Перейти к публикации

Многодетная мать?


Кэт Тру-ля-ля

Рекомендованные сообщения

Зря Вы так нa Yuri.он знающий и отзывчивый человек. делится всеми своими знаниями со всеми желающими.

я как только на форум зашла первый день сразу его и Сергея выделила среди других. Сразу видно когда человек много знает и хорошо ориентируется в теме.

и если что-то говорит, то не просто так, а основываясь на собственных многолетних наблюдениях и наблюдениях и работах других признанных в мире астрологов.

человек ознакомился со всеми книгами о которых здесь кто-либо упоминал и сформировал своё отношение/точку зрения по ряду вопросов, в том числе по транссатурнам. почему он должен их менять, если под ними есть глубокая многолетняя доказательная база? может быть через много лет, когда влияние транссатурнов будет изучено более детально и доказано тогда и Yuri поменяет свою точку зрения, но если этого нет, то почему Вы призываете его это сделать именно сейчас и так сердитесь когда он не согласен?

Его точку зрения здесь ценят и учитывают не просто так.

Вы знаете какой путь человек прошел, какой анализ проделал,чтобы сформировать свои взгляды?

А как Вы думаете будут ли их ценить, если его убеждения будут так легко шататься и меняться под влиянием людей,которые в жизни прочли 1-2 книги по астрологии и уже считают себя корифеями в этом деле?

 

Вы знаете, я на форуме больше года. До последнего времени ни разу не усомнилась в знаниях Юрия, всегда с удовольствием читала его сообщения, разборы, примеры. Всё всегда чётко и по факту и что самое главное - понятно. Так же не сомневаюсь в том, что огромное количество литературы им изучено и прочитано. Но вот Вы пишите о Юрии "сформировал своё отношение/точку зрения по ряду вопросов, в том числе по транссатурнам. почему он должен их менять", "Yuri поменяет свою точку зрения, но если этого нет, то почему Вы призываете его это сделать именно сейчас и так сердитесь когда он не согласен?" - хорошо! Но почему Юрий так навязывает нам свою? с таким рвением и агрессией? Для чего? Каждый пройдёт путь своей дорогой и придёт к своим точкам зрения и методам. Зачем Вы всей своей компанией набрасываетесь на посетителей форума и злобными комментариями пытаетесь доказать свою правоту?

Ссылка на комментарий

 

 

Вы знаете, я на форуме больше года. До последнего времени ни разу не усомнилась в знаниях Юрия, всегда с удовольствием читала его сообщения, разборы, примеры. Всё всегда чётко и по факту и что самое главное - понятно. Так же не сомневаюсь в том, что огромное количество литературы им изучено и прочитано. Но вот Вы пишите о Юрии "сформировал своё отношение/точку зрения по ряду вопросов, в том числе по транссатурнам. почему он должен их менять", "Yuri поменяет свою точку зрения, но если этого нет, то почему Вы призываете его это сделать именно сейчас и так сердитесь когда он не согласен?" - хорошо! Но почему Юрий так навязывает нам свою? с таким рвением и агрессией? Для чего? Каждый пройдёт путь своей дорогой и придёт к своим точкам зрения и методам. Зачем Вы всей своей компанией набрасываетесь на посетителей форума и злобными комментариями пытаетесь доказать свою правоту?

А зачем прямо сейчас набрасываетесь Вы?прошу Вас,не отвечайте) если Вам опять захотелось засорить ветку,то добро пожаловать в личку.Если есть что сказать по теме топикстартера-велком.
Ссылка на комментарий

за "обнадеживанием" это к другим специалистам ;) не астрологам :)

Любая профессия, включая астрологию, подразумевает тактичность к чувствам и надеждам человека, не уходя при этом от "диагноза" ;):)

Ссылка на комментарий

а мне кажется, что просто нужно каждому создать свою тему типа "Вопрос-ответ". и каждый создавший, у кого "своя" точка зрения пусть отвечает людям и тогда выяснится кто же прав больше и у кого "ум" длиннее . Будь то Юрий, Ириша, сам Уран) или еще кто. Я не вижу здесь навязывания, скорее уже защиту. И надо понимать, что у некоторых людей реакция может быть разной. Я сама когда права, думаю ну и "пииии..." неужели вы не видите очевидного!?!? пытаясь ОБЪЯСНИТЬ очевидные вещи и столько негодования внутри. Что это выглядит как навязывание. Но поступки, действиями, время все ставит на свои места...

может я фанатиком стала. не знаю...

я просто захожу в тему и вижу отзывы людей и все встает на свои места.

И тогда я думаю : как мало мы знаем и что надо больше читать ))

жаль времени нет, но я периодически захожу сюда и думаю, ну вот сейчас почитаю хоть пол часика, узнаю что-то полезное...,а тут троллинг))

может это...астрологией уже займемся ;)

Ссылка на комментарий

А зачем прямо сейчас набрасываетесь Вы?прошу Вас,не отвечайте) если Вам опять захотелось засорить ветку,то добро пожаловать в личку.Если есть что сказать по теме топикстартера-велком.

 

 

пытаясь ОБЪЯСНИТЬ очевидные вещи и столько негодования внутри. Что это выглядит как навязывание.

может я фанатиком стала. не знаю...

 

 

Я просто задала вопрос. . . :D

Фанатики всегда ЗА льстивые сообщения в темах, это ж не "сор" :D

Ссылка на комментарий

Любая профессия, включая астрологию, подразумевает тактичность к чувствам и надеждам человека, не уходя при этом от "диагноза" ;):)

можно узнать, в чем была нетактичность в моем ответе? в том,что в карте нет многодетности? Вы считаете,что информация о том, что в карте нет указаний на то,что у натива не будет 10 детей, а будет 1-2 нанесет непоправимую психологическую травму? :) может быть я и не права,но мне кажется,что нет. :)
Ссылка на комментарий

 

 

 

Я просто задала вопрос. . . :D

Фанатики всегда ЗА льстивые сообщения в темах, это ж не "сор" :D

 

ну, против тебя я ничего никогда не скажу :wub:

 

но здесь два человека Астролога (с большой буквы для меня), которые меня ОЧЕНЬ впечатлили и поразили своими знаниями

Юрий и Лаэлин, (кстати у Лаэлин другой подход, я еще не анализировала, но она "пользуется" авторами, которые Юрий не приемлет, например тот же Шестопалов)

Но им я готова петь восторженные оды и пусть это выглядит как угодно в глазах других.Это люди, которые меня покорили :wub: . И спасибо, что они здесь и "навязывают" ;) свою точку зрения.

все..пошла блинчики печьt4837.gif

Ссылка на комментарий

aleyf: "Его точку зрения здесь ценят и учитывают не просто так."

А других, кроме Yuri, получается, что не ценят?

 

То что Альриша и Сузучка высказываются в пользу свободного изъявления - адекватно.

В ином случае мы бы получили монопольное мнение.

А продолжая в том же духе получим строгую модерацию и стандартизацию, застой развития, если хотите.

Задумайтесь.

Ссылка на комментарий

ну, против тебя я ничего никогда не скажу :wub:

против тебя я тоже ничего никогда не скажу :wub:

 

но здесь два человека Астролога (с большой буквы для меня), которые меня ОЧЕНЬ впечатлили и поразили своими знаниями

Юрий и Лаэлин, (кстати у Лаэлин другой подход, я еще не анализировала, но она "пользуется" авторами, которые Юрий не приемлет, например тот же Шестопалов)

Но им я готова петь восторженные оды и пусть это выглядит как угодно в глазах других.Это люди, которые меня покорили :wub: . И спасибо, что они здесь и "навязывают" ;) свою точку зрения.

все..пошла блинчики печьt4837.gif

 

Соглашусь с тобой полностью. Я тоже считаю, что Лаэлин, Юрий, Алина самые опытные и знающие люди на форуме! И важен не процесс, а результат... и я знаю, что используя разные техники Юрий и Лаэлин приходят к одним и тем же выводам. Именно это я пытаюсь донести... Иначе и правда:

 

В ином случае мы бы получили монопольное мнение.

А продолжая в том же духе получим строгую модерацию и стандартизацию, застой развития, если хотите.

Задумайтесь.

Ссылка на комментарий

aleyf: "Его точку зрения здесь ценят и учитывают не просто так."

А других, кроме Yuri, получается, что не ценят?

 

То что Альриша и Сузучка высказываются в пользу свободного изъявления - адекватно.

В ином случае мы бы получили монопольное мнение.

А продолжая в том же духе получим строгую модерацию и стандартизацию, застой развития, если хотите.

Задумайтесь.

Вас задевает,что Вас не упомянули в этой фразе? ;) "Его точку зрения здесь ценят и учитывают не просто так."-это было высказывание @Irisha :D я лишь его прокомментировала. к сожалению не веду статистику кто кого ценит, могу ответить только за себя ;) (кстати, @Irisha не любит,когда так коверкают её ник :D)

Свободно высказывать здесь никому не запрещают. хотя некоторую модерацию стоило бы вести :D

Yuri очень хочет донести знания старой школы астрологии,проверенной веками. но у нас в стране широко растиражирована школа советского вренени. собственно, уже и получили застой и отсутствие развития,которые Вы так боитесь.но об этом задумываться не стоит конечно :D:P

для нашей страны знания Yuri и есть струя свежего воздуха.

хотя я вот тоже считаю,что не стоит совершенно ему ими делиться, да еще и бесплатно :D но он всё равно посердится и всё равно объяснит что к чему. все люди разные, некоторые свойства характера для меня лично компенсируются глубокими знаниями человека и готовностью ими делиться, я уважаю таких людей.

да, похоже я и сама фанат Yuri :o , ну, пусть так :)

Ссылка на комментарий

aleyf,

Суть в том, чтобы дать работать людям и в их символизме тоже.

Дать шанс другим реализоваться, так, как они считают нужным, а не воспринимать это, как стимул окопаться вокруг них.

 

Почему не хотите что бы Yuri делился знаниями? Совсем в оккультизмъ корифеи ударились. :)

Если он и вправду несет свой символизм (как он его называет, кстати?), всем было бы лучше оценить знания Yuri, если бы он их систематизировал, например, через книгу.

Ссылка на комментарий

aleyf,

Суть в том, чтобы дать работать людям и в их символизме тоже.

Дать шанс другим реализоваться, так, как они считают нужным, а не воспринимать это, как стимул окопаться вокруг них.

 

Почему не хотите что бы Yuri делился знаниями? Совсем в оккультизмъ корифеи ударились. :)

Если он и вправду несет свой символизм (как он его называет, кстати?), всем было бы лучше оценить знания Yuri, если бы он их систематизировал, например, через книгу.

то есть, (я правильно поняла?) Вы критикуете Yuri, но даже не читаете,что он пишет? :D забавно. он ведь постоянно ссылается на признанных в мире астрологов. их книги уже написаны давно и открыты школы. читайте.

"символизм", "оккультизм"-ну вы даете :D :D :D я и не знала,что всё настолько запущено :D

правда, читайте.

Ссылка на комментарий

свобода выбора в том, что ты прочитал разных авторов и выбрал то,что больше понравилось или ближе или больше доверия вызывает. а если не читал и даже слышать не хочешь, то в чем свобода? может это не свобода, а ограниченность?нет?

Ссылка на комментарий

aleyf в каждой бочке затычка.

что уж говорить, когда такие астрологи на простых нативов наезжают и упрекают их в незнании сдвига во времени на дату рождения.

а кто как не астролог должен это смотреть.

все равно, что упрекать больного, что он не знает, как его лечить. нужно родиться для своего астролога, иначе умираешь от него

 

как раз-таки kotowski верно пишет мой ник.

каково работать моськой у слона, а?

смотрите в рот Юрию молча.

о чем и шла речь, личностные симпатии и полный антагонизм.

 

как натива меня Юрий не впечатлил.

как изучающий и практикующий астрологию человек почерпнула несколько методов анализа, но не вижу их практической весомости.

тема профессий оказывается не проработана, Асц по внешности не определить, что тогда вообще можно сказать по карте?

 

радикс сложнее хорара

 

а человек "со шваброй наперевес" это пусть так в своем быдло-мире общается.

 

и нет такого утверждения "простая карта"

 

модерацию против вас надо ввести, за хамство чрезмерное.

 

читая вас вспоминаю Задорнова. напишут гадость и смайлик в конце поставят.

 

-скажите дети "Бога нет!"

-Бога нет!

-Молодцы, а теперь дружно покажем Богу кукиш!

Ссылка на комментарий

В общем я полагаю, что никакого оккультизма и эзотерики в астрологии нет.

Просто прогнозирование.

Как предсказывают погоду, курсы валют, рост ВВП.

А что касается новой астрологии, с транссатурнами - это дитя товарища Алана Лео, рубежа 19-20 века.

Так сказать астрология в свете теософских учений того времени.

Тут вам и карма и психоанализ доктора Юнга.

+товарищ Глоба ввел неизвестные астрономам объекты - белую луну и Прозерпину.

+плюс формулы событий по домам - пародия на науку.

Астрология преподавалась вплоть до 19 века в университетах, но была отвергнута научным сообществом.

Почему?

Отсутствует верифицируемость - повторяемость результатов.

Да и по другому принципу получается результат.

Если в науке строго говоря яблоко всегда падает на землю, то сатурн в 5-ом доме совершенно ни чего не говорит.

Без целой картины карты.

И еще, да - астрология работает, но увы, это все таки искусство.

Ссылка на комментарий

 

что уж говорить, когда такие астрологи на простых нативов наезжают и упрекают их в незнании сдвига во времени на дату рождения.

а кто как не астролог должен это смотреть.

все равно, что упрекать больного, что он не знает, как его лечить. нужно родиться для своего астролога, иначе умираешь от него

 

смотрите в рот Юрию молча.

о чем и шла речь, личностные симпатии и полный антагонизм.

 

 

а человек "со шваброй наперевес" это пусть так в своем быдло-мире общается.

 

 

Ну, вы посмотрите как вы общаетесь :(

 

Я не смогла донести свою мысль, но вот здесь вам очень хорошо ответили.

 

все люди разные, некоторые свойства характера для меня лично компенсируются глубокими знаниями человека и готовностью ими делиться, я уважаю таких людей.

 

Просто нас очень много, вопрошающих.У человека и так своих проблем хватает, но не смотря на это возвращается на этот форум. потому что его многие читают

И, наверное, "этот" человек как-то проникся к "нам" , что до сих пор здесь.

Я тоже многие свойства характера. спишу на такие вещи как знания и.т.д

Это как в отношениях.

Один человек может сюсюкаться с тобой год, два и предать, а другой ругаться, кричать, хлопать дверью, но всегда поможет.

Я выберу второго человека.

Ну, не принимаете, вы (и другие) точку зрения ну да Бог с ним, зачем же оскорблять и пытаться унизить. Уже только вы так похабно разговариваете.

Мне, кажется уже нам всем надо успокоиться ))

Я, например молча в рот Юрию буду смотреть ...

А вы?! ;)

Ссылка на комментарий

@lrisha (символ @ читается как "at" {эт}, Этлриша по правилам транскрипции) не знаю,что у вас за проблемы, откуда столько злобы и ненависти,что глаза застилает и Вы впустую оскорбляете людей. мне жаль.

Вы прямо как в анекдоте.

Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "Пива нет". Мужик — в истерике: — Суки! Подонки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"... :D :D :D

 

Вам я хочу пожелать здоровья и душевного равновесия, нельзя так себя изводить.берегите себя, другой такой у Вас не будет. ;)

 

а Yuri всё равно лучший здесь астролог :D и самый разносторонний. и наталы и хорары и на любую тему ответит и если сам не знает точно, то знает где посмотреть и что почитать.

(Ну вот, целая реклама вышла, а как хорошо всё начиналось :D)и я надеюсь многому у него научиться. а после этого обязательно почитаю Шестопалова , я любопытная :)

 

Справедливости ради нужно сказать,что здесь есть и другие хорошие астрологи, это дело очень индивидуальное и каждый сам для себя должен решить кому он больше доверяет и чей подход ему ближе.

 

Natasha, Вы меня заинтересовали, кто такая Лаэлин? надо поискать на форуме.

Ссылка на комментарий

@lrisha (символ @ читается как "at" {эт}, Этлриша по правилам транскрипции) не знаю,что у вас за проблемы, откуда столько злобы и ненависти,что глаза застилает и Вы впустую оскорбляете людей. мне жаль.

Вы прямо как в анекдоте.

Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "Пива нет". Мужик — в истерике: — Суки! Подонки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"...

 

Вам я хочу пожелать здоровья и душевного равновесия, нельзя так себя изводить.берегите себя, другой такой у Вас не будет.

 

а Yuri всё равно лучший здесь астролог и самый разносторонний. и наталы и хорары и на любую тему ответит и если сам не знает точно, то знает где посмотреть и что почитать.

(Ну вот, целая реклама вышла, а как хорошо всё начиналось :D)и я надеюсь многому у него научиться. а после этого обязательно почитаю Шестопалова , я любопытная :)

 

Справедливости ради нужно сказать,что здесь есть и другие хорошие астрологи, это дело очень индивидуальное и каждый сам для себя должен решить кому он больше доверяет и чей подход ему ближе.

 

Natasha, Вы меня заинтересовали, кто такая Лаэлин? надо поискать на форуме.

@lrisha (символ @ читается как "at" {эт}, Этлриша по правилам транскрипции) не знаю,что у вас за проблемы, откуда столько злобы и ненависти,что глаза застилает и Вы впустую оскорбляете людей. мне жаль.

Вы прямо как в анекдоте.

Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "Пива нет". Мужик — в истерике: — Суки! Подонки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"... :D :D :D

 

Вам я хочу пожелать здоровья и душевного равновесия, нельзя так себя изводить.берегите себя, другой такой у Вас не будет. ;)

 

а Yuri всё равно лучший здесь астролог и самый разносторонний. и наталы и хорары и на любую тему ответит и если сам не знает точно, то знает где посмотреть и что почитать.

(Ну вот, целая реклама вышла, а как хорошо всё начиналось )и я надеюсь многому у него научиться. а после этого обязательно почитаю Шестопалова , я любопытная

 

Справедливости ради нужно сказать,что здесь есть и другие хорошие астрологи, это дело очень индивидуальное и каждый сам для себя должен решить кому он больше доверяет и чей подход ему ближе.

 

Natasha, Вы меня заинтересовали, кто такая Лаэлин? надо поискать на форуме.

 

 

Доброго всем дня! Столько ненужной информации, хочу научится в картах разбираться, а тут одни разборки, Про многодетность , у моей знакомой 4 детей, в карте 5 дом в стрельце, юпитер то же в этом доме, это наверно и есть указания на многодетность? Луна в водолее в 7 доме, АСЦ во льве, вот ее данные 13.04.1958 г.Шуя Ивановская обл. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий

"Доброго всем дня! Столько ненужной информации, хочу научится в картах разбираться, а тут одни разборки, Про многодетность , у моей знакомой 4 детей, в карте 5 дом в стрельце, юпитер то же в этом доме, это наверно и есть указания на многодетность? Луна в водолее в 7 доме, АСЦ во льве, вот ее данные 13.04.1958 г.Шуя Ивановская обл. Спасибо всем."

 

Olga N

время рождения нужно ещё указать.

Ссылка на комментарий

 

Просто нас очень много, вопрошающих.У человека и так своих проблем хватает, но не смотря на это возвращается на этот форум. потому что его многие читают

И, наверное, "этот" человек как-то проникся к "нам" , что до сих пор здесь.

Я тоже многие свойства характера. спишу на такие вещи как знания и.т.д

 

Я, например молча в рот Юрию буду смотреть ...

А вы?! ;)

 

Те, кто на форуме давно прекрасно понимают, что популярность Юрия вдруг стала такой бешеной, лишь потому, что с форума (к моему великому сожалению) ушли достойные, опытные, знающие, приветливые и по-настоящему отзывчивые люди.

 

Natasha, Вы меня заинтересовали, кто такая Лаэлин? надо поискать на форуме.

 

Вот видишь?

 

А категорические и ярые утверждения людей, изучающих астрологию 2-3 месяца о том, что Юрий - гуру и он только истина в последней инстанции, да еще, к тому же, рассуждать о разных астрологических школах - несусветный бред.

Ссылка на комментарий

вот это верно :D спасибо.

с незнакомыми людьми я предпочитаю на "Вы", будем вежливыми.

 

:D :D :D опять невнимательность... Ваша главная черта, как погляжу :D

Ссылка на комментарий

Не только невнимательность, но и "женская логика" в сообщении #88.

Не понимаю, о какой популярности идет речь. По натальной астрологии не могу оценить работу Yuri.

Ссылка на комментарий

друзья, давайте ветку отдельную создадим(можно имени меня :D) и там обсудим мою женскую логику, черты и всё что вам захочется. не будем засорять тему здесь, уже жалобы же поступают ;) .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности