Перейти к содержимому
sofie.loreen

Симпатия + Интерес = Любовь x Брак + Семья ? Так ли это?

Рекомендуемые сообщения

sofie.loreen

Здравствуйте астрологи!

Пожалуйста помогите мне разобратся с возможностью заключения брака и создания семьи с астрологической точки зрения.

Познакомилась я с одним молоды человеком недавно. При первой встрече , при первом взгляде у нас какая то и телепатическая, связь с ним. Мы и без слов понимаем друг друга. Мы понемаем друг друга по глазам. Не поверите даже как то и смеемся тоже только по глазам. :) И конечно какая то глубокая симпатия. Такого еще не было.

Мне интересно, есть ли указания у

нас на брак/совместную жизинь/ семью и детей? Если да то когда брак и что этот брак/ эта связь нам принесёт.

Я родилась на Украине, в городе Луцк, Волынской обл. 31.03.91 в 7:13 по местному времени в зоне времени GMT +3, так как это было еще в ссср.

Он родился 26.09.83 в ирландии в дублине время рождения точно не известно, но вроде как в 05:10 утра ( моя хобби ректификация)

Место первой встречи 27.10.2014 в городе Йене в Германии (релокализация)

Если мы с ним ни как не пересекнёмся более тесно, то мне интересно когда и за кого я смогу выйти замуж иль завести отношения и что они мне лично смогут принести...и чего мне прийдётся внести? Смогу ли завести семью и еще детей?

п.с первый брак был очень несчастливым. Мы расстались после 2 недель брака. Он был аферистом и еще в предачю дальным при дальным родствеником. Есть совместная дочь.

Буду очень рада комментариям и вашим мнениям :)

Поделиться сообщением

sofie.loreen

жаль, что так никто и не ответил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас