и депрессии снимаются через питание или же материальные вещи - деньги, подарки и пр.

На уровне тела сброс может пойти за зону тела по Тельцу - это горло, трахея, верхние участки бронхов, эндокринная система...

Почитайте, информации на эту тему много. Хотя надо конструировать работу аспектов самому  Это несложно. Сначала смотрим функции планет в аспекте и смотрим, что за аспект. Соединение - аспект взаимопроникновения качеств планет, их сплавления и постоянной внутренней работы. Ну а знак Зодиака покажет главный мотив для планет в аспекте соединения. А дальше уже смотрим на диспозитор знака, есть ли от него аспект к соединению. Не забываем и про другие аспекты, которые могут сильно повлиять на соединение, т.к. это изменчивый аспект и может окрашиваться в другие тона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности