Перейти к публикации

Многодетная мать?


Кэт Тру-ля-ля

Рекомендованные сообщения

Муж много старше вас?

 

а вы такие выводы только по десц. сделали? интересно.

у меня десц в козероге. тоже люблю и обращаю внимание на взрослых.

но судьба сталкивает либо с людьми моложе либо на пару лет старше

Ссылка на комментарий

Ну трое-для меня уже многодетность! :lol: Меня пугает категоричность суждений-плохая карта-хорошая,злая планета-добрая.Одно и тоже положение по разному проигрывается у людей ,что-то не физически,а вообще на психологическом уровне...плюс все-таки есть либо осознанность или нет человека.Иногда карта вся заквадраченная,а по факту все неплохо у человека.И,наоборот,карта зеленая вся,ничего напряженного,а по факту-другое.А человеку "расскажут" о его переспетивах со своей точки зрения опять же,и перепугают! :ph34r: Если бы я до этого с астрологами не общалась,и сама не пыталась свою карту расшифровывать,подумала бы,что все совсем плохо,расстроилась. B) А люди разные,впечатлительные бывают...

Ректификацию давно хочу сделать,много пограничных моментов.

Ну тут сколько людей ,столько и мнений.

Ссылка на комментарий

Кэт Тру Ля Ля, начнем:

Плохие планеты, вредители - Ю.У, Сатурн, Марс

Бесплодные знаки(плохо в деторождении) - Дева, Близнецы, Лев

Аспекты играет самую последнюю роль(помощь/вред)

 

А теперь:

Допустим время точное, тогда - упр.5 в Обители, но ретро(в итоге - уходим в небольшой плюс), но это Сатурн, он не дает много детей

Венера в нейтральном знаке, в Обители, на углу - нейтральное положение, но нет сильных поражений

Солнце в нейтральном знаке.

Общий сигнификатор - в изгнании.

 

Как итог: один, с натяжкой - два(нет дуальных знаков в сигнификаторах, но вполне может быть).

Ссылка на комментарий

Ну трое-для меня уже многодетность! :lol: Меня пугает категоричность суждений-плохая карта-хорошая,злая планета-добрая.Одно и тоже положение по разному проигрывается у людей ,что-то не физически,а вообще на психологическом уровне...плюс все-таки есть либо осознанность или нет человека.Иногда карта вся заквадраченная,а по факту все неплохо у человека.И,наоборот,карта зеленая вся,ничего напряженного,а по факту-другое.А человеку "расскажут" о его переспетивах со своей точки зрения опять же,и перепугают! :ph34r: Если бы я до этого с астрологами не общалась,и сама не пыталась свою карту расшифровывать,подумала бы,что все совсем плохо,расстроилась. B) А люди разные,впечатлительные бывают...

Ректификацию давно хочу сделать,много пограничных моментов.

Ну тут сколько людей ,столько и мнений.

 

я в некоторых вещах с вами соглашусь и понимаю

меня вот, например, глядя на мою карту некоторые астрологи считают злой, жестокой или еще какой ужасной...я конечно бываю и такой))

но только все это проявляется не постоянно, а когда ситуации "такие". Со мной даже некоторые общаться не хотели после просмотра моей карты)). вот серьезно.

а я на самом деле очень отзывчивый и добрый человек. :wub:

только Юрий меня понял :wub: и еще несколько человек на сайте ;)

Ссылка на комментарий

просто нам нужно и самим научиться не так негативно относиться к тому , что нам говорят астрологи. говорят , что что видят. Самое главное найти адекватного и знающего человека.

научиться спокойно воспринимать, то что не нравится. и не просить если не готовы услышать плохое. но я вас понимаю

Ссылка на комментарий

У вас альмутен 7-го сатурн в козероге.

Вы солнце в тельце.

Отсюда разница в возрасте.

Думаю если б не аспект, солнце сатурн, то муж был бы еще старше.

Сатурн свою природу передает солнцу.

Разница в возрасте сглаживается.

А так, сильна венера - любовь.

Она вяжет многие дома.

И явно указывает на высшее образование, вяжет третий и Мс.

Ссылка на комментарий

 

 

я в некоторых вещах с вами соглашусь и понимаю

меня вот, например, глядя на мою карту некоторые астрологи считают злой, жестокой или еще какой ужасной...я конечно бываю и такой))

но только все это проявляется не постоянно, а когда ситуации "такие". Со мной даже некоторые общаться не хотели после просмотра моей карты)). вот серьезно.

а я на самом деле очень отзывчивый и добрый человек. :wub:

только Юрий меня понял :wub: и еще несколько человек на сайте ;)

я тоже злюка давайте дружить! )))
Ссылка на комментарий

Про детей ,конечно,это понятно.

По остальному не согласна от слова "совсем" .Юпитер,Сатурн ,Марс,Уран-вредители?То есть независимо от знака,дома,аспектации они только вредят??Я Вас умоляю.. Аспекты играют последнюю роль??? :o Это все очень,нет ОЧЕНЬ ограничено рамками какой-то не понятной мне теории....

Ссылка на комментарий

Про детей ,конечно,это понятно.

По остальному не согласна от слова "совсем" .Юпитер,Сатурн ,Марс,Уран-вредители?То есть независимо от знака,дома,аспектации они только вредят??Я Вас умоляю.. Аспекты играют последнюю роль??? :o Это все очень,нет ОЧЕНЬ ограничено рамками какой-то не понятной мне теории....

 

 

Господи, Вы, смотрю, вовсе в астрологии не разбираетесь. Тогда смысл спорить?

Ссылка на комментарий

Про детей ,конечно,это понятно.

По остальному не согласна от слова "совсем" .Юпитер,Сатурн ,Марс,Уран-вредители?То есть независимо от знака,дома,аспектации они только вредят??Я Вас умоляю.. Аспекты играют последнюю роль??? :o Это все очень,нет ОЧЕНЬ ограничено рамками какой-то не понятной мне теории....

 

Я где то написал, что юп. вредитель - это благодетель, который наоборот, помогает. Аспекты играют последнюю роль, куда важнее, дома(+ сигнификаторы: реальный, символический и естественный). АД и ЭД планет(как сигнификаторов). И далее мы просто идем по карте делая важные акценты. А в случае с аспектами - мы утонем в астропсихологии и грязи.

Ссылка на комментарий

Господи, Вы, смотрю, вовсе в астрологии не разбираетесь. Тогда смысл спорить?

Так в том в том и дело,что эти понятия относительны,вреда-добра..Квадрат от Сатурна или Марса к планете-я не думаю,что это то,что нужно учесть в последнюю очередь.Разбираюсь,как могу,по маленьку..

Ссылка на комментарий

в общем, родите 10, или хотя бы 3-пишите, будем с интересом разбирать Вашу карту.

а до тех пор можно воздержаться от споров, и утверждений, что все тут "ограничены непонятными Вам теориями", а Вы ого-го сколько можете нарожать.

как видите многие здесь сошлись на одном выводе-много астрологов, а вывод один, если он Вам не нравится,то это не значит,что это неверный вывод.

Ссылка на комментарий

Прогностика астрологов не дает подойти философски к вопросу этой темы.

Считаю, что нужно уделить бОльшее внимание пораженной Луне во включенном знаке, т.к. от этого зависит быт детей. И вопрос еще стоит такой, что нужно ли их делать при известных вредителях в доме?

Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте,спасибо за мнения. :blink: Отчитываюсь.Удивили,конечно,категоричностью.У меня есть сынок,родила его в 22,здоровье и у него и у меня отличное,ничего не мешает стать мамой хоть 10 раз еще.Откладываю этот момент,так как хочу доучится и самореализоваться по своей специальности.Сына очень люблю.Проблем с ребенком нет никаких,но даже если будут когда-то ,я восприму это философски,ведь не просто так люди рождаются в определенной семье и помогу всем,чем смогу в таком случае..Как минимум,планирую родить еще одного.С детства мечтаю помочь ребенку из детдома когда-нибудь.Объективных причин не сделать этого у меня нет.По 5 дому могу сказать только,что темы этого дома для меня очень важны и жизненны.-творчество и дети.

Про планеты вредители-нет злых или добрых планет,не пугайте так людей.У каждого,видимо,по разному в жизни проигрывается то или иное расположение планет.Всем спасибо.Было интересно :) .

 

круто, думала, дочка у Вас. в другой теме спрашивала. Вы не ответили, к сожалению)

а вообще в чем-то прав hibuzo -натальная астрология на вопросы детей с трудом отвечает- ни пол, ни количество с точностью не определить.

тут карты обоих желательно рассматривать.

и тем более неясно, какие события уже имели место быть в жизни, а какие предстоят только.

так что, иной раз и побеседовать с нативом не грех.

но Луна в 5 доме близко к куспиду, я заметила, дает ранних детей.

проигрывается гороскоп действительно по-разному.

Ссылка на комментарий

Прогностика астрологов не дает подойти философски к вопросу этой темы.

Считаю, что нужно уделить бОльшее внимание пораженной Луне во включенном знаке, т.к. от этого зависит быт детей. И вопрос еще стоит такой, что нужно ли их делать при известных вредителях в доме?

 

:D это понизит рождаемость в стране

Ссылка на комментарий

кстати, на карте, что Единорог выложил, почему-то Нептун и Уран не отображены.

многодетность же может быть обусловлена не только тем, что женщина именно родит.

она может взять детей из дет.дома. и также будет многодетной.

11 дом к этому располагает.

 

и да, многодетность, по идее, и начинается с трех детей.

Ссылка на комментарий

Ириша, думаю нет от этого.

Хлопот хватает с 7-ью.

Они все описывают все.

Всю событийность.

Древним этого было достаточно.

А современные люди чем отличаются?

Едят пьют женятся работают.

Ни чего нового.

Хотите карту проанализировать?

Проверим ваш анализ.

Нарисую даже белую луну.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности